Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 06:02
Классные у вас байки)...
Блоги
17 марта 2024 в 21:54
vasico сказал: Этому курилке 72 года Но замечательная фотка, и мужик очень атмосферный.Я захожу иногда,...
Дели, Харьяна, Пенджаб
17 марта 2024 в 20:45
Метрополис гестхаус - там хоть и не большие номера, но современные, и сантехника современная, и...
Всё про трекинг в Гималаях
15 марта 2024 в 13:06
Перечитала инфу по Мунсьяри (знакомые ищут себе отель), и страстно захотелось еще раз пройти трек,...
Блоги
15 марта 2024 в 07:15
lavary ценная информация, спасибо!...
Мировой кинематограф
13 марта 2024 в 18:23
Бальтазар 2018- 2022 Сериал Франция Очень достойный сериал1 Смотрю увлеченно, вот не досмотрев...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
12 марта 2024 в 23:14
a я не снимая нашу талисман - камень Шани, чтобы он напоминал мне о карме) Я...
Экипировка
12 марта 2024 в 19:57
Прикольные шузы для тренировки баланса...
Блоги
12 марта 2024 в 14:37
GNC343 сказал: Майтрейя = Авалокитзшвара = Ченрезиг? А это точно? Ой, ошибочка вышла!...
Транспорт
12 марта 2024 в 10:31
Дважды за последний год покупала билеты на внутрииндийские перелеты через посредника «купи билет», все устраивало,...

Одежда для трипа по Индии

tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

А я этот отдала кому-то из местных - он был жутко неудобен (всё те же вытачки и проймы), хотя шили по мне - мерки снимали, да и к штанам привыкнуть так и не смогла :)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
Всегда беру с собой одну вещь - это белый шарфик
 У меня тоже шарф есть всегда, даже два.

Один большой - может служить простынёй, всегда востребован на море, на нем можно и полежать:

 В него можно и завернуться: 

 Или сделать юбку: 

 
И легкий шарфик:сначала он может висеть на шее: 

 Но им можно и закрыться от солнца: я покрываю им голову и одеваю кепку - чтобы не обгорала шея сзади, и щеки по бокам. 

 Им можно закрыться от пыли или фиксировать  к голове кепку и очки (чтобы не улетели): 

 
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Мультифункциональный шарфик :) я из своего тоже юбку делала, вот только не лежала на пляже всё же из-за соображений гигиены )
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

_newra сказал(а):
tadzh сказал(а):  А я бы не отказалась по Индии, иногда, чес слово!:) Да, я тоже, причем в брезентовой. Меня там за попу щипали, хоть я и с мужчинами была (( . А в Непале нет, хоть я там одна. 
 Надеюсь, ты им всем дала по мордам?

Эх, завидую мужикам- они могут без лифчика гулять!!!))) 

 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13563

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
Надеюсь, ты им всем дала по мордам?
Нет конечно, позорно ушла, опустив голову. На соседнем форуме обсуждалось, как девушка в Варанаси дала пощечину в ответ на словесное оскорбление, в ответ ее избили. Кончилось это полицией и всякими неприятностями для нее. 
Monik

Сообщение

Благодарности: 99

Авторские темы: 1

На сайте с: 04 декабря 2012 в 01:40

Пол: Женский

россия москва

l

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
newra сказал(а):надеюсь, вы не подумали, что я агитирую ходить в абаях) А я бы не отказалась по Индии, иногда, чес слово!:)
А не жарко,в такой плотной черной одежде в жару? 
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Monik сказал(а):
А не жарко,в такой плотной черной одежде в жару?
 не знаю, опыта не было, но говорят, что она совсем не плотная, а легкая и продуваемая
Antonida

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 133

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 июня 2015 в 17:37

Пол: Женский

Россия, пермь

Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.

Личный кабинет

Подскажите, пожалуйста, нужна ли закрытия обувь в Индии? И не жарко ли будет в джинсах в поезде ехать? Или лучше одеть длинную юбку?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Antonida сказал(а):
Подскажите, пожалуйста, нужна ли закрытия обувь в Индии?
 Летом будет достаточно сланцев и фиксированных босоножек, если собираетесь много путешествовать
Antonida сказал(а):
И не жарко ли будет в джинсах в поезде ехать? Или лучше одеть длинную юбку?
 В джинсах жарко, в юбке неудобно. лучше тоненькие брюки, из льна или чего еще потоньше
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Я тоже в Индии хожу в шальвар-камизах, самая удобная одежда для путешествий ИМХО - последнее время уже в нашем московском аэропорте переодеваюсь в шальвар, куда лучше перелет переносится для меня. Исключение - в турзоне Варкалы хожу в легких платьюшках, но вечером "на выход" все равно одеваю шальвар-камиз :) 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13563

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

wichy сказал(а):
в нашем московском аэропорте переодеваюсь в шальвар
А я и в Минске в нем хожу. Правда, вместо их огромных штанов свои тайтсы- капри надеваю. 
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Ну, в ноябре, когда я улетаю в Индию, мне на улице в камизе уже будет некомфортно :) Так что шлепанцы и шальвар-камиз одевается в аэропорту
Я хожу в шальвар-камизах дома, на улице в России они в мой имидж не вписываются :))
Galina3

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 13

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 сентября 2016 в 07:46

Пол: Женский

Личный кабинет

_newra сказал(а):
В Индии мне было удобно в шальвар камизе, да и дома это моя любимая летняя одежда, у меня их много. Одна из любимых фоток (Я в центре) 
 На голове что?
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13563

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Galina3 сказал(а):
 На голове что?
 Голова на солнце всегда покрыта: чаще всего панама с полями или бандана, или платок. Просто моя голова совершенно не переносит прямых солнечных лучей, сразу дурно становится.

Но шальвар камизы у меня так, повыпендриваться после шопинга в конце поездки. "Рабочая" одежда - легкие светлые синтетические быстросохнущие штаны и рубашка columbia. Их можно каждый день стирать, не теряют вида, не требуют глажки и мгновенно сохнут. Очень актуально, чтоб не таскать с собой много барахла, когда каждый грамм в рюкзаке на счету.

Вид сзади, на этой фотке я себе нравлюсь, удачно вышла )
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Galina3 сказал(а):
На голове что?
 Я ставила фото

И даже прямо на этой странице выше есть
Adelka-Saw

Сообщение

Благодарности: 44

Авторские темы: 1

На сайте с: 24 ноября 2016 в 10:56

Пол: Женский

Россия, Калининград

Личный кабинет

Девочки, а вот если мы в феврале едем, джинсы+кеды+ветровки на футболки+кепки- нормальный набор? Или для вечеров прихватить куртку посерьезнее?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Аделька, в феврале и в Дели вечером флизка необходима, а в Дарамсале нужна и куртка, там ещё снег будет лежать. Ну и шапка для гор тоже нужна
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти