Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Из раздела: Комната смеха, офигизмы
Сегодня в 00:01
...
Из раздела: Эмоциональное
22 февраля 2019 в 23:30
GNC343 сказал(а): Жизнь - сложная штука: когда меня тридцать лет назад петь заставляли, делал...
Из раздела: Комната ужаса
22 февраля 2019 в 22:15
...
Из раздела: Ктоочёмка
22 февраля 2019 в 19:19
Elena Vasta сказал(а): но и печь умеешь? Осваиваю сей процесс:-) К женитьбе надо сурьезно подходить,а...
Из раздела: Индийские фильмы, фильмы про Индию
22 февраля 2019 в 19:09
NataRani сказал(а): Здесь можно посмотреть 56 серию Paramavatar Shri Krishna Спасибо большое!...
Из раздела: Индийские фильмы, фильмы про Индию
22 февраля 2019 в 17:36
Скорей бы уж Чанду вырос. Мальчик мне нравится, но очень хочется увидеть Ашиша Шарму в...
Из раздела: Блоги
22 февраля 2019 в 17:17
Elena Vasta сказал(а): Дорога Не может рассматриваться в теме деревни без отрыва от того, КАК...
Из раздела: Туристу на заметку
22 февраля 2019 в 17:15
Тему топика подсказал интересный материал, который я не могу не засветить у нас: спасибо авторам...
Из раздела: Северо-восточные штаты
22 февраля 2019 в 17:04
Таня, пошли дальше)...

Самостоятельная регистрация на cleartrip.com и IRCTC, связка аккаунтов

Alex7

Пользователь из : Google

Благодарности: 2

Авторские темы: 0

На сайте с: 04 февраля 2019 в 13:38

Россия, Екатеринбург

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
:))))))) Да, в Индии не заскучаешь :))))  А что бы всё было по часам и под линеечку, это Вам в Германию.   :))) 
 Нет-нет))). Я вполне допускаю нечеткость структуры, той или иной. Но тут уже очевидное разгильдяйство просвечивает сквозь покровы. Можно сколько угодно допускать беспорядок в своей жизни и в своём мире, но там, где начинается чужое время, чужие планы и чужие деньги, беспорядка допускать не дОлжно, от этого страдает деловая репутация. Предположим, у меня интернет-магазин. Если я начну отправлять заказы не как можно скорее и качественно, а как моя левая нога пожелает, повинуясь отливам, приливам и фазам Фобоса близ Марса, никто не будет работать со мной и я пойду на паперть. Но, в принципе, это их дело, пусть живут как хотят. Меня же печалит то, что система не работает и оставляет меня без билета. 
0 пользователям нравится пост
IrinaVolga
Модератор

Благодарности: 4255

Авторские темы: 7

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Alex7 сказал(а):
система не работает и оставляет меня без билета. 
 Еще никто по такой малозначительной причине не отказывался от поездки. :)))
0 пользователям нравится пост
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта