Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 22:30
Моя жена - плохая девочка, судя по индийскому образовательному плакату Has breasts,...
Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Неиндийские художественные фильмы про Индию

niil

Сообщение

Благодарности: 1174

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

Улиша сказал(а):
подскажите, кто в курсе, где фильм скачать или посмотреть в сети?
 
Мэриголд   онлайн 
Masala-Snow

Сообщение

Благодарности: 65

Авторские темы: 0

На сайте с: 01 декабря 2012 в 23:36

Пол: Мужской

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Индийские фильмы переместила в топик "Индийский кинематограф"
 Страница не открывается.
Где Луна? Ее любимый фильм в переводе  
BBC Saint Petersburg !!! Должно быть классно!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Masala-Snow сказал(а):
Страница не открывается.
 Индийский кинематограф
Alexey

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 2

Авторские темы: 0

На сайте с: 31 мая 2014 в 18:10

Личный кабинет

Сбежавшая работа (Outsourced)   Интересная романтическая комедия о забавных взаимоотношениях людей различных культур. Сюжет фильма рассказывает о неожиданных переменах в жизни обычного менеджера из США по имени Тодд. Ничем не примечательный ход событий его жизни переворачивает сообщение босса о том, что новым местом его работы вскоре должен стать далекий Бомбей в  Индии. Он уезжает в чужой и непонятный ему мир, где и начинается его новая, насыщенная жизнь.

Трейлер  http://www.youtube.com/watch?v=6Lp93lCH7_k
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Alexey сказал(а):
Сбежавшая работа
 Привет! Посмотрела кино. Любопытно! Знаешь, оно мне показалось в большей степени про США, чем про Индию. Хоть практически все действие происходит в Индии.

Интересно, так легко девушка явно строгих правил пошла на любовную связь с иностранцем, да еще будучи помолвленной: насколько это соответствует реальности? 
Золотая бомбейско- делийская молодежь и не на такое способна. Но это явно не тот случай
niil

Сообщение

Благодарности: 1174

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

Alexey сказал(а):
Сбежавшая работа (Outsourced)
 понравился .    добрый ,  с  юмором . 
niil

Сообщение

Благодарности: 1174

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

приятный  фильм .  
не  про  Индию  и  чуть  про  неё  , не  совсем  индийский  и  немного  всё же  :)
  
" Пряности  и  страсти  "
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Malena22 спасибо за совет! Кейт Уинслет обожаю)
wizard

Сообщение

Благодарности: 4721

Авторские темы: 0

На сайте с: 30 июля 2014 в 09:01

Пол: Мужской

Netanya, Sharon area, Israel

Нас никому не сбить с пути, нам пофигу, куда идти

Личный кабинет

Улиша сказал(а):
Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических
 совершенно замечательный фильм :)... очень индийский.

Malena22 сказал(а):
1. Священный дым (Holy Smoke) 1999 г. с Кейт Уинслет
интересный для практикующих всяческий экзорцизм и магию фильм.. и достаточно странный для обычного зрителя, я бы не рекомендовал к просмотру. - выводы не обязательно будут верными.
вкратце (спойлер):
девушка (Кейт Винслет) бухнулась в другую религию, соответственно полностью бросила все свои предыдущие корни, друзей, родителей.
Родители нанимают экзорциста, старого спившегося мудака, который когда-то действительно что-то умел.
А экзорцист
- влюбляется (ну да, девочка то "проводит свет", а у самого экзорцста "света" давно нет)
- не понимает, что подобное лечат подобным (типа героин снимается вином, лсд и другими мощными вещами; алкоголизм снимается истовым христианством, христианство/ислам/иудаизм выбиваются на раз кундалини-йогой, психоделиками...)
Результат - нулевой. (т.е. все остаются при своих, кроме экзорциста, который не выполнил свою часть сделки)
Malena22 сказал(а):
Жизнь Пи (The Life of Pi) 2012
 
Тут сложно - книга - индийская, актёры - индусы.
И при том, что весь фильм выдумка от начала до конца - очень красиво.
Malena22

Сообщение

Благодарности: 4

Авторские темы: 0

На сайте с: 07 ноября 2014 в 10:51

Пол: Женский

Россия, Московская область

Личный кабинет

А я бы посоветовала посмотреть фильм Священный дым, каждый поймет его по своему и о чем он о вере, сектах или любви? Не согласна, что данный фильм можно отнести к категории "жвачка для глаз". И мне просто нравится как играют актеры и  Кейт Уинслет!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Malena22 сказал(а):
А я бы посоветовала посмотреть фильм Священный дым, каждый поймет его по своему и о чем он о вере, сектах или любви? Не согласна, что данный фильм можно отнести к категории "жвачка для глаз". И мне просто нравится как играют актеры и  Кейт Уинслет!
 Я посмотрю в выходные и отпишусь тут, мне очень любопытно, как это моя любимица Кейт попала в такую историю)
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Интересно, так легко девушка явно строгих правил пошла на любовную связь с иностранцем, да еще будучи помолвленной: насколько это соответствует реальности? 
 Закон жанра, детка ))). Иначе бы и кина не было.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
Закон жанра, детка ))). Иначе бы и кина не было.
 А вот Визард пишет, что сейчас индийские девушки вовсе не так целомудрены, как принято у нас думать
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Только что досмотрела очень старый двухсерийный советско-индийский фильм: "Хождение за три моря" Фильм 1957 года, в главной роли, в роли российского купца Олег Стриженов. Режиссеры: Ходжа Ахмад Аббас, Василий Прохорович Пронин Длительность: 110 минут Кинокомпания: Мосфильм Актерский состав: Падмини, Олег Александрович Стриженов
 Во! Давно собиралась посмотреть, да руки никак не дойдут ). Там еще Наргиз играла- муза самого Раджа Капура!!! Тем более добавляет интриги- как.. она со Стриженвым смотрится? )) Ну и сравнить с оригиналом, у меня имеется. А  что там мало общего- так Никитин его писал галопом по европам- не было возможности особенно расписываться, то война, то плен, то еще какие-нибудь злоключения... Там вообще маленькая книжечка, хотя впечатлений должна быть уйма! Вот и пришлось авторам допридумывать... 
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А вот Визард пишет, что сейчас индийские девушки вовсе не так целомудрены, как принято у нас думать
 И это верно ). Но не везде. Особенно в провинции- там с этим строго, на девственность проверяют, проштрафилась, так убьют, не забалуешь... А во времена Кама-Сутры девушкам наоборот поощрялось накапливать опыт перед замужеством, чтобы потом с мужем в этом деле быть на уровне ))).
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А между прочим забыли про "Рики -  Тики -  Тави".  Это художественный советско-индийский старый фильм, режиссер Александр Згуриди, в главных ролях Алексей Баталов и Маргарита Терехова.
 Один злюбимых фильмов моего детства!!! Сто раз смотрела!
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А между прочим забыли про "Рики -  Тики -  Тави".  Это художественный советско-индийский старый фильм, режиссер Александр Згуриди, в главных ролях Алексей Баталов и Маргарита Терехова.
 Один из любимых фильмов моего детства!!! Сто раз смотрела!
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти