Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 17:24
GNC343 сказал: А я, грешным делом, был даже не против "ускользнуть" с торжественного празднования...
Фотоальбомы
Сегодня в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
Сегодня в 15:57
Леночка, с днём рождения! Новых свершений, радости, любви, и всего самого прекрасного!...
Поздравления
Сегодня в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
Сегодня в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 08:29
С днем рождения, наш Следопыт)) Пусть сегодняшний день будет особенно удачным!...
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
17 апреля 2024 в 16:46
Гендиректор «Авиационной промышленности»: «Такой эффективности ПВО мы даже не обещали покупателям» Успех перехвата системы ПВО минувшей...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Мобильный 3G Интернет. Купить и активировать сим-карту. Выбор оператора.

Breen

Сообщение

Благодарности: 518

Авторские темы: 2

На сайте с: 18 ноября 2012 в 13:33

Пол: Мужской

mishelphotography.com

Личный кабинет

Перешел на BSNL (симку подарили). У них обнаружилась опция  -  1 Gb интернета на 3 дня  -  68 рупий (большие пакеты выходят дороже). Вроде, самый дешевый вариант из всех операторов.
Если кто решит BSNL покупать, имейте в виду, что для включения 3G на новой симке требуются дополнительные копия паспорта и фото. Сам не знаю точно, но на сайте у них эта процедура как-то гемморойно выглядит  -  просто по СМС, как у других операторов, не включается.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45036

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Breen сказал(а):
Перешел на BSNL
 Ни разу не пользовалась! И как работает? Есть замечания?
boatman

Сообщение

Благодарности: 1179

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Калининград

Личный кабинет

В Лехе мне симку BSNL не продали - сказали, иностранцам эти симки продавать запрещено. А во многих местах Ладака только она одна и ловится...
Интересно, а в других штатах Индии ее возможно купить?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45036

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

boatman сказал(а):
В Лехе мне симку BSNL не продали - сказали, иностранцам эти симки продавать запрещено. А во многих местах Ладака только она одна и ловится... Интересно, а в других штатах Индии ее возможно купить?
 Думаю, надо просить местных оформить на себя - Мише подарил местный, он не сам оформил. Сейчас вспомнила, что у моего проводника скорее всего был такой же провайдер
Breen

Сообщение

Благодарности: 518

Авторские темы: 2

На сайте с: 18 ноября 2012 в 13:33

Пол: Мужской

mishelphotography.com

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
И как работает?
Ужас. Это даже не 2G  -  хуже GPRS, что у меня 5 лет назад был от Таты.
Полный развод, короче. Я даже не понял, в чем прикол.
Вот сейчас пытаюсь этот текст отправить и матерюсь.
Попробую теперь Водафон.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45036

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Breen 
Миша, а ты не можешь себе оформить Аиртел на местного жителя? Помню мне в отеле оформлял мальчик на себя симку. 
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 578

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

Подскажите если я прилечу рано утром в Дели, а потом в тот же день перелет в Гоа. Оформлять сим в аэропорту пока будет время или она не активируется и заниматься оформлением сим в Гоа.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45036

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Лучше все на месте в Гоа оформишь
50th

Сообщение

Благодарности: 210

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 октября 2016 в 10:53

Пол: Мужской

Россия, Калуга

Личный кабинет

А подскажите, к какому оператору лучше обратиться чтобы подключить местную SIMку с минимальной наценкой в роуминге?
Звонить мне не нужно будет много, а вот Интернет важен. Может у кого-то есть опыт?
Я буду в Дели, Варанаси, Матхья-Прадеш, Махараштре и Гоа. Так что нужен правильный роуминг.

Или хотя бы тыкните меня в сайт того же Вудафона, где можно выбрать себе пак с роумингом?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45036

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

50th У меня хороший опыт взаимодействия с Водафоном и Идеей. Звонить тоже не звоню практически, пользуюсь интернетом

The best говорят Релайнс, но его еще нужно умудриться найти
50th

Сообщение

Благодарности: 210

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 октября 2016 в 10:53

Пол: Мужской

Россия, Калуга

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
У меня хороший опыт взаимодействия с Водафоном
 А какой пак брать? Я вот на их сайте смотрю и путаюсь как олень.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45036

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

50th сказал(а):
А какой пак брать? Я вот на их сайте смотрю и путаюсь как олень.
 Я на предыдущей странице писала про то, что брала сама. В мае тоже брала 5G, но до этого и 3G пахал хорошо
50th

Сообщение

Благодарности: 210

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 октября 2016 в 10:53

Пол: Мужской

Россия, Калуга

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Я на предыдущей странице писала про то, что брала сама. В мае тоже брала 5G, но до этого и 3G пахал хорошо
 Я прочитал сразу, честное слово. Вопрос — этот пакет работает во всех штатах без наценок?
Например у меня здесь (в России) тариф такой, что и пакет минут и пакет траффика (12 гигов) доступны без наценок по всей территории страны, то есть в национальном роуминге.
Было бы удобно такой же пакет подключить в Индии или что-то подобное. Типа приехал в Дели, подключил себе пакет на 5-6 гигабайт траффика плюс какой-нибудь голосовой тариф и упаковал это всё так, чтобы работало во всех штатах.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45036

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

50th сказал(а):
Было бы удобно такой же пакет подключить в Индии или что-то подобное.
 Релайнс

Я  - плохой советчик, потому что довольно непрактична, и заплатив деньги, через полчаса уже не помню - сколько. Ни разу не озадачивалась тем, сколько в каком штате у меня списывали денег, понимала, что все очень даже адекватно тому, как часто я пользуюсь интернетом. Самое главное не нарваться на симку, которая через неделю перестанет работать - вот это может быть проблемой

Юрий вон проехал по всей Индии с Idea, Он - человек очень практичный, лишнего не переплатит, а я - могу
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45036

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Alexsis в Дели можно прямо в офисе Водафона, в аэропорту
boatman

Сообщение

Благодарности: 1179

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Калининград

Личный кабинет

и вот еще вопросик, может, кто знает. У меня есть симка Водафона, зарегистрированная на местного. По прилету в Россию она затыкается, т.е. нет международного роуминга. Возможно ли этот роуминг открыть? Я бы раз в 2-3 месяца делал контрольный звоночек, чтобы симку не заблокировали. За 2 чуть меньше полугодовых периода ее не блокировали, но сейчас перерыв будет больше года.
Alexsis

Сообщение

Благодарности: 59

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2013 в 18:45

Пол: Мужской

Личный кабинет

boatman сказал(а):
 а расшифруйте, пожалуйста, что это означает?
 я сказал что в разных буду местах, предложили что-то там для роуминга подключить,я чет не стал вдаваться в подробности. 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти