Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
18 марта 2024 в 21:57
Зарисовка Не секрет, что у нас сейчас война. Да, она, в основном, на территории...
Блоги
17 марта 2024 в 21:54
vasico сказал: Этому курилке 72 года Но замечательная фотка, и мужик очень атмосферный.Я захожу иногда,...
Дели, Харьяна, Пенджаб
17 марта 2024 в 20:45
Метрополис гестхаус - там хоть и не большие номера, но современные, и сантехника современная, и...
Всё про трекинг в Гималаях
15 марта 2024 в 13:06
Перечитала инфу по Мунсьяри (знакомые ищут себе отель), и страстно захотелось еще раз пройти трек,...
Блоги
15 марта 2024 в 07:15
lavary ценная информация, спасибо!...
Мировой кинематограф
13 марта 2024 в 18:23
Бальтазар 2018- 2022 Сериал Франция Очень достойный сериал1 Смотрю увлеченно, вот не досмотрев...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
12 марта 2024 в 23:14
a я не снимая нашу талисман - камень Шани, чтобы он напоминал мне о карме) Я...
Экипировка
12 марта 2024 в 19:57
Прикольные шузы для тренировки баланса...
Блоги
12 марта 2024 в 14:37
GNC343 сказал: Майтрейя = Авалокитзшвара = Ченрезиг? А это точно? Ой, ошибочка вышла!...
Транспорт
12 марта 2024 в 10:31
Дважды за последний год покупала билеты на внутрииндийские перелеты через посредника «купи билет», все устраивало,...

Осторожно - обезьяны!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Они такие: чем меньше - тем злее. Я их боюсь, особенно, когда их много и они скалятся, глядя на меня

Вон, даже мальчонка- макак какой...недобрый

Катманду, Пашупатинатх.

GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5954

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

Elena Vasta    даже мальчонка- макак какой...недобрый

Мальчонка-старичонка... Он просто печальный, потому что уже осознал, что родился обезьяном. А это не так уж весело.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Мы сейчас в Бадами, и тут очень много диких обизьян. Они каак прыгнут!!!!))) 

Без шуток - сегодня на горе они нам с Дургатной стали перекрывать выход из одинокого храма, п потом мешали слезть со скалы. Окружали нас со всех сторон и угрожающе приближались. Когда мы подняли камни - они все поняли и ушли с дороги. А когда камни у нас кончились - пришлось мне отмахиваться фотоаппаратом и рычать на них - гадкие макаки перешли в наступление

Марта

Сообщение

Благодарности: 816

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Из личного опыта жития-бытия в Варанаси.

В нашем гесте все удобства были на первом этаже, а наша комната находилась на 3-ем. Ну вот сдуру взяли такой гестик.

Рано утречком, когда рассветы на Ганге особенно нежны и романтишны, захотелось мне посетить туалет. Даже скажу больше : желание туалета было намного больше, чем желание полюбоваться утренней пасторалью.

Выхожу я, значит, из номера, поворачиваю за угол веранды, а там сидит макак. Большой, видать вожак стаи. Он тоже любуется предрассветной Гангой. Я его побеспокоила в его задумчивости, ему это не понравилось и он пошел в наступление с клыками вперед.

Что мне делать ? Я потерпела поражение и отступила. Желание "пи-пи" исчезло моментально !

tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Марта сказал(а):    

Желание "пи-пи" исчезло моментально !

а я думала, что всё произошло тут же, не доходя до искомого места )) Вообще, страшно, когда макакус наступает и показывает клыки - укусить ведь реально может! У нас такая ситуация была в Джайпуре в храме обезьян, когда они увидели, что из кармана торчит пакет с орешками - хватали за брюки и скалились, требуя угощение. А с виду - такие невинные!

Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

в Манки Темпл именно этот обезьян поначалу строил мне глазки, поимел от меня морковку, похрумал, и ... неожиданно подпрыгнул и рванул фотоаппарат к себе. Если бы фотик не висел на шее, то это был бы его последний в жизни кадр, а злодей остался бы неизвестным

Назвать ощущения приятными у меня язык не поворачивается))) 

мерзкий тип, фу ))))

 

 

 

Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

когда я там была, на мое счастье, у братьев наших меньших (чуть ли не предков) был брачный период, они ушли в леса.

А по возвращению из джунглей, говорят, по территории разгуливает до... 5 тыс вот таких красавцев (со слов брамина)

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Сегодня Надежда снимала доя ребенок видеоролик" про обезьянок".  Игры обезьянок закончились половым актом, сняли кино ребенку)))

Марта

Сообщение

Благодарности: 816

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    Игры обезьянок закончились половым актом, сняли кино ребенку)))

нам покажешь ? ))))

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Марта сказал(а):    нам покажешь ? ))))

Ну да) Только на ю-туб залью

madam

Сообщение

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 10 февраля 2013 в 13:25

Пол: Женский

Личный кабинет

Честно говоря вот поэтому я и не катаюсь по странам востока..,  боюсь всего, от обезьян до змей... я уже лучше тут в европе буду отдыхать..

Марта

Сообщение

Благодарности: 816

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

madam сказал(а):    я уже лучше тут в европе буду отдыхать..

А расскажите нам ? Какая страна в Европе Вам нравится больше всего ? Почему ?

Может быть, фотки нам покажете ? У нас же на сайте есть целый раздел любителей отдыха в Европе

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Майсор, Томка и обезьяны

OPI

Сообщение

Благодарности: 24

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 марта 2013 в 00:07

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

А я немного расскажу про этих созданий в Ришикеше....

Начну с того, что раньше мы ездили на отдых только в курортные места (ГОА, Керала), где практически не сталкивались с обезьянами.  Поэтому, выйдя из поезда просто обалдели, увидев по станции бегующих обезьянок.

 

OPI

Сообщение

Благодарности: 24

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 марта 2013 в 00:07

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Наш гест находился в районе моста Лакшман Джула. На мосту обезьяны жили целыми стайками. На первый взгляд они были очень дружелюбны, но стоило подойти поближе, особенно к малышам, как тут же появлялись родители с оскалом и большими клыками

 

OPI

Сообщение

Благодарности: 24

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 марта 2013 в 00:07

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

А это наш любимец:) Он жил на противоположной стороне моста от нашего геста. Очень дружелюбный, старался держаться всегда рядом с людьми, за что голодным никогда не оставался.

Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

OPI сказал(а):    А это наш любимец:) Он жил на противоположной стороне моста от нашего геста. Очень дружелюбный, старался держаться всегда рядом с людьми, за что голодным никогда не оставался.

Это не макака, а лангур-они злейшие враги бандерлогов )) Когда их становится слишком много, то приглашают лангуров, для так сказать, очищения территории от макак..лангуры бывают агрессивны, но по сpавнению с макаками-они просто марципанчик.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

OPI сказал(а):    А это наш любимец

Лангур! И крупный!

OPI сказал(а):    Поэтому, выйдя из поезда просто обалдели, увидев по станции бегующих обезьянок.

Я,  когда мы были в Индии в  первый раз, чуть машину не остановила, увидев обизьян)))

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти