Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
28 марта 2024 в 22:30
Моя жена - плохая девочка, судя по индийскому образовательному плакату Has breasts,...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
28 марта 2024 в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

c 4-16 октября Индия, коррекция по времени

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Asya сказал(а):
Я не пойму..почему жалко нас? мы же будем передвигаться вроде нормально по времени..и напимер в Манали будем три дня
Если в Манали три дня - то нормально. Мне показалось, что у вас получилось только полтора дня.
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Asya сказал(а):
подскажите примерно цену джипа на весь день?
Вам Панночка дала ссылку - почитайте, пож-та, если не трудно, я сейчас не помню уже
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Asya сказал(а):
Манали осмотр достопримечательностей
по мне так это сильно сказано :), думаю, вас не особо впечатлят достопримечательности, скорее вид гор, хотя тот даже вид из Наггара куда более впечатляющий, и как раз в Наггаре можно провести целый день куда более плодотворно, чем в Манали.
Elena Vasta сказал(а):
слипер
слипперы сто лет, как отменили в этом направлении

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
слипперы сто лет, как отменили в этом направлении
Хорошо, просто ночной автобус c сидячими откидывающимися местами. Он не отменен, его можно забронировать. И потом ты забываешь, что Манди - Дели - это уже не горная дорога. Так что может там и не отменены.
Есть еще вариант - уехать из Ревалсара в  Манди, а оттуда в Чандигарх и там сесть на поезд в Дели. Но мне нравится вариант с автобусом больше
Asya

Сообщение

Благодарности: 2

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 августа 2013 в 11:18

Пол: Женский

Россия Краснодар

Личный кабинет

Итак иду дальше! 

Зарегистрировалась на сайте hrtc.gov.in все прошло удачно(только не пришло подтверждение на почту ,что надо активировать аккаунт)
Посмотрела расписание автобусов-вольво из Манди в Дели примерно на 11 октября(весь автобус свободен)цена 980рупий
-выбрала место ,количество пассажиров.заполнила данные о пассажире.
 Вопрос: лучше билет брать по отдельности на каждого человека?или достаточно указать в дополнительном пунке второго пассажира указав его имя и возраст?
все это прошла...показали мне электронный билет...где все прописанно...Перешла к способу оплаты....и тут ступор..редко пользуюсь картой и не знаю что выбрать.
там надо поставить галочку---HDFC банковская карта 
                                                  ---Другой банк дебетовые
                                                  ---HDFC Банк дебетовые карты
Вопрос" какую графу выбрать? Если у меня обычная Сбербанк карта Виза!
И после прохождения оплаты я так понимаю придет электроный билет на почту и его можно распечатать?

ЕщеВопрос Как лучше с Ревалсара добраться до Манди?или можно вернуться в Манали?(что то я туплю немного)

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Asya сказал(а):
Как лучше с Ревалсара добраться до Манди?или можно вернуться в Манали?(что то я туплю немного)
Там ходит автобус - каждый час.

Asya сказал(а):
Посмотрела расписание автобусов-вольво из Манди в Дели примерно на 11 октября(весь автобус свободен)цена 980рупий -выбрала место ,количество пассажиров.заполнила данные о пассажире.
Так может тебе не спешить? Вдруг что переиграешь?

Asya сказал(а):
-Другой банк дебетовые
Я так думаю.

Asya сказал(а):
И после прохождения оплаты я так понимаю придет электроный билет на почту и его можно распечатать?
Обычно так. А ты на каком сайте смотришь?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Asya сказал(а):
Вопрос: лучше билет брать по отдельности на каждого человека?
Да! Бери отдельно билет для какждого -раз билетов так много. Вдруг какая отмена - все бывает. Тогда приходится сдавать парный билет и покупать один.
Asya

Сообщение

Благодарности: 2

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 августа 2013 в 11:18

Пол: Женский

Россия Краснодар

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Asya сказал(а): Как лучше с Ревалсара добраться до Манди?или можно вернуться в Манали?(что то я туплю немного) Там ходит автобус - каждый час.
я так понимаю на этот автобус на этом сайте  hrtc.gov.in  нельзя купить?потому как не нашла направление Ревалсар Манди.


Elena Vasta сказал(а):
Так может тебе не спешить? Вдруг что переиграешь?
я не спешу) я просто проверила..смогу ли я заказать и зарегистрироваться)))оказалось очень легко)



Elena Vasta сказал(а):
Я так думаю.
это точно?или надо проверить эту инфу?


Elena Vasta сказал(а):
Обычно так. А ты на каком сайте смотришь?
hrtc.gov.in вот на этом сайте
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Asya сказал(а):
это точно?или надо проверить эту инфу?
ну просто я не помню точно. Методом тыка обычно покупаю - выбираю одно - не подошло, значит другое)) 

Но логичнее - дебетовая карта другого банка. Хотя ЖД билеты покупала - выбирала - "кредитная карта", а платила дебетовой -умные люди научили, платеж при выборе "дебетовая "не проходил. Платила Дебетовой, но выбирала - "кредитная"

А как ты проверишь? Если только пройти до оплаты, но не вводить код - можно еще на каком-нить билете недорогом потренироваться
Asya

Сообщение

Благодарности: 2

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 августа 2013 в 11:18

Пол: Женский

Россия Краснодар

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А как ты проверишь? Если только пройти до оплаты, но не вводить код - можно еще на каком-нить билете недорогом потренироваться
да,конечно когда уже буду покупать,то сначала куплю самый дешевый-потренируюсь)
спасибо большое за инфу
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти