Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
24 апреля 2024 в 18:42
За 2 поездки в Сикким я посетила много буддистских монастырей. Конечно далеко не все -...
Блоги
23 апреля 2024 в 21:22
Лехаим! Счастливого Песаха!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Комната смеха, офигизмы
22 апреля 2024 в 14:50
...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

Стоимость такси Дели-Джайпур

Gabbana

Сообщение

Благодарности: 8

Авторские темы: 1

На сайте с: 04 мая 2018 в 21:50

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Убедительная просьба, узнайте пожалуйста , стоимость такси по направлению Дели-Джайпур. Вроде такая услуга есть в самом международном аэропорту
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45112

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Gabbana а вы попробуйте написать в транспортную компанию, я вам давала адрес. В аэропорту будет немного дешевле
Gabbana

Сообщение

Благодарности: 8

Авторские темы: 1

На сайте с: 04 мая 2018 в 21:50

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Елена, спасибо! Писала  в рекомендованное агентство, но ценник был обозначен очень высокий и торговаться он не стал. От Дели в Джайпур была объявлена стоимость 11 тысяч рупий, в других агентствах предлагали 8 тысяч, в аэропорту стоит 6.  
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45112

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Офигеть! Я для себя выставляла цену в 4 тыс как ориентир. В Джайпур как мне кажется и на месте сможете купить перелет, он вроде входит в маршрут Золотого треугольника, на них снижали цену. Не говоря уже о том, что легко уехать на автобусе.
Gabbana

Сообщение

Благодарности: 8

Авторские темы: 1

На сайте с: 04 мая 2018 в 21:50

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Перелет на нашу дату (22 декабря) Дели-Джайпур стоил 5000 рупий. Но мы очень переживаем за туманы и задержку рейса, вот и решили не связываться с внутренним перелетом, а взять сразу машину с водителем. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45112

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Gabbana вы как прилетите, не спешите выходить на улицу. Сначала подойдите к киоску Мейкмайтрип (их там внутри два) и узнайте насчёт авиабилетов на Джайпур. Вдруг будут горящие? Потом можно оформить симкарту Аиртель и идти узнавать цену на такси. Если будет дорого, берите такси или рикшу, говорите «бас ту Джайпур» они вас подвезут к автобусу. Кажется с Кашмири Гейт и с Сараи Кхан отправляются автобусы на запад, тут посмотрите.

Кстати там  внутри можно узнать насчёт билетов на ближайший комфортабельный автобус до Джайпура и купить его. Вернётесь, расскажите, как добрались)
Gabbana

Сообщение

Благодарности: 8

Авторские темы: 1

На сайте с: 04 мая 2018 в 21:50

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Elena Vasta 
Киоск находится в международном терминале? 
Что необходимо для приобретения симки Аиртель? Она будет действовать по всей территории Индии? В аэропорту есть представительство Аиртель?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45112

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Gabbana сказал(а):
Киоск находится в международном терминале? 
 Да, я же говорила, что мы опоздали один раз и покупали перелет в Бомбей именно там
Gabbana сказал(а):
Что необходимо для приобретения симки Аиртель? Она будет действовать по всей территории Индии? В аэропорту есть представительство Аиртель?
 Есть и Вадафон и Аиртель, Водафон вроде до сих пор требует подтверждения - делает вам звонок, и вы должны находиться в Дели. Аиртель спрашивает ксерокопию паспорта с визой и фото


Gabbana сказал(а):
Она будет действовать по всей территории Индии?
 Да, конечно

Поищите в этом разделе тему про мобильный интернет
Gabbana

Сообщение

Благодарности: 8

Авторские темы: 1

На сайте с: 04 мая 2018 в 21:50

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Elena Vasta 
Да, я читала про ваше опоздание, но не обратила внимание, где именно вы приобрели билеты. Все внимание было направлено именно на опоздание....
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45112

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Gabbana сказал(а):
внимание, где именно вы приобрели билеты. Все внимание было направлено именно на опоздание....
 Я умудрилась два раза опоздать: один раз после международного перелёта  на местный рейс, второй раз на вылет в Москву. Поэтому делюсь не предположениями, а личным опытом)) Первый раз билеты на внутренний перелет купила внутри международного терминала Индиры Ганди (аэропорт Дели) на стойке MakeMyTrip, второй раз билеты на международный перелет пыталась купить сбоку от международного терминала (с правого торца). Там тоже увидела в продаже билеты на внутренние перелеты.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45112

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Значит так, ориентируйтесь на сумму 4500-5000 (небольшой автомобиль)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45112

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Это цена такси от Мейнбазара до Джайпура. А туда и обратно просят всего 5 тыс.
От аэропорта должно быть как минимум не дороже, потому что не нужно проезжать сквозь город
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45112

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Gabbana я вас прошу потом отписаться тут, за сколько в результате вы уедете, хорошо? Пригодится другим туристам
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти