Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 14:17
Сегодня наши соседи утром уехали в Лачин и вернулись, меняли водителя, их испугался плохой дороги....
Поздравления
Сегодня в 13:49
Поздравляю!!!))...
Поздравления
Сегодня в 08:45
С Днем Рождения, Indis !Пусть все будет хорошо! Здоровья, счастья и любви! )))...
Блоги
15 апреля 2024 в 21:00
Герой недели: Алла Пугачева ссыль: Вести 15/04/2024 https://bit.ly/49wDq8Y Еженедельно "Вести" выбирают среди...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Фотоальбомы
15 апреля 2024 в 13:24
Сегодня встретили индийца, который путешествовал со своей собакой. Оба офигенные...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...
Поздравления
13 апреля 2024 в 10:04
Elena Vasta сказалa: Гагарин, уже увенчаний всеми возможными лаврами, выступает на каком-то пленуме ЦК,...
Блоги
12 апреля 2024 в 21:18
Ну возраст и побитые ковидом легкие требуют к себе уважения) Посмотрела фотографии региона и достала более...
Блоги
12 апреля 2024 в 18:55
lavary сказалa: Самый заповедный пляж Гальджибаг Но там в самом конце понастроили дешевеньких гестов...

Конфликты с индийской полицией

oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

Полиция индийского города Хайдарабад арестовала вчера трёх человек, включая владельца дворца бракосочетаний, за использование дрона с камерой для съёмки свадьбы.

Это первый в Индии случай ареста за непосредственно использование дронов. Напомним, в этой стране фактически запрещено использование дронов любителями.

Получив сообщения об использовании дрона возле дворца бракосочетаний в Венкатешвавра, полицейские отправились туда и прямо на месте конфисковали квадрокоптер и камеру. Арестованные 30-летний К. Руп Кумар, 34-летний Б. Югандхар и 31-летний Редди Редди Кришна Кант Редди вскоре предстанут перед судом. В настоящий момент все трое отпущены под залог.
Источник
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45003

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Пришлось спросить Гугл про дрона)) А то я знала только про учителя пандавов Дрону)) 
wizard

Сообщение

Благодарности: 4765

Авторские темы: 0

На сайте с: 30 июля 2014 в 09:01

Пол: Мужской

Netanya, Sharon area, Israel

Нас никому не сбить с пути, нам пофигу, куда идти

Личный кабинет


 В Гоа многие снимают :)
Elena Vasta сказал(а):
Пришлось спросить Гугл про дрона)
 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45003

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Знатный махач русских кришнаитов с индийской полицией. Полицейские здорово огребли) 
 
staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет



Другой вариант- " Харе Кришна по русски ".....У нас, кстати, и христианство до никоновских реформ было очень очень не таким как везде. В Византии там. Отдельная тема для разговора в общем

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45003

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

staricc сказал(а):
Жесткие кришнаиты. Меняю о них мнение в лучшую сторону :))
 Не знаю почему, но мне понравилось! Понравилась их смелость и единение, а полиция откровенно трусила
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45003

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

staricc сказал(а):
 Ну, может быть, на оранжевый цвет рука не поднимается ?
 Наверное получать тумаки от браминов привычнее, чем браминов лупцевать) Не, ребята отлично выступили)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45003

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

staricc сказал(а):
С ахисмой, правда, не очень ))
 мы не знаем побудительные мотивы - это раз, и ахимса, как мне кажется, не была у Кришны в почете, он всё больше за войны ратовал. Во имя дхармы, конечно))
Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

 

 Ленок, а ты случайно не знаешь как зовут главную любимую корову Кришны?
Я тут рисую и мне нужно проставить хеш(мать его)теги на неё..
 

  

 А по сабжу - я бы на месте полицаев положила бы этих сектантов ISKCONовских мордой об асфальт, бикоз ты в чужой стране и невыделывайся без санкций.

Правда, если бы моё начальство ело с руки главного сектанта - я бы позорно бежала
Но! Если бы я был гг ЮИ кина - я бы вырвал позвоночник своему коррумпированному начальству и кадык всем инициирующим гуру, саньясинам и свами вместе взятым.
А в финале были бы песни и пляски под харекришну и ремикс стал бы хитом на всех дискотеках мира. Во!
Но поскольку я художник, а не всё это, то я готова продавать свои картинки и "этимсамым"..))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45003

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Юлиана сказал(а):
Ленок, а ты случайно не знаешь как зовут главную любимую корову Кришны?
 Я первый раз слышу, что у него были коровы-фаворитки)
Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2019

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Юлиана сказал(а):
как зовут главную любимую корову Кришны?
 интернет в помощь:

( Из Лагху-Радха-Кришна-Ганодеша-Дипики, Шрилы Рупы Госвами, стихи
109,110,111)

1. Несколько Главных Коров - Мангала ( благоприятная ), Пингала
(темно желтого цвета), Ганга ( темная подобно реке Ганге),
Пишанги ( рыжевато коричневого цвета), Манника-Стани (чьи слезы подобны
изумрудам), Хамси ( лебеде подобная ),
Вамши Прия (та которая особенно любит флейту),



Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 Я первый раз слышу, что у него были коровы-фаворитки)
 Я тоже не думала пока не копнула. В интернетах столько названий - ой! 
В общем выбираю белую. 
Лебедеподобную хи-хи))
Мне цвет нравится. Особенно на тёмном фоне выигрышно будет смотреться..))
Chico

Сообщение

Благодарности: 1975

Авторские темы: 4

На сайте с: 23 февраля 2013 в 01:01

Пол: Мужской

Личный кабинет

Юлиана сказал(а):
В общем выбираю белую. Лебедеподобную хи-хи)) Мне цвет нравится. Особенно на тёмном фоне выигрышно будет смотреться..))
 
 Хороший выбор!

Svetliaciok сказал(а):
Хамси ( лебеде подобная ),
 
 И с полицией конфликта не будет и с сектантами ISKCONовскими тоже. В общем, одобряю!
Кстати, по сочетанию цветов (белый на темном) был однажды года два назад случай у меня в Джакарте. Короче, пришло время красить детскую площадку на территории нашего российского жилкомплекса. Купил я, значит, краски разной, кисти там, щетки металлические (чтобы старую краску обдирать) и поручил покраску своему индонезийскому рабочему по имени Тедис. Тедис с энтузиазмом взялся за дело, но когда я увидел результат, почувствовал, что мне запросто могут "пришить политику" - по центру детских горок и качелей сочетания желтого и синего и явно бросалось в глаза. В тот же день заставил Тедиса всё перекрасить, объяснил конечно, что белый очень хорошо смотрится рядом с синим и красным, а по бокам (там где белый) желтый и зеленый (там где красный).  В результате получилось красиво, я вздохнул с облегчением, глаза радовались, детишки радовались, Тедис немного был поначалу озадаченный, но глядя на нас тоже стал радоваться!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45003

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Юлиана сказал(а):
Лебедеподобную хи-хи))
 Хамси?  Не ищется по поиску

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти