Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Из раздела: Блоги
Сегодня в 23:13
галина сказал(а):знаю,что как-то можно загрузить карты,но как это сделать не знаю. Сначала нужно загрузить...
Сегодня в 22:13
Alt сказал(а):За истекшие 20 с лишним лет я к нашим уважаемым медикам обращался...
Из раздела: Общая информация о регионе
Сегодня в 20:12
Замечательный день, когда вспоминаются захватывающие моменты  своей  жизни и строятся новые планы!Вспоминаю Нилкантх... и мечтаю...
Из раздела: Сборы и планы, встречи и попутчики
Сегодня в 19:58
Elena Vasta сказал(а):_newra сказал(а): Отлично, скажу я, я там была полтора раза ...
Из раздела: Музыкальная комната
Сегодня в 19:46
Elena Vasta сказал(а):И где ты это только откопала? )))) на форуме об индийском  кино,...
Из раздела: Прочее
Сегодня в 17:30
Elena Vasta сказал(а):произошло это 01.08.2017 Долго они изучали патроны)). Можно же было просто отпечатки...
Из раздела: Репортажи о путешествиях
Сегодня в 16:51
wichy сказал(а):Лена, тебе вообще в Гуджарат надо Чем слаще кусочек, тем лучше нужно спланировать посещение,...
Из раздела: Общая информация о регионе
Сегодня в 12:33
Elena Vasta сказал(а):Целое расследование провела! Слава богу что хоть кому интересно, а то...
Сегодня в 11:34
Зимовея сказал(а):Вряд ли, я - брахман. Больше похожа на "воина" (манипура, "3"). И только...
Из раздела: Спорт и здоровье
Сегодня в 11:16
staricc старина, неужели я тебя не смогла соблазнить фильмом про футбол в буддистском монастыре?...

Экранизация Махабхараты

Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 22370

Авторские темы: 78

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Среди нехоженых путей Один - пусть мой. Среди невзятых рубежей Один - за мной

Indis сказал(а):
Я уже более трёх месяцев подхожу к смерти Абхиманью...никак подойти не могу)
 ну? Дошла?
0 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Indis сказал(а):
 А воз и ныне там))))
 ну как же так((( мне очень интересна твоя реакция на этот сюжет)
Indis

Благодарности: 363

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 мая 2016 в 14:43

Россия

Elena Vasta сказал(а):
Indis сказал(а): А воз и ныне там)))) ну как же так((( мне очень интересна твоя реакция на этот сюжет)
 Я очень расстраиваюсь на все эти смерти ( которые предстоят по сюжету)  поэтому торможу изо всех сил)))

Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Indis сказал(а):
 Я очень расстраиваюсь на все эти смерти ( которые предстоят по сюжету)  поэтому торможу изо всех сил)))
 Знаешь анекдот, как муж пришёл домой пьяненьким?
Суровая супруга открывает ему дверь, руки в боки: 

- Где был, пьяница?

Мужичок кидается ей на грудь и заливается слезами:

- На кладбищеееее"

- Ой! Что случилось????

- Ты не представляешь....там все умерлииии!!!!
1 пользователю нравится пост
Alena3

Пользователь из : Facebook

Благодарности: 12

На сайте с: 17 июля 2017 в 23:35

Всем здравствуйте!!! Уже какое-то время регулярно читаю обсуждения и вот решилась написать и свое и включиться, так сказать. 
М. просмотрела уже два раза. Оба раза с детьми вместе. И очень рада именно этому факту. Масса мыслей для разговоров и обсуждений с ними. Старший уже подросток, о семейных ценностях особо много говорим. Даже второй сын, на первый раз трех летний, сейчас ему уже 5, смотрит, потом в жизни  применяет это все. Муж, конечно, в восторге от его почтительности. Дома многое в шутку переняли из обращения героев, "Господин" - к мужу, дети меня шутя иногда на Вы называют и поклон отвешивают. В общем, после М. у нас пошёл Махадев, пока застряли на 614 серии и вдруг Шани Дэв начали смотреть. Дети в восторге, опять-таки. 

Это я сейчас так много о впечатлениях детей пишу, потому как это один из важных для меня моментов. Я с ними не Игру Престолов смотрю, где то головы рубят, то, уж простите, сношаются через две сцены на третью... 

Да и если поверхностно брать, очень много в быту у меня поменялось. Именно в плане обращения с окружающими. Про глубокое может позже напишу. Но М. дала мне новую жизнь... 
5 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Alena3 Привет, я удивлена, что дети смотрят. И им не страшно и не скучно? Это здорово! Они с детства будут иметь представление о долге и дхарме
Indis

Россия

Elena Vasta сказал(а):
Привет, я удивлена, что дети смотрят. И им не страшно и не скучно? Это здорово
 Кстати, подтверждаю- смотрят! И уж смерть Абхиманью точно посмотрели уже, не в пример мне)))
Alena3

Не интересное им они просто пропускают. Но таких моментов не очень много. Чаще так, я под сериал занимаюсь делами домашними, они крутятся рядом и у нас раз в 3 минуты фильм ставится на паузу и обсуждается что и к чему там. Я им рассказываю, как эта сцена в книге выглядела, пытаюсь им объяснить мотивы поступков героев. Т. е., то же, что и у вас тут, только с детьми и дома) 
3 пользователям нравится пост
Alena3

И ведь у них взгляд совсем другой, чистый... Они понимают и прощают каждого героя, иногда набегают ко мне с разговорами о маме Кунти. Детей у меня четверо и моим очень близки эти сцены обнимашек с мамой. Второй сын постоянно придумывает кто сегодня Арджуна, кто Бхима, что судьба его сестры будет лучше, чем у Драупади. А ещё, шокируют окружающих, когда на улице играют в М. Мне приходится объяснять почему мой сын Фёдор сегодня называет себя Бхимой.  И кто это вообще такой и почему мальчишка кричит устрашающе и топает ногой))) 
4 пользователям нравится пост
NataRani

Благодарности: 252

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Новость!

В августе 2017 кинематографической компанией KCN Movies Company, Каннада, запущен новый фильм «Kurukshetra» по мотивам Махабхараты, с режиссёром  Naganna. Сценарий - JK Bharavi.
Компьютерные эффекты выполнит команда, работавшая в «Baahubali». 
Бюджет – 1 млрд.
Уже проданы права на озвучку на хинди; затем последуют телугу, тамили и малаялам.
Фильм выйдет в 2018.

На сегодняшний день на главные роли отобраны Ravichandran в качестве Кришны, Sonu Sood – Арджуна, Sneha - Драупади, Darshan – Дурьодхана, Arjun Sarja – Карна,  Nikhil – Абхиманью, Ambareesh – Бхишма, Bharathi Vishnuvardhan – Кунти; в других ролях - Srinath, Anant Nag, Srinivas Murthy, Ravi Shankar, Hariprriya, Aditi Arya, Pavithra Lokesh. На роль Бхимы взят Danish Akhtar Saifi .

Промо-ролик :  https://www.youtube.com/watch?v=nNz3bqF-B3k )
2 пользователям нравится пост
3 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Indis сказал(а):
Такой ролик классный получился, гляньте!
 Очень неожиданный подбор и музыки, но как-то все здорово срослось
1 пользователю нравится пост
NataRani

Благодарности: 252

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Indis сказал(а):
Такой ролик классный получился, гляньте!
  Прелесть!  Русская культура с индийской всегда хорошо связуется, по моим наблюдениям.  Ведическая основа едина.
Дело даже не в историях, не в сюжетах и героях, а в каких-то заоблачных чувствах, небесных струнах, на которые откликаются наши души.
2 пользователям нравится пост
Indis

Россия

Elena Vasta сказал(а):
Очень неожиданный подбор и музыки
 Подбор неожиданный, но она легла и по тексту и по музыке на видео. Просто первый раз я наконец-то встретила, когда какая-то другая музыка легла на мифологические видео. Много фан-видео, но с музыкой почти все мимо, кроме этого!
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

NataRani сказал(а):
Наш очаровательный Шахир-Арджуна ещё и поёт:
 очень неплохо!