Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 22:30
Моя жена - плохая девочка, судя по индийскому образовательному плакату Has breasts,...
Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Бронирование отеля в Индии на Агоде, и личная информация...

ElyN

Сообщение

Благодарности: 126

Авторские темы: 0

На сайте с: 09 марта 2016 в 12:49

Пол: Женский

New Moscow

Личный кабинет

Добрый день!
Забронировала на Агоде гесты в Индии. Вроде все как всегда, ничего нового, ими пользуюсь уже очень долго, но...
После последнего бронирования в Биканере (22/04), мне на вотсап в мобилу пришло сообщение, с индийского номера телефона, с фотой индийского мужика, и с вопросами - "как ты?"и все в этом духе. Я проигнорировала, удалила из чата. Думала, розыгрыш какой-то.
Вечером опять сообщение, "спокойной ночи, ты забронировала у меня номер...", и вот это, мне совсем не понравилось!
Откуда мой номер телефона у этого чела, если даже регистрируясь на Агоде, я не оставляю свой телефон?! Я не ответила на сообщения, и не спросила, в каком городе "меня ждут", потому что ответив, я включусь в переписку, а это не в мои планах.
Что мне делать? Написать в Агоду? Но я не знаю, откуда эти сообщения! У меня есть только номер телефона...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

ElyN Мне кажется нужно туда обязательно написать. И я бы очень хорошо подумала, прежде чем ехать в отель, хозяин которого тебя УЖЕ достал

Только странно, если ты не оставляла своего телефона  при бронировании, как он тебя вычислил?
ElyN

Сообщение

Благодарности: 126

Авторские темы: 0

На сайте с: 09 марта 2016 в 12:49

Пол: Женский

New Moscow

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Мне кажется нужно туда обязательно написать. И я бы очень хорошо подумала, прежде чем ехать в отель, хозяин которого тебя УЖЕ достал
 Конечно, напишу, но надо точно знать, в каком городе меня ждут...т.к. бронировала в 4-х городах, но сообщения начались, именно после Биканера, разница при бронировании была 1 день, Биканер был последним...Ехать в этот отель, теперь совсем не хочу, т.б. у него тоже есть моя фото, в вотсапе, у меня моя фотография...
Elena Vasta сказал(а):
Только странно, если ты не оставляла своего телефона  при бронировании, как он тебя вычислил?
 Вот и  мне это интересно...мой телефон засвечен, только на сайте Эйр Индия, где при регистрации это необходимо указывать, но я там зарегистрирована уже 3 года, и ничего такого...
ElyN

Сообщение

Благодарности: 126

Авторские темы: 0

На сайте с: 09 марта 2016 в 12:49

Пол: Женский

New Moscow

Личный кабинет

Только что, опять пришло сообщение от него - "Если ты забронировала мой отель, то подтверди это", блин, я даже не знаю, какой отель я забукала, чтоб не видеть этого хозяина!
Aspirina

Сообщение

Благодарности: 971

Авторские темы: 1

На сайте с: 24 ноября 2012 в 23:25

Пол: Женский

Madrid

"Средь множества иных миров есть, может, и такой, где кот идёт с вязанкой дров над бездною морской"

Личный кабинет

Какие проблемы? Уточните у него какой отель, а потом заблокируйте его (в смысле того, кто вам пишет) в ватсапе и все дела.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

ElyN сказал(а):
но как этот чел узнал мой телефон?
 А спроси его, ты ни чего не теряешь!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

ElyN сказал(а):
Как не хотелось вступать в переписку, но пришлось...
 Надо же прояснить ситуацию) мне ужасно интересно, откуда просочилась инфа
ElyN

Сообщение

Благодарности: 126

Авторские темы: 0

На сайте с: 09 марта 2016 в 12:49

Пол: Женский

New Moscow

Личный кабинет

Чел из Биканера, написал, что мой номер получил от идентификатора, это значит от Агоды. Спросила у него, всем ли клиентам он пишет сообщения? Ответил - для соответствия, что типа, многие бронируют, но не приезжают. Я написала, что я буду решать с Агодой, приезжать в отель или нет, и с Агодой, на счет раздачи телефонов клиентов, тоже разберусь. Отвечает с извинениями за беспокойство.
Сегодня утром увидела, СМС от моего банка, с присланным паролем, я не запрашивала...
Кто-то заходил в мой аккаунт.
ElyN

Сообщение

Благодарности: 126

Авторские темы: 0

На сайте с: 09 марта 2016 в 12:49

Пол: Женский

New Moscow

Личный кабинет

Написала в Агоду, наругалась.
Еще хочу сказать про Агоду. Они пишут, что при бронировании с оплатой "позже", ничего с карты не снимают, враки! На счету в заморозке по 1$ за каждое бронирование. Я знаю, что потом они вернутся на счет, но зачем писать, что "сейчас оплата - 0"? Об этом я тоже им написала.
Все брони у меня рублевые, а вот в Биканере, почему-то выставлен счет в долларах. Что-то заморочки у меня с этим Биканером...и мне это не очень нравится.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

ElyN сказал(а):
Сегодня утром увидела, СМС от моего банка, с присланным паролем, я не запрашивала... Кто-то заходил в мой аккаунт.
 какой кошмар! Нужно написать в Агоду в службу безопасности - у них там завелся нечистый на руку человек, который получил доступ к базе данных. И я бы у них стерла бы все свои данные и больше не обращалась. Как-то это все выглядит до ужаса по бандитски
ElyN

Сообщение

Благодарности: 126

Авторские темы: 0

На сайте с: 09 марта 2016 в 12:49

Пол: Женский

New Moscow

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Нужно написать в Агоду в службу безопасности - у них там завелся нечистый на руку человек, который получил доступ к базе данных.
 Нужны доказательства, что именно он лез в мой аккаунт, это надо в банке уточнять. Я сменила имя пользователя и пароль для входа в систему к моим счетам.
Elena Vasta сказал(а):
И я бы у них стерла бы все свои данные и больше не обращалась.
 Телефон удалю, а вот если  сотру данные карты, то не смогу наверное оплачивать брони с отсрочкой платежа...
Много лет обращаюсь к Агоде, но такое впервые. В общем написала им, посмотрим, что ответят.
Очень неприятная история.
ElyN

Сообщение

Благодарности: 126

Авторские темы: 0

На сайте с: 09 марта 2016 в 12:49

Пол: Женский

New Moscow

Личный кабинет

В общем, сменила телефон и удалила все данные своей кредитки на Агоде, уж лучше оплачивать сразу бронь, чем получать такие сюрпризы...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

ElyN сказал(а):
Нужны доказательства, что именно он лез в мой аккаунт, это надо в банке уточнять. Я сменила имя пользователя и пароль для входа в систему к моим счетам.
 Я не говорю, что надо персонифицировать: "вот этот человек обманным путем получил доступ к моему аккаунту". А сообщить, что НЕКТО имеет доступ к аккаунтам пользователей, в том числе и вашему, и с вашего аккаунта пытался провести за вас бронирование, которое не прошло благодаря тому, что банк запросил у него пароль на снятие средств с вашего банковского счёта. И что это произошло одномоментно с настойчивыми звонками из Биканера от хозяина такого-то отеля. И что ты выражаешь недоумение и возмущение произошедшим,  что много лет являешься их клиентом, и что  если они не дадут адекватного объяснения ситуации, то ты это сотрудничество прекратишь, и расскажешь в соцсетях о произошедшем
ElyN

Сообщение

Благодарности: 126

Авторские темы: 0

На сайте с: 09 марта 2016 в 12:49

Пол: Женский

New Moscow

Личный кабинет

Elena Vasta, все верно, как только получу ответ от Агоды, на мою ругалку, напишу еще и про это.
Агода странная какая-то, сейчас просматривала свои бронирования, и только сейчас увидела это, при чем тут Букинг ком?
 

 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

ElyN сказал(а):
Агода странная какая-то, сейчас просматривала свои бронирования, и только сейчас увидела это, при чем тут Букинг ком?  
 Получается, что они переадресовали бронирование на Букинг!

Там есть номер брони: зайди на Букинг и проверь его
ElyN

Сообщение

Благодарности: 126

Авторские темы: 0

На сайте с: 09 марта 2016 в 12:49

Пол: Женский

New Moscow

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Получается, что они переадресовали бронирование на Букинг!
 Вот именно, но если бы я хотела бронировать на Букинге, то не обращалась бы на Агоду. 
Мне знакомый сегодня сказал, что когда он бронировал гест на Букинге в Норвегии, ему тоже писал хозяин геста на вайбер, получается, это  у них в порядке вещей...


Elena Vasta сказал(а):
Там есть номер брони: зайди на Букинг и проверь его
 Да, мое бронирование именно там! Перекинули, редиски...
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти