Видео недели

Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 00:06
wizard сказал(а): ... и да, понятие "иудаист" ... хз, я никогда не встречал. Насчет названия...
Всё про трекинг
13 октября 2019 в 22:58
Нашла видео с Цумом. Тут хорошо видно, насколько район Бимтанга интереснее почти всего Манаслу трека...
Эмоциональное
13 октября 2019 в 22:36
IrinaVolga Cпасибо,что читаешь. :)...
О людях и традициях
13 октября 2019 в 22:03
IrinaVolga сказал(а): "Тройной талак" запрещен во многих исламских странах, а местные богословы ставят под...
Блоги
13 октября 2019 в 21:41
GNC343 сказал(а): Или вот с Татьяной по крыше прогуливались. Тане очень идет индийский наряд)...
Общие сведения
13 октября 2019 в 21:36
Elena Vasta сказал(а): И пообещал Непалу кучу денег) у Непальских чиновников будут еще более красивые...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
13 октября 2019 в 20:59
Рама с Ситой в осенней березовой роще очень порадовали ))))...
Непал, Тибет, Бутан, Пакистан
13 октября 2019 в 20:43
...
Индия
13 октября 2019 в 18:23
Правительство Индии заявило о начале амбициозного проекта создания зеленого пояса длиной 1400 км и шириной...
Общие сведения
13 октября 2019 в 18:05
Elena Vasta сказал(а): Кстати, в 1950-м, когда я только прибыл в Окленд, приехал ко...

Правила дорожного движения и штрафы

Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 33211

Авторские темы: 86

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

‎Фейсбук принес интересные новости

Артём Борисов‎ для Индия-Гоа

Плохая новость. Штрафы за нарушение правил дорожного движения поднялись в несколько раз*. Запоминайте!

Например, если раньше за езду без шлема на байке полицейский брал 100 рупий, то с 01 сентября 2019 года – 1000 рупий, то есть в десять раз вырос штраф за самое безобидное нарушение.

И так, что же изменилось ещё из самого интересного для иностранного туриста, который будет брать колёса здесь – clck.ru/J7nW3 :
Вождение ТС* без водительского удостоверение было 500 рупий стало 5000 рупий. При этом имеется в виду не его наличие при себе, а его существование само по себе. То есть вы имеете его копию или фото и это признаётся, как наличие прав. Но есть одно но, иностранец в Индии обязан по закону иметь два удостоверения 1-е Государства выдавшего права и 2-е Международного образца. Подробнее об этом читайте в статье на нашем сайте – clck.ru/J7nWe где рассказано, как получить их и можно ли подделать документ.

0 пользователям нравится пост
LordBear
Модератор

Благодарности: 420

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Москва

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
за самое безобидное нарушение.
 это одно из грубейших нарушений. голова она одна.

Elena Vasta сказал(а):
Вождение ТС* без водительского удостоверение было 500 рупий стало 5000 рупий.
 вот поэтому я пошел открывать категорию A. везде только закручивают гайки, и постоянно платить за то что нет категории не вариант. надо открывать :)
1 пользователю нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 33211

Авторские темы: 86

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

LordBear сказал(а):
это одно из грубейших нарушений. голова она одна.
 Да. Видела в сети ролик с трупом, у которого при аварии голова раскололась как орех
0 пользователям нравится пост
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта