Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 11:22
О Тарантино (пост Драконихи отсюда ) Тарантино тут сообщил, что передумал снимать "Кинокритика", но что-то...
Блоги
Сегодня в 11:00
GNC343 сказал(а): а тостуемый сидит такой тихий, непьющий, улыбается печально... тьфу! Я смеюсь, остановиться не...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
19 апреля 2024 в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Мобильный 3G Интернет. Купить и активировать сим-карту. Выбор оператора.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

elbrus сказал(а):
 Елена, как у этого оператора с роумингом по стране?
 Мне кажется лучше, чем у Аиртеля, например, Аиртель не работает в Агонде и Кабо де Рама. Но в целом в других местах у меня не было претензий к Аиртелю
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

В аэропорту Дели закрылся офис Водафона, даже вывески нет. Аиртель работает, нужна фотография, ксерокс паспорта не нужен, нет фотографии - они сами вас сфотографируют. Обещали связь после 20 час, для этого мне нужно в 20 час выключить телефон и снова включить, дали контактный номер на случай проблем. Заплатила 980 (или 890) руб
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Обещали связь после 20 час, для этого мне нужно в 20 час выключить телефон и снова включить, дали контактный номер на случай проблем. Заплатила 980 (или 890) руб
 Если бы не помощь стаффа отеля, я бы не подключилась. Стомиллионов вопросов по телефону, включая имя отца, матери, даты рождения, московского адреса, полных данных паспорта, имя мужа. На имени мужа споткнулись, никак не хотели верить, что я развелась, от обиды, что ли, от меня отключились. Потом обьявили, что закончился баланс! Почти 1000 рупий, Карл, закончились без единого звонка с этого номера и без единого выхода в интернет.  

Я отчаялась, пошла на рецепшен. Парень из стаффа долго звонил по разным номерам, называл номер купленной мною симкарты Аиртель, номер квитанции и сумму внесенных средств, модель моего телефона. Наконец, ЭТО заработало... 

Вот так сейчас обстоит дело с Аиртелем.
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7008

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Лен, а майскую симку никак нельзя было поддержать в рабочем состоянии ?  Или эту сохранить до мая ?  Что ж это такое, по два раза в год менять симки :(((
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Майская симка была непальская
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Друзья, напомните, как баланс у Аиртеля проверить?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Нашла ответ

*123# если с телефона 
1980

Сообщение

Благодарности: 37

Авторские темы: 0

На сайте с: 22 декабря 2016 в 17:41

Пол: Мужской

москва

Личный кабинет

Все осталось по прежнему? Активация карточки только через несколько часов?  В   Дели проездом..    или можно легко в Джайсалмере купить,там надолго...?   .
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

1980 сказал(а):
Все осталось по прежнему? Активация карточки только через несколько часов? 
 Да, но я заколебалась активировать симку, мне помогли индийцы, которые без конца звонили по тому телефону, что мне вручили при покупке симки.

1980 сказал(а):
или можно легко в Джайсалмере купить,там надолго...?   .
 А сколько времени у вас в Дели? Купите лучше сразу, ну не активируется в Дели, попросите вам помочь в Джайсалмере, или в поезде  в Джайсалмер. Зачем тратить время в Джайсалмере? 

Когда вы улетаете?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

1980 сказал(а):
Вылет 31го
 Спрашивала потому, что свою симку отдала недавно, думала, успеют ли ее вернуть или нет до вашего отъезда. Не успеют. Но вы успеете активировать свою. НЕ будет получаться у самих - переведите смартфон на английский и попросите помощи. 
Northern Sonata

Сообщение

Благодарности: 15

Авторские темы: 0

На сайте с: 03 апреля 2023 в 12:26

Пол: Женский

Личный кабинет

Подскажите, пожалуйста, симку какого оператора лучше приобрести в аэропорту Дели, чтобы быстро заработал интернет? Будет несколько часов в аэропорту между ночным прилетом в 3.20 и вылетом в 9. 15. В отеле не буду вообще, т. к еду в ашрам. И есть ли там бесплатный wifi? 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Бесплатный ваш-фай оформляется около информационного бюро.  А все операторы, симки которых покупаете в аэропорту, начинают работать через несколько часов, так что либо берите второй телефон, либо не спешите менять стики, попользуйтесь бесплатным вайфаем
Northern Sonata

Сообщение

Благодарности: 15

Авторские темы: 0

На сайте с: 03 апреля 2023 в 12:26

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Бесплатный ваш-фай оформляется около информационного бюро.  А все операторы, симки которых покупаете в аэропорту, начинают работать через несколько часов, так что либо берите второй телефон, либо не спешите менять стики, попользуйтесь бесплатным вайфаем
 У меня двухсимочный телефон. А какой оператор лучше? Там нет проблем особо с активацией? А то выше писали, что проблемно. И еще вопрос, подзарядить телефон там можно или блок лучше брать? 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Northern Sonata сказалa:
. А какой оператор лучше? Т

Сейчас там только одного оператора симки, боюсь ошибиться, кажется  Аirrel.

Лучше всего Jio, иностранцам не продают. Еще Idea неплохо работала в прошлом году.

Northern Sonata сказалa:
И еще вопрос, подзарядить телефон там можно или блок лучше брать? 

Подзарядки есть, но я вообще без пауэрбанка из дома не выхожу) Тем более в поездку беру всегда

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти