Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
Сегодня в 17:09
Svetliaciok, спасииибо, Светланка! Это я благодарю Бога за сайт, его хозяйку и всех обитателей)) Elena Vasta, Леночка,...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 14:17
Сегодня наши соседи утром уехали в Лачунг и вернулись - меняли водителя, он испугался плохой...
Поздравления
Сегодня в 08:45
С Днем Рождения, Indis !Пусть все будет хорошо! Здоровья, счастья и любви! )))...
Блоги
15 апреля 2024 в 21:00
Герой недели: Алла Пугачева ссыль: Вести 15/04/2024 https://bit.ly/49wDq8Y Еженедельно "Вести" выбирают среди...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Фотоальбомы
15 апреля 2024 в 13:24
Сегодня встретили индийца, который путешествовал со своей собакой. Оба офигенные...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...
Поздравления
13 апреля 2024 в 10:04
Elena Vasta сказалa: Гагарин, уже увенчаний всеми возможными лаврами, выступает на каком-то пленуме ЦК,...
Блоги
12 апреля 2024 в 21:18
Ну возраст и побитые ковидом легкие требуют к себе уважения) Посмотрела фотографии региона и достала более...
Блоги
12 апреля 2024 в 18:55
lavary сказалa: Самый заповедный пляж Гальджибаг Но там в самом конце понастроили дешевеньких гестов...

Едем в Индию, в Гоа на 18 дней, хотим попутешествовать на дней 7-8 по Индии, Тадж маст си, что посоветуете?

a.d.work

Сообщение

Благодарности: 182

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 октября 2013 в 21:46

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

На дорогу тратится при этом достаточно много времени.... Нет никакого альтернативного варианта побыстрее добраться до Хампи?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45006

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

На машине выиграете не много, а затекут конечности. И дорого. Так что самое лучшее - слипер бас. Может исхитритесь три дня выделить на Хампи? Ну или целых полноценных два дня. Ну ни как не один, полтора... Это ничто для такой сокровищницы. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45006

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет


a.d.work сказал(а):
а сколько на слипере ехать подскажите а
 Откуда?))))
Хампи - как добраться
Из Гоа - ночь переспать в автобусе, рано утром будете в Хампи
a.d.work

Сообщение

Благодарности: 182

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 октября 2013 в 21:46

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

В общем решили определиться уже на месте) по поводу Хампи)))
А сегодня вечерком уже сваливаем в Москву) Чемодан собран, остались последние приготовления, правда я еще на работе, но думаю, что все успею))
a.d.work

Сообщение

Благодарности: 182

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 октября 2013 в 21:46

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Пока!
 По приезду расскажу как все прошло))
Еще раз огромное спасибо за подсказки, помощь, за искреннее желание донести до меня какие-то сведения и где-то переубедить! Класс!!!!!!!!!!!!!!!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45006

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

a.d.work 
Ох, я недавно о тебе вспоминала! Как все сраслось ?
a.d.work

Сообщение

Благодарности: 182

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 октября 2013 в 21:46

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Все получилось наилучшим образом, я счастлива!
Я только ночью приехала и уже на работе) Так что в течение дня буду рассказывать) а вообще планирую  все-таки блог о впечатлениях написать)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45006

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

a.d.work сказал(а):
блог о впечатлениях написать)
 Правильное решение) Но скажи: как тебе, удалась поездка в локалбасе?
a.d.work

Сообщение

Благодарности: 182

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 октября 2013 в 21:46

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta 
Удалась только на Вольво басе из Джайпура в Дели) там познакомилась с профессором делийского университета и он нас доставил на своем авто с водителем на мейн-базар) 

а больше всего понравилось в Джайпуре)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45006

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

a.d.work сказал(а):
и он нас доставил на своем авто с водителем на мейн-базар) 
 Круто)
a.d.work сказал(а):
а больше всего понравилось в Джайпуре)
 Ну все зависит от принимающей стороны)))
a.d.work

Сообщение

Благодарности: 182

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 октября 2013 в 21:46

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Ну все зависит от принимающей стороны)))
 вот это правда) в Джайпуре на меня напала обезьяна на манки темпл, я чуть с ума не сошла )) об этом расскажу все в блоге)
а еще мы ужинали в нереальном дворце в мусульманской семье - моего друга семье... дворец какого-то индийского дипломата, а это его отпрыски так сказать)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45006

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

a.d.work сказал(а):
и ехали мы эти несчастные 200 км 9 часов
 Наверное, были пробки?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45006

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

vladimir.goryachev.180 сказал(а):
Маршрут у меня самый-самый стандартный: Дели-Агра-Джайпур-Мумбай-Гоа-Дели Так как это мое первое  и ограниченное по времени знакомство с Индией решил ехать таким поп-маршрутом:) Агра-Джайпур хотел чем-нибудь ночным доехать, но чтото поездов таких нету. Поэтому ищу автобусы: насколько я понял на эти даты они еще не продают (пишут sold out, но на начало октября полно билетов. так что я решил что просто продажа не открыта, может я и ошибаюсь). Решил, что если ночной автобус не найду поеду на поезде.
 От Агры до Джайпура идет масса автобусов, не заморачивайся поездом и заблаговремменой покупкой билета на автобус. Придешь  и сядешь: я имею в виду гавермент басы, а не Делюкс. Если ехать днем, то можно по дороге посмотреть Фатехпур Сикри, потом поехать дальше в Джайпур. Но я бы советовала еще на маршруте от Джайпура до Мумбаи вставить Удайпур - он того стоит!

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти