Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
Сегодня в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Блоги
Сегодня в 11:31
Хранилище топлива, обеспечивающее функционирование Израиля во время войны Вчера я узнал интересное На глубине десятков метров под...
Блоги
Сегодня в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Дели-Агра-Джайпур-Пушкар-Удайпур-Аурангабад-Гоа-Дели

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7006

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Сэфес сказал(а):
Я не умею тихо молиться, я шумная)))
 Вы - молодая еще, научитесь . :-))))))))))))))))))))))  Ибо !  Можешь изменить ситуацию - делай ! Не можешь - расслабься. 
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Комиссия за отмену билетов в индийских поездах по сравнению с возможностью потом не уехать на нужном поезде настолько копеечная, что я бы рискнула :) 

Можно смотреть один Ранакпур, само собой. Я ездила на такси, поэтому про автобусы - не подскажу, по слухам знаю, что на автобусах достаточно долго и неудобно, можно в полдня не уложиться. Туристов в Ранакпур пускают только после 12 часов, так что рано не приезжайте :) 
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7006

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

wichy сказал(а):
Я ездила на такси, поэтому про автобусы - не подскажу,
Я ездила на локалах. На обратном пути очень долго ждали автобус. На перерыв что ли попали. Вернулись в Удайпур часа в 4 - 5 - 6
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45044

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Сэфес сказал(а):
меня есть маленькая проблемка - авиперелет Дели-Москва-Дели мы купили по акции у компании Трансаэро (билеты невозратные)
 Аналогично)) сижу, сложив пальцы крестиком)))

А билеты на индийские поезда можно сдать за сутки
Сэфес

Сообщение

Пользователь из: Google

Благодарности: 14

Авторские темы: 0

На сайте с: 21 сентября 2015 в 16:29

Пол: Женский

Беларусь, Могилев

шел Шива по шоссе, сокрушая сущее

Личный кабинет

wichy сказал(а):
Можно смотреть один Ранакпур, само собой. Я ездила на такси,
 А сколько времени на такси и почем примерно?
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Сэфес сказал(а):
сколько времени на такси и почем примерно?
 На такси - часа полтора-два в одну сторону, по-моему. По деньгам - в 2010 году большой 7-миместный джип стоил 2500 в Ранакпур и Кумбалгарх, исключение Кумбалгарха сильно цену не снижает. Сейчас, думаю, столько будет стоить маленькая машина. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45044

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Сэфес 

Сэфес

Сообщение

Пользователь из: Google

Благодарности: 14

Авторские темы: 0

На сайте с: 21 сентября 2015 в 16:29

Пол: Женский

Беларусь, Могилев

шел Шива по шоссе, сокрушая сущее

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Поторопись с билетами!
 Я в шоке, сижу как клуша, думая что времени вагон, а тут раскупили почти все. Спасибо Elena Vasta!!!
Сэфес

Сообщение

Пользователь из: Google

Благодарности: 14

Авторские темы: 0

На сайте с: 21 сентября 2015 в 16:29

Пол: Женский

Беларусь, Могилев

шел Шива по шоссе, сокрушая сущее

Личный кабинет

wichy сказал(а):
Предлагаю Вам такой вариант, который решит Ваши проблемы и со слишком долгим пребыванием в Дели, и с тем, как добраться до Эллоры-Аджанты,
Wichy, подскажите в том плане, что вы мне предложили из Эллоры в Мумбаи поездом - это с какой станции отъезжать подразумевалось? Не могу в клеартрипе найти ничего похожего
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Сэфес сказал(а):
подскажите в том плане, что вы мне предложили из Эллоры в Мумбаи поездом - это с какой станции отъезжать подразумевалось?
 Из Аурангабада :) Он к Эллоре все-таки ближайший, и поездов там на любой вкус :) 
Сэфес

Сообщение

Пользователь из: Google

Благодарности: 14

Авторские темы: 0

На сайте с: 21 сентября 2015 в 16:29

Пол: Женский

Беларусь, Могилев

шел Шива по шоссе, сокрушая сущее

Личный кабинет

Здравствуйте, мои дорогие. Прошел, нет пролетел месяц как я вернулась из Индии. Это было лучшее из путешествий. Это было какие то погружение в Индию, я думаю вы понимаете о чем я... Эта страна просто не отпускает нас... Все удалось, прошло без сучка и задоринки, за исключением мелочей, которые мы отнесли к разряду приятных)))) не будь вашего сайта и ваших бесценных советов, все было бы не так просто и радужно. За что хочу сказать вам огромное спасибо и низкий поклон. Ваша помощь неоценима. Я до сих пор перевариваю увиденное, депрессую, ищу варианты как бы уехать туда навсегда. Как только отсортирую 5 тысяч фотографий напишу фотоотчет. Когда меня спрашивают какая следующая страна, я без колебаний говорю - конечно Индия
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45044

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ура! Ты сделала это! Я так рада, что пазл сложился!
Сэфес сказал(а):
Когда меня спрашивают какая следующая страна, я без колебаний говорю - конечно Индия
 Ага - нашего полку прибыло))
Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Я ездила на локалах.
 и я. В Ранакпур без проблем при нормальной плотности населения на одно сиденье , а оттуда автобус был явно с перебором едущих. Но ничего, на одной ягодице, общаясь с местными, доехали. 
Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

Сэфес сказал(а):
Я до сих пор перевариваю увиденное, депрессую, ищу варианты как бы уехать туда навсегда
 Хаха, плавали, знаем..У меня индомания закончилась 6 путешествиями и замужеством за полуиндийцем из Лондона )) Смотрите болливуд, заваривайте масалу, для погашения ностальгии, до следующего путешествия..Но прежде чем выбросить свой российский паспорт в Ганг, съездите туда раз 5 по крайней мере..а потом уже решите, надо вам туда навсегда или нет..Просто совет.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти