Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
Сегодня в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Блоги
Сегодня в 11:31
Хранилище топлива, обеспечивающее функционирование Израиля во время войны Вчера я узнал интересное На глубине десятков метров под...
Блоги
Сегодня в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Сериал "Махакали"

Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2024

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Indis сказал(а):
 А вы Муни видели, последние её фото? Сама на себя не похожа. губы накачала...ммм...мама не горюй...
 У них там кто-нибудь остался с естественными губами, интересно..?  На Сонарику (Парвати из "Махадева") посмотрела - аж жалко стало её красоту.. Зачем себя уродовать?..
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45044

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
А кто-нибудь может перевести, что тут написано?
  Это я отнесу в этот топик
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Муни Рой стала такой экстра-класс-красоткой, элитной, но пластиковой, как обычно любят олигархи.  Делает карьеру, снялась в Болливуде с Акшаем Кумаром (фильм "Золото" выйдет на экраны в День Независимости Индии). Актриса она хорошая, но увлечение мишурой и мишурной жизнью постепенно и незаметно разъест её, как ржавчина.  Она будто что-то хочет всем доказать. Что девушка из маленького городка может завоевать мир?  Салмана Хана она уже обворожила.

Вот, помещаю сдвоенное фото Муни и Мохита - ну можно ли сказать, что они могут прожить вдвоём всю жизнь в любви и согласии?..  По-моему, в жизни они уже разошлись, как в море корабли.  :))



_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Вот, помещаю сдвоенное фото Муни
 О боже, зачем она так себя... У нее же в ДКДМ еще не было таких вареников.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45044

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Какая-то квинтэссенция пошлости во всем. Я почему-то наивно полагала, что божественность ролей шлифует сознание))
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Какая-то квинтэссенция пошлости во всем. Я почему-то наивно полагала, что божественность ролей шлифует сознание))
 Она и в ДКДМ была совершенно чужеродной
Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2024

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

И кто им рассказал, что это красиво..))))
Слава Богу, мужчины с собой этого ещё не делают ;)
Надеюсь, у Пуджи хватит разума  не поддаться такому веянью моды..
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
И кто им рассказал, что это красиво..))))
 Мне рассказывали о парне, который уговаривал свою девушку сделать ЭТО 
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Indis сказал(а):
А вы Муни видели, последние её фото?
 Да я за ней как то не слежу, зачем она мне???
Indis сказал(а):
Сама на себя не похожа. губы накачала...ммм...мама не горюй...
 Да уж... не думала, что она в гламурные дуры ударится... Не смотря на всю мою ревность, я была о ней лучшего мнения... Когда-то была образцом изящества и элегантности, а стала- корова-коровой!!!
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
снялась в Болливуде с Акшаем Кумаром
 На последнем фото она вроде бы еще прежняя... Ам вот на среднем- разнесло в ширину, как купчиху за чаем и вырядилась чёрте-что! Словом, как говорила моя бабушка- отворотясь не наглядишься!
NataRani сказал(а):
Актриса она хорошая, но увлечение мишурой и мишурной жизнью постепенно и незаметно разъест её, как ржавчина. 
 
Elena Vasta сказал(а):
Какая-то квинтэссенция пошлости во всем.
 Вот-вот! Променяла свой талант на гламурную дурь и пошлятину... а он действительно был! Если б вместо этой дури она работала над собой, то может быть и Голливуд покорила, как Шваря с Приянкой... Действительно, ЗАЧЕМ???? До маразма ей вроде еще далеко... Воистину неисповедимы пути Господни...
NataRani сказал(а):
Салмана Хана она уже обворожила.
 У них, что, роман был?? Они что, тоже в кино снимались? В каком?
NataRani сказал(а):
По-моему, в жизни они уже разошлись, как в море корабли.  :))
 Тем не менее в Twittere в друзьях она у него еще числится. Но это его дело.
Elena Vasta сказал(а):
Какая-то квинтэссенция пошлости во всем. Я почему-то наивно полагала, что божественность ролей шлифует сознание))
 Видно зря полагали. Оказалось, как и везде: в кино- Бог, а в жизни- чёрт... А мне, честно говоря, обидно за неё: такой талант загубила!
Svetliaciok сказал(а):
Надеюсь, у Пуджи хватит разума  не поддаться такому веянью моды..
 У какой Пуджи? У Бос?
_newra сказал(а):
Она и в ДКДМ была совершенно чужеродной
 Да, она скорей киношная актриса, чем сериальная.
_newra сказал(а):
Мне рассказывали о парне, который уговаривал свою девушку сделать ЭТО
 А помните Лолу Феррари? У которой была самая большая в мире селиконовая грудь? Тоже муж уговорил. И что? Этим и угробил.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45044

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
У какой Пуджи? У Бос?
 У актрисы исполняющей роль героини сериала, который дал название этому топику
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Серия 88.   Повзрослевшая Манса открывает глаза и неуверенно осматривается. Она видит любящий взгляд Парвати и говорит ей «мата», растроганная Парвати обнимает её.  Васуки благодарит Парвати за сестру. Обрадованный Нанди подлетает к Мансе и этим пугает её.  Её зрачки становятся змеиными, и она кидает в него огненный шар.  Ганеша и Картикея тут же реагируют на нападение на их родненького Нанди и в ответ кидают пламя в Мансу, а та – в них.
Шива и Вишну понимающе переглядываются. Ошеломлённая Парвати успокаивает Мансу и начинает знакомить её со всем семейством. Когда она подводит Мансу к Шиве, та не может отвести взгляд от синей шеи Махадева, где находится яд халахал.  Этот яд странным образом действует на Мансу, вызывая в ней гнев и злость.  Вновь Шива и Вишну понимающе смотрят друг на друга.  Парвати вся в нежных материнских чувствах и хочет оставить «дочку» на Кайлаше.  Шива объясняет ей, что Манса ещё не ведает о своих силах, и ей лучше держаться подальше от Шивы и Парвати и идти своей дорогой.  Ведь, в конце концов, она была сотворена как сестра для Васуки и должна жить в Наг-Локе.
Васуки забирает Мансу и собирается переправить её в Наг-Локу, при этом он объясняет сестре её истинное место: типа «каждый сверчок знай свой шесток».  Парвати на прощание говорит Мансе: для твоего будущего тебе придётся жить вдали от меня; но когда я тебе понадоблюсь, я приду. Васуки: а сейчас мы должны идти.

В это время дэврадж Индра рассказывает Агни-дэву об опасности, связанной с Мансой: она обладает великими силами, поскольку является шиванчем, да ещё по змеиной природе своей очень ядовита и опасна для мира. Он попросил о помощи Шукрачарью.  Ачарья приходит и рассказывает им, что он послал к Мансе двух данавов – Утпала и Видхала, обладающих благословением «неуязвимости к любому оружию и прямому прикосновению» (типа кулаком в лоб?).

Ганеша сидит на камне в печали, он чувствует, что что-то произойдет, и Манса будет причиной этого. Картикея пытается его развеселить и предлагает поиграть в мяч. Пока они играют, к ним приближаются данавы Утпал и Видхал и зовут Мансу. Васуки и Манса подходят, и данавы пытаются забрать Мансу. Оружие Картикеи, Ганеши и Васуки на них не действует, данавы «связывают» всех троих. Один из данавов уже собирается взять за руку Мансу (я думаю, она легко может себя защитить, поскольку её змеиные зрачки уже загораются), но на её защиту встаёт Парвати.  Данавы хохочут и объясняют ей, что никакое оружие их не возьмёт. Парвати проявляет особое чувство юмора – вместо оружия она берёт детский мяч (вновь взрыв хохота у данавов) и, преображаясь в Махакали, швыряет мяч в них. Данавы в ужасе бегут, но мяч-то уже чудесным образом  превратился в огненный шар и взрывает одного за другим.  В месте падения шара образуется шивалингам.  Подошедший Шива хвалит материнскую силу Парвати, а она называет этот шивалингам «Кандукешвар».

Всё это время Манса восхищённо следит за действиями Парвати.  Васуки тревожится, что теперь Парвати оставит Мансу на Кайлаше.
Парвати успокаивает Васуки, что она полностью принимает решение Мансы уйти в Наг-локу (как будто её мнение кто-то спрашивал). Манса же говорит: я отсюда не уйду, я хочу остаться здесь с Матой.  Не сказать, чтоб все обрадовались…
Индра наблюдает из укрытия всю эту сцену с данавами.  Он зол: я должен сделать что-то, чтобы Мата сама вышвырнула её отсюда.

Дальше идёт игра в куклы: Парвати наряжает куклу Мансу. Она нахваливает «дочку»: ты для меня особенная; ты можешь сделать то, что делаю я, в каждой женщине есть Кали; ты моя дочь, от сыновей я не могу ожидать такого... Весь вид Мансы показывает, как надувается её эго.  [Здесь я должна отметить:  чем больше невежества в человеке, тем более раздуто его самомнение.]
Вишну говорит Шиве: в сердце Мансы расцветает гордыня, и последствия будут губительными. Шива отвечает: меня более волнует, как Парвати будет ранена её поступками; но это тоже будет уроком для Парвати.

Все обедают вместе, только Шивы нет.  Приходят Васуки и Манса, их приглашают присоединиться.  Васуки вежливо отказывается, но Манса чувствует себя вправе согнать Картикею с его места. Прямо по пословице: пусти свинью за стол, она и ноги на стол. Более того, она практически вынуждает Парвати устроить для неё праздник и познакомить гостей с «дочерью».  Увещевания Васуки не действуют на Мансу.  Шива выжидает, когда Манса проявит свою гордыню, и когда Парвати очнётся от своей слепой материнской любви.



SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Ну, NataRany, с тобой можно хоть фильм не смотреть- всё по полочкам разложила! ))
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Актриса, играющая Мансу –  Reshmi Ghosh (1984, 173 см). Она была королевой красоты «Miss India Earth 2002».  Активно снимается с 2003 года.

Муж – актёр Siddharth Vasudev.  Оба играли супружескую пару в известном сериале о Будде «Buddha -Rajaon Ka Raja» (2013): он играл дядю Будды (брата царя Суддходаны) – Дронадхана, а она – его жену Мангалу (сначала там была другая актриса, потом произошла замена).  По фильму, это они натравливали своего сынка Девадатту на двоюродного брата, Сиддхартху Гаутаму.  Запоминающийся дуэт.

Третье фото - это реальная свадьба Reshmi Ghosh и Siddharth Vasudev.




NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
Это было интервью очень веселое о съемках сериала. Журналист задавала вопросы типа: кто дольше гримируется, кто чаще забывает текст, у кого бывает больше выходных и прочие... Вот они и показывали друг на друга пальцем.. ну или на себя
  Вот, нашла то коротенькое видео-интервью с Сорабхом и Пуджей:
  Quick Chat with Sourabh and Pooja
https://www.youtube.com/watch?time_continue=34&v=rm3lb5rA_8g
 
 

NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

В индийской прессе сообщили, что сериал 'Mahakaali — Anth Hi Aarambh Hai'  завершится 5 августа 2018, спустя год с начала выхода.  Первоначально, оказывается, были запланированы всего 52 серии.  Но затем съёмки сериала продлили, и всего будет снято 100 серий.
Наверно, все актёры уже переживают, что расстаться со всей командой придётся уже так скоро.
Мне тоже печально, что сериал кончается.  :(((




Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2024

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Жалко то как...(
Где теперь Саурабха вылавливать?.. Без работы останется. Интересно, что-нибудь новенькое с ним придумают в ближайшее время? )
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти