Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
18 апреля 2024 в 22:44
С Днём Рождения, бесстрашная покорительница вершин Лена Васта! (далее у меня следовало четыре абзаца объяснения в...
Блоги
18 апреля 2024 в 17:24
GNC343 сказал: А я, грешным делом, был даже не против "ускользнуть" с торжественного празднования...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
18 апреля 2024 в 08:29
С днем рождения, наш Следопыт)) Пусть сегодняшний день будет особенно удачным!...
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
17 апреля 2024 в 16:46
Гендиректор «Авиационной промышленности»: «Такой эффективности ПВО мы даже не обещали покупателям» Успех перехвата системы ПВО минувшей...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

У кого свежая инфа по отелям в Мумбае?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

wichy сказал(а):
В Мумбаи есть и значительно более доступные приличные отели, чем за 6000. Но все зависит от того, какой уровень отеля вам представляется приемлемым. Если единственные требования - чистота и санузел в номере, то посмотрите на Benazeer Hotel - простенько, но чисто, очень удачное расположение, цены в районе 3000. Можно найти и дешевле, но там я сама не жила, поэтому не порекомендую с чистым сердцем, а в Беназир останавливалась многократно. 
 Вичи плохого не посоветует!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет


Как-то на Индостане парень один советовал отель в этом районе, вот название его он не написал. Говорил, что было там очень душевно, туристов кроме него не было

Chira Bazaar, Kalbadevi

Mumbai, Maharashtra, India

на карте:

niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
цены в районе 3000.
 ценник  то совсем не хилый , таких  отелей  пруд  пруди , тем  более если  далековато  от  Колабы .  время  конечно  много уже  прошло , понимаю что  цены  поднялись , но не до такого уровня . 
помню  мусульманский  Pearl  отель  на  колабе   супер  чистый  ,  цены  от  900 ,  это было  в  2012 .   уверен  100 процентов , что  этот  отель  не мог  поднять  цену  на  сегодня  за  этот  номер  выше  1500 - 1800 ,  и то сомневаюсь . а  уж  за  3000   там  будут  аппартаменты .  или  я  вообще  потерялся  в  ценах ?
niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет


ну ,  а  если и  это кому то жмёт  карман , то  тогда  прямой наводкой  в  общагу  Остапа Бендера ,  гест  довольно  опрятный , с  чистым  общим  душем  и  санузлом ,  не помню  названия ,  стены  из  фанеры - перегородки , потолок  общий  ,  хи хи ))  но  всё  не так  страшно ,  как  кажется . довольно  прикольно  и  бюджетно ,  где то   по  500 - 700  за  каморку .  расположен  в  районе  Колаба .  постояльцы  практически  одни  европейцы .

 


 
2010 год 

"стены наши , потолок общий , ночью хорошо прослушивается учащённое дыхание соседей :)) 

немного отдыха в общежитии Остапа Бендера :))) ... и на причал ... 

общага - гест прикольный , недорогой - 540 , и довольно чистый - одним словом - романтика :)

в комнатухе у меня случился  cчастливый  приступ смеха :))) ....... как здорово , что существуют такие Остаповские гесты и у меня есть белые штаны :) как хорошо , что я снова с рюкзаком за спиной , как здорово , что я  вновь у Тебя в гостях ..


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Лен , ты  должна  помнить , знать , как  называется  этот  гест .
 
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

niil сказал(а):
ценник  то совсем не хилый , таких  отелей  пруд  пруди , тем  более если  далековато  от  Колабы .
 Ну, я и не утверждаю, что он дешевый (прошу заметить, я его озвучила в контексте отеля за 6000 :) ) Но мне то, что он именно в этом районе, и ценно - я Форт намного больше люблю, чем Колабу, но тут - кому как :) И да, найти в районе 1500-2000 вполне можно, особенно в районе Колабы. Есть отели в районе Виктории тысячи так по 2000 и даже ниже, но советовать не стану - сама не жила :) 
natic1977

Сообщение

Благодарности: 3

Авторские темы: 0

На сайте с: 04 февраля 2018 в 11:08

Пол: Женский

Беларусь

Личный кабинет

Отельчик называется india. Находится возле дома Радио, на его индусик показал, а прошлом году стоило нам с видом на море))))) 750, без вида-700 рупий!!! 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

natic1977 сказал(а):
750, без вида-700 рупий!!! 

 ничего себе, это даром. Но не могли бы вы дать ссылку на него или на карте показать?


Это? Я на их сайт зашла, там вообще по 500 рупий номера, правда стремные, зато это прямо неподалеку от Индия Гейт

natic1977

Сообщение

Благодарности: 3

Авторские темы: 0

На сайте с: 04 февраля 2018 в 11:08

Пол: Женский

Беларусь

Личный кабинет

Перегородки из дсп, потолка нет, слышно все за стенкой у соседа, но переночевать можно, горячая вода и туалеты хорошие. И цена очень даже!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

natic1977 сказал(а):
И цена очень даже!
 Это самое главное, а еще - прекрасное местоположение
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Очень пристойный и удобный, если в Мумбаи пребывание завязано на аэропортах - Hotel Aircraft International. Находится практически напротив доместика, пешком можно дойти, и в 10-15 минутах езды от международного. Такси в аэропорт отель предоставляет бесплатно. Завтрак тоже включен (какой - не знаю, уеду раньше, но они предлагают, если до 7:30 выписываешься и на завтрак не попадаешь, печеньки и чай. Комната у меня даже лучше, чем на фото на сайте (свои фотки прилагаю, есть ещё небольшая прихожая с большим шкафом), есть все нужное и даже больше, очень чисто. Самое хорошее - цена, на букинге бывают на него хорошие скидки при невозвратном заказе с предварительной оплатой, и мне он обошёлся всего в 2500, что, учитывая ещё и экономию на такси в/из аэропорта, очень даже хорошо по нынешним временам. 
И даже сидеть сиднем в отеле не придется - в 10 минутах пешего хода от него - станция мумбайский местных поездов Виле Парле, 10 рупий и 30-35 минут - и ты у Черчгейт. Либо ещё меньше - и шоппинг. Короче, для меня вариант очень хороший. 
Из минусов - та же близость к аэропорту, самолётики слышно. Но мне на них все равно.
 


 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

wichy отличный вариант, кстати.

wichy сказал(а):
10 минутах пешего хода от него - станция мумбайский местных поездов Виле Парле,
 Не заметила, есть ли там камера хранения?
wichy сказал(а):
10 рупий и 30-35 минут - и ты у Черчгейт. Либо ещё меньше - и шоппинг.
 А где шоппинг? Какая остановка и что за молл?
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Да, отель буду держать на примете, мне удобно. Там и хорошая горячая вода (вроде и тепло в Мумбаи, а ночи прохладные), и с утра бесплатно в аэропорт отвезли). Насчёт камеры хранения - вопрос интересный. Я на пути туда привезла им сумку и аэропорта и попросила оставить, жить собиралась только на обратном пути. Они говорили, что нет у них камеры хранения, но при должном упорстве с моей стороны и, увидев, что у меня тольн маленькая сумочка с одеждой, перестали упираться и оставили, и даже денег не взяли. Вообще, в Индии все возможно для женщины, уверенной в своей правоте - они нас боятся и им проще сделать, как мы просим, чем выдерживать напор.

Про шоппинг - я езжу в феникс Миллз (станция метро lower parel, пройти пешком 10 минут) и на Линкин роад, станция метро Бандера, ориентир - шоппер'с стоп, можно пешком, можно на рикше подъехать. 

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти