Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...
Мировой кинематограф
23 марта 2024 в 12:23
Марта сказалa: Любителям "Аббатства Даунтон": Есть еще один свеженький (2024) английский сериал, снят Дэвидом Линчем...

Шани Дэв-Бог Справедливости

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

enchanted сказал(а):
блин! это потому что Беларусь, что ле?
 Сегодня зашла - у меня 304 серия за 5 января заблокирована. Попробовала через hola - никак, через Америку, Индию, европейские страны еще больше серий заблокировано. Чуть позже зашла - уже доступна 304, но пока без субтитров. Так что можно проверять время от времени.
Olja

Сообщение

Благодарности: 419

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 октября 2015 в 17:02

Пол: Женский

Россия, Москва

Держи карму шире :)

Личный кабинет

Дорогие индомане, есть замечательный браузер UC - быстрый и удобный, но там ещё и vpn встроен по умолчанию. И возиться с программой не надо :)
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

_newra сказал(а):
 Сегодня зашла - у меня 304 серия за 5 января заблокирована.
 та же фигня. Зато 303 разблокировали - пока ее посмотрела.
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Народ!  Ваш Шани-дев теперь снимается в "Махакали" !
Можете почитать мой пост.  И посмотреть серию.    :-)))
Indis

Сообщение

Благодарности: 1050

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 мая 2016 в 14:43

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Народ! Ваш Шани-дев теперь снимается в "Махакали" ! Можете почитать мой пост. И посмотреть серию. :-)))
Я видела в анонсе в группе, значит решили аудитории сериалов совместить, Махакали в  "Шани дева" и наоборот...хм, а ведь придётся смотреть...
Devi dasi

Сообщение

Благодарности: 1

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 января 2018 в 19:52

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Здравствуйте всем. Начала смотреть "Шани" 30 декабря, и не могу оторваться все выходные! Очень нравится сериал, и случайно нашла этот сайт, прочла всю переписку в данной ветке, узнала много нового и интересного. Спасибо вам за это.
Хочу поделиться небольшим наблюдением по поводу Раху. Меня, как только его увидела, не отпускает мысль, что это молодой Грима Гнилоуст из Властелина колец. Манеры, повадки, цели...
Хоть Грима в фильме, конечно, очень некрасивый, а Раху в сериале молодой и "сладкий", в нехорошем смысле этого слова:)
 Я сейчас на 151 серии.
Порадовало, что в 250 случится то, что случится, меня эта злыдня-истеричка тоже достала.

 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Народ!  Ваш Шани-дев теперь снимается в "Махакали" !
 Вай нот, Пуджа Шарма ведь приходила в Шани Дев сыграть Махакали ) . У них наверное бартер )
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Народ! Ваш Шани-дев теперь снимается в "Махакали" !
  Ура, NataRani пришла )))

Я вам завидую, что "Rohit Khurana (1983, 176 см) напоминает мне арабского шейха."
Мне он напомниает ту бородатую "певицу"... (((((((( Не знаю даже, как буду смотреть дальше. У меня Шани ещё не вырос - обзавелся сестричкой. Девочка такая хорошенькая. Не успела появиться, её уже все ненавидят, даже Троица Богов. Что-то не то в созданном ими мироздании. Сангью, получается, приструнить не могут, а убить ребенка, значит, запросто...((( Чегой-то меня это жутко злит!
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Devi dasi сказал(а):
наблюдением по поводу Раху
 ага )))
Devi dasi сказал(а):
Раху в сериале молодой и "сладкий", в нехорошем смысле этого слова:)
 на меня он поначалу какой-то ужас наводил, такой леденящий и зловещий... теперь привыкла и его рожицы кажутся комичными.
Devi dasi

Сообщение

Благодарности: 1

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 января 2018 в 19:52

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Sonia сказал(а): Мне он напомниает ту бородатую "певицу"... ((((((((  Ну вот и как мне теперь это развидеть? 
 Я вот теперь тоже буду примерно так воспринимать Шаника-взрослого))))))))
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Ну вот и как мне теперь это развидеть?
 Вернуться в изначальное восприятие.
Вот как мне развидеть, меня сразу торкнуло при первом взгляде (((
Хотя пока меня больше волнует ад и израиль беспредел , связанный с Бхадрой (напоминает зону: пахан сказал, на те ножик, пойди пырни). Даже встал вопрос с закрытием для себя этого проекта... так что, возможно, и не придется смотреть на бородатого Шани. Я его себе не таким представляла...

Indis

Сообщение

Благодарности: 1050

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 мая 2016 в 14:43

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
Я вам завидую, что "Rohit Khurana (1983, 176 см) напоминает мне арабского шейха." Мне он напомниает ту бородатую "певицу"... ((((((((
 
Sonia сказал(а):
Даже встал вопрос с закрытием для себя этого проекта... так что, возможно, и не придется смотреть на бородатого Шани. Я его себе не таким представляла...
 Ну я не знаюююю... Не дать шанса актёру, и отказаться от просмотра  на основе только визуального сравнения? ну не знаю...
 Наоборот, благодаря ему я  хоть вернулась в сериал, а то у  кино была б  та же участь, что и  у Махабхараты)))) А так, глядишь, может досмотрю.

И как можно сравнивать нормального  яркого мужчину ( действительно шейха) с  человеком у которого попутались принципы  мужского и женского начала...там же все в глазах видно. А у актёра- Шани очень красивые глаза ( но будем справедливы у индийцев вообще глаза- главный аргумент в игре актёрской)

но я собственно не  об этом)

Грядёт новый сериал, а именно:

на канале Sony TV 

 "Притхви Валлабха" 

Новая историческая сага о славной истории Притхви Валлабха, храбром правителе Малва в Мадхья-Прадеше. 
 В основу исторического сериала "Притхви Валлабха" положена книга Каньялала Манеклала Мунши «Возлюбленный мира» («Притхви-Валлабха», 1920—21г). Сценарий шоу написан популярным писателем Анирудхом Патхаком, который написал такие шоу, как «Mahakumbh» и «Karam Apna Apna» и другие.  

Играют:
Ашиш Шарма ( знаком нам по Сите и Раме- горячо обсуждаемый сериал)))
 

 
         Шоу "Притхви Валлабха" продемонстрирует несказанную историю царя Авантипура, Притхви Валлабха, который осмелился бороться и сражаться за свою страну. 
Шоу создается продюсером Анирудхом Патхаком под знамением "Writers Galaxy" ("Галактика Писателей"). 
Ашиш Шарма, которого последний раз видели в сериале "Siya Ke Ram", будет играть Притхви Валлабха - ведущий персонаж. 
Сонарика Бхадория, которая поразила всех своим достойным изображением Богини Парвати в сериале "Devon Ke Dev ... Mahadev", сыграет главную женскую роль Мриналвати. 
 

 Вот Сонарика уже в образе 
 

 Кто ещё из  знакомцев:

Мама Сати - 
Шалини Капур (Shalini Kapoor)
 

 
 Ашнур Каур (Ashnoor Kaur) - 

Ашнур раньше была замечена как молодая Ашок Сундари в шоу "Devon Ke Dev… Mahadev", где она играла дочь Парвати в исполнении Сонарики.

  

 

 Меня вот этот товарищ особо порадовал - 

Сурендра Пал (Surendra Pal) 

актер Сурендра Пал (Surendra Pal) будет частью звездного состава. Он будет играть Гуру Викрамадитья (Vikramaditya), и он будет играть в шоу учителя-тренера принцессы Мринал (Сонарика Бхадория). Гуру Викрамадитья будет помогать ей становиться принцессой-воительницей. 
Оба актера снова будут работать вместе после своего участия в шоу "Devon Ke Dev. Mahadev".
 

 

enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

Перестали в Шани-деве зачитывать поучения в начале серий. Теперь поучают на примерах  ролевых моделей: какова роль любви в браке, почему вообще нужно брак заключать, несмотря ни на что, да еще со всеми положенными церемониями. Ну,и интересно смотреть еще, наколько Тримурти , которые вроде бы вемогущи ( или это только у "людей книги" Бог безусловно всемогущ??) , бессильны перед лицом кармы.

Отдельное удовольствие - читать комменты индийцев к каждой серии на ютьбе )))))
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти