Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 09:35
Объезжаем монастыри. Сколько я святынь увидела, которые даруют разные блага! Быть мне Буддой в следующей...
FAQ. Объявления
Сегодня в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Блоги
22 апреля 2024 в 23:57
Всех с праздником свободы - Песахом!...
Комната смеха, офигизмы
22 апреля 2024 в 14:50
...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....

Дели-Гвалиор-Орчха-Каджурахо-Аурангабад-Хампи-Агонда

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7021

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Помогите, только срочно, бо уезжаю через полчаса. Датия-Сонагири или Гвалиор ?  В оба места не успеваю, что выбрать ?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45098

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Гвалиор  -  менее суетно, но ты видела много фортов в Раджастане, а тут, особено в Сонагири, нечто иное
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7021

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Elena Vasta 

Прочитать не успела перед отьездом твое сообщение, но выбор сделала правильный. Датия не впечатлила, кроме божественных пури с гранатовым соусом, а вот Сонагири ... Это очень ... очень ...

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45098

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga 
Волга моя милая появилась!!!! Ура!!!! А как все остальное прошло? Как по нотам?
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7021

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Elena Vasta 

Прошло отлично, но не без фольшивинки в нотах. Даже умудрились на поезд в Мумбае опоздать. Внимание всем !!! Вокзал Васаи Роад настолько далеко от Виктории, что 2 часа НЕДОСТАТОЧНО !!!  И еще, они уже почти забыли это название - Виктория.  Chatrapathi Shivaji Terminus - не пытайтесь выговорить, лучше написать на бумажке и показать таксисту. Еще говорят "С.S.T."  И в Мумбае много вокзалов и Виктория - не центральный. Короче, нам там весело пришлось. :-)))))) Как говорится, учите языки, блиннн. :-)))))))))))))))))))

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45098

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
. Даже умудрились на поезд в Мумбае опоздать. Внимание всем !!!
  И как ехали? В дженерале? А как вообще выбирались от Васаи роад?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45098

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga 
А еще хочу спросить я : вы в Хампи нашли "затерянный город"? А на Хануман- хилл поднимались?
leka57

Сообщение

Благодарности: 586

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 21:39

Пол: Женский

Minsk/Pyatigorsk

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Ок, завтра по транспорту записи принесу.
 Спасибо. В Аурангабаде забронила отель Panchavati, познакомилась на Фб с местным (по рекомендации ) из Эллоры, он предлагает жить в Эллоре.
Что посоветуете? 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45098

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

leka57 сказал(а):
 Спасибо. В Аурангабаде забронила отель Panchavati, познакомилась на Фб с местным (по рекомендации ) из Эллоры, он предлагает жить в Эллоре. Что посоветуете? 
 А сколько ты там всего пробудешь? Полных два дня? И во сколько у тебя обратный самолет в Дели?
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7021

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

leka57 сказал(а):
Что посоветуете?
 Да я по отелям вообще не советчик. Мне всё равно где переночевать.  Могу сказать , как у нас было спланировано.  Из Джанси мы приехали в Джалгаон в 8 утра. На локал-басе доехали до Аджанты. Походили часов до трех. Познакомились с ребятами и уехали в Аурангабад на их машине, хотя собирались на локале. В Аурангабаде заселились достаточно дорого, 800 рупий, но все остальные , более дешевые гесты были без горячей воды, а мы с поезда.  Или есть горячая вода, но с 7-ми утра. С ребятами наняли машину в Эллору ( 1000р на 4-х) , и в 7 утра уехали туда. ОБЯЗАТЕЛЬНО осмотреть Кайлаш сверху !!! Потрясающе !  И лучше утром начать осмотр с него. Потому, что мы сглупили и ушли сначала в первые пещеры. Пока дошли до Кайлаша, народу понаехало немерянно!  Достаточно вкусно пообедали в их столовке.  На обратном пути заехали в форт Даутлабад, довольно интересно.  В самом Аурангабаде мало что успели посмотреть. Бибику, парк с водяной мельницей ( вообще не впечатлил)
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7021

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

leka57 сказал(а):
предлагает жить в Эллоре.
 Это если Вы в Эллоре два дня хотите бродить. Мне, думаю , дня хватило бы. Но мы были ограничены временем из-за ребят, которым к 17-ти надо было на самолет.  Поэтому есть ощущение недосмотренного.
leka57

Сообщение

Благодарности: 586

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 21:39

Пол: Женский

Minsk/Pyatigorsk

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А сколько ты там всего пробудешь?
 Прилетаю рано утром 24.12. В Дели улетаю совсем раненько 28.12 . Т.е  3,5  дня
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45098

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

leka57 сказал(а):
илетаю рано утром 24.12. В Дели улетаю совсем раненько 28.12 . Т.е  3,5  дня
 Я бы поселилась в Эллоре.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45098

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Волга, а как тебе Агонда?
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7021

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
как тебе Агонда?
 Лучше Палолема. :-)))  В очередной раз убеждаюсь, что пляжный отдых - не мое. Попыталась дойти пешком до Палолема, после третьей бухты поняла, что это, наверное, далековато будет, без дороги, по колючкам. Спасла всех морских звезд на пляже , скаталась в Олд Гоа ... Но Агонда - на самое яркое впечатление трипа.  Но она удачно легла в середину маршрута, как передышка.
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7021

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
IrinaVolga сказал(а): . Даже умудрились на поезд в Мумбае опоздать. Внимание всем !!! И как ехали? В дженерале? А как вообще выбирались от Васаи роад?
 На Васаи специально для нас открыли зал ожидания. Помылись и продремали там до трех ночи. Потом пытались взять нормальные билеты, но продали только дженерал. Мы не гордые, взяли.  И заперлись в слиппер . Места были, так и приехали в Маргао, никто нами не интересовался. Дневная дорога из Мумбаи в Маргао - прекрасна ! Куча туннелей, прекрасные пейзажи, водопадики , прямо рукой можно до воды достать . Короче, что ни делается, всё к лучшему. :-)))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45098

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А в Галгибагу не скаталась?
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти