Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Из раздела: Блоги
Сегодня в 16:57
Alt сказал(а): Я сейчас глупый вопрос задам, извините за это. Для чего вы хотите...
Из раздела: Поздравления
Сегодня в 16:57
Дорогие индомане, спасибо большое!...
Из раздела: Всякая всячина
Сегодня в 16:41
Китай поставил под угрозу спрос на нефть Спрос на дизельное топливо может упасть на 270 тысяч баррелей...
Из раздела: Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 16:34
Sonia сказал(а): Тоже была сильно поражена, что в китайцы смотрят эти сериалы! Может, они...
Из раздела: Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 16:11
Margaritka сказал(а): мне кажется, что фильм урезан, в некоторых эпизодах видно, что это уже...
Из раздела: Комната ужаса
Сегодня в 14:39
Elena Vasta сказал(а): день весеннего равноденствия Я думала он завтра, но всё равно радостно...
Из раздела: Блоги
Сегодня в 10:25
IrinaVolga сказал(а): А какая там подстежка ? Синтепон ? Спасибо, Ирина! Да, там тонюсенькое одеялочко....
Из раздела: Визы, паспорта, таможни
Сегодня в 10:02
The validity of e-Tourist Visa and e-Business Visa will be one year from the date...
Из раздела: Транспорт
Сегодня в 09:44
IrinaVolga сказал(а): Jet Airways скатывается все глубже в финансовую яму Уж и не знаешь, на...
Из раздела: Новости РФ
Сегодня в 08:00
Не помню где и кто :))) Пригрозили подать в суд на верующих за пасхальную новость...

Мобильный 3G Интернет. Купить и активировать сим-карту. Выбор оператора.

Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 30013

Авторские темы: 86

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Живи честно - живи без страха

Личный кабинет

elbrus сказал(а):
 Елена, как у этого оператора с роумингом по стране?
 Мне кажется лучше, чем у Аиртеля, например, Аиртель не работает в Агонде и Кабо де Рама. Но в целом в других местах у меня не было претензий к Аиртелю
0 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

В аэропорту Дели закрылся офис Водафона, даже вывески нет. Аиртель работает, нужна фотография, ксерокс паспорта не нужен, нет фотографии - они сами вас сфотографируют. Обещали связь после 20 час, для этого мне нужно в 20 час выключить телефон и снова включить, дали контактный номер на случай проблем. Заплатила 980 (или 890) руб
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Обещали связь после 20 час, для этого мне нужно в 20 час выключить телефон и снова включить, дали контактный номер на случай проблем. Заплатила 980 (или 890) руб
 Если бы не помощь стаффа отеля, я бы не подключилась. Стомиллионов вопросов по телефону, включая имя отца, матери, даты рождения, московского адреса, полных данных паспорта, имя мужа. На имени мужа споткнулись, никак не хотели верить, что я развелась, от обиды, что ли, от меня отключились. Потом обьявили, что закончился баланс! Почти 1000 рупий, Карл, закончились без единого звонка с этого номера и без единого выхода в интернет.  

Я отчаялась, пошла на рецепшен. Парень из стаффа долго звонил по разным номерам, называл номер купленной мною симкарты Аиртель, номер квитанции и сумму внесенных средств, модель моего телефона. Наконец, ЭТО заработало... 

Вот так сейчас обстоит дело с Аиртелем.
IrinaVolga
Модератор

Благодарности: 4363

Авторские темы: 7

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Лен, а майскую симку никак нельзя было поддержать в рабочем состоянии ?  Или эту сохранить до мая ?  Что ж это такое, по два раза в год менять симки :(((
1980

Благодарности: 36

Авторские темы: 0

На сайте с: 22 декабря 2016 в 17:41

москва

Личный кабинет

Все осталось по прежнему? Активация карточки только через несколько часов?  В   Дели проездом..    или можно легко в Джайсалмере купить,там надолго...?   .
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

1980 сказал(а):
Все осталось по прежнему? Активация карточки только через несколько часов? 
 Да, но я заколебалась активировать симку, мне помогли индийцы, которые без конца звонили по тому телефону, что мне вручили при покупке симки.

1980 сказал(а):
или можно легко в Джайсалмере купить,там надолго...?   .
 А сколько времени у вас в Дели? Купите лучше сразу, ну не активируется в Дели, попросите вам помочь в Джайсалмере, или в поезде  в Джайсалмер. Зачем тратить время в Джайсалмере? 

Когда вы улетаете?
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

1980 сказал(а):
Вылет 31го
 Спрашивала потому, что свою симку отдала недавно, думала, успеют ли ее вернуть или нет до вашего отъезда. Не успеют. Но вы успеете активировать свою. НЕ будет получаться у самих - переведите смартфон на английский и попросите помощи. 
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта