Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 14:43
Как работает муниципалитет Нетании На заседании горсовета Нетании 2 дня назад, депутат Ирена Лившиц подняла вопрос...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
Сегодня в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Блоги
Сегодня в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Индийские бренды

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Давайте тут делиться индийскими брендами - что кто чего советует посмотреть в Индии из Индийских товаров

Взято из топика

Улиша сказал(а):    

к теме шоппинг в дели отношения не имеет, но вдруг... кого-то заинтересует.

я покупаю сумки этой фирмы, уже 2 в наличии, на обе не нарадуюсь. Made in India))

натуральная, чуть лакированная кожа, внутри аккуратная подкладочка (натуральная!). Цены приемлемы

если эта ссыль - реклама (?), то удаляйте)) 

 

 

Улиша сказал(а):    

сумки индийские, возможно, даже и делийские... но их, скорее, там не найти (

покупать на сайте

моя первая сумка, ее нет уже на сайте, была куплена в конце лета-нач осени прошлого года, таскается постоянно, пережила утрамбовку в чемодан, причем сминалась коленками и локтями, ничего - расправила кожу и радует дальше. Цена чуть больше 40 евро. 

 

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Специи и благовония - имхо, одни из главных брендов.

Косметика и парфюмерия. Чай.

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    

Улиша, цены не вижу. Куда смотреть ? И есть ли доставка в Россию ?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Luna сказал(а):    

Специи и благовония - имхо, одни из главных брендов.

Косметика и парфюмерия. Чай.

 

Давайте с названиями фирм и с отзывами, а то уж слишком общо

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Косметические средства фирмы "Khadi". Очень понравилось мыло. Особенно глицериновое с фруктовыми или травяными добавками. Шампуни тоже супер!

wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

По поводу сумок тоже добавлю - я люблю их бренд Highdesing, он почти везде в крупных городах есть, особенно горячо люблю их аутлеты в Бангалоре и Понди, где за копейки буквально продаются очень качественные вещи. Сумки не из дешевых, но отличные. 

Подруги берут еще кожгалантерею от Da Milano, качество хорошее, но для меня их дизайн пестроват :) Однако имею одну пару босоножек от этого бренда, и официально могу сказать, что это самые удобные босоножки на высоком каблуке из всех, что мне попадались. Самое странное, что такие же у подруги, стопа которой - полная моя противоположность, и ей они тоже исключительно удобны :) Хоть они и говорят, что торгуют итальянской продукцией, но у меня большое-пребольшое подозрение, что продукция чисто индийская. Больше нигде, кроме Индии, эту марку не видела. 

Из косметики мой текущий фаворит - все от VLCC, особенно уважаю их комплексные уходы за лицом (kits). Реально видишь результат после первого применения. Средства для тела тоже отличные, для волос ничего не пробовала. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

wichy сказал(а):
Из косметики мой текущий фаворит - все от VLCC, особенно уважаю их комплексные уходы за лицом (kits). Реально видишь результат после первого применения. Средства для тела тоже отличные, для волос ничего не пробовала. 
А Шахназ Xуссейн? Я в этом году впервые купила их крем для век - дорого, но какая нежная текстура! Пожалела, что не купила комплекс.
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Как-то я Шахназ оставила на потом :) Мама подруги очень ее любит, кстати - всегда ей везем упаковками. 

А подруга моя аллергичная почему-то подсела на Jovees. На нашу дорогую косметику у нее аллергия, а на индийскую дешевую - нету, гы-гы :)
natasha

Сообщение

Благодарности: 164

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 ноября 2012 в 02:22

Пол: Женский

небольшой остров в северных морях

Личный кабинет

wichy сказал(а):
я люблю их бренд Highdesing
Ага, у них отличное качество - дарила бумажник-кошелек еще в 2007 году, до сих пор как новенький при постоянном использовании.
Мне еще очень нравится одежда Аноки, хотя она и не из дешевых http://www.anokhi.com/anokhi/anokhi-home.html
Раньше еще покупала футболки с принтами тоже какого то волшебного качества - выдерживают море стирок, отлично держат форму и рисунок не стирается. Раньше у них был магазин на Конагут плэйс в Дели, потом он куда то исчез. Есть сайт, но там совсем маленький выбор, в магазине был гораздо больше http://www.tantratshirts.com/pages/long-tees

У Аноки даже в юк магазин есть, но с безумными ценами.
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

natasha сказал(а):
дарила бумажник-кошелек еще в 2007 году, до сих пор как новенький при постоянном использовании.
У меня и у мамы тоже кошельки, юзаемые с 2007 года (по странному совпадению :) ) - и тоже как новенькие! Отличная выделка кожи. 
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Я как-то ходила по делийскому шопинг-моллу в полном разочаровании от отсутствия не только скидок, но и товаров, которые искала там по старой памяти, и набрела на единственный магазинчик, который ликвидировался и по этой причине проводил глобальную распродажу. Так вот я вынесла оттуда реально пол-магазина шмоток с 70% скидкой :) Но вот что удивительно: девушки-продавцы были не особо рады большой выручке, что очень странно для Индии.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Индийский чай
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

wichy сказал(а):
все от VLCC
 а что на твой взгляд, лучше брать из их серии для ухода за окрашенными волосами для увлажнения (кондиционер и пр.), а то я первый раз в жизни решила волосы осветлить, и теперь мучаюсь подборкой средств по уходу за моей бедной обесцвеченной шевелюрой 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
 а что на твой взгляд, лучше брать из их серии для ухода за окрашенными волосами для увлажнения (кондиционер и пр.), а то я первый раз в жизни решила волосы осветлить, и теперь мучаюсь подборкой средств по уходу за моей бедной обесцвеченной шевелюрой 
 Я прикипела с сухому травяному  шампуню с кондиционером "Magic of India", спасибо Enchanted  за рекомендацию. Беру разные 

 
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Я прикипела с сухому травяному  шампуню с кондиционером "Magic of India"
 я не умею ими пользоваться - не получается ((
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh мочишь голову, потом берёшь маленькую ложечку сухого шампуня и вспениваешь его. Можешь голову этой пеной, затем ополоскиваешь
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
и вспениваешь его
 вот этот этап у меня и не получается ) я его чуть смачиваю до однородной массы шоколадного цвета и...что потом? как вспенить ее, если она не вспенивается? а намазывать на голову эту кашу не комильфо совсем
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти