Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 05:37
Утренний поход накрылся из-за дождя, но даже облачность не помеха для того, чтобы явиться миру...
Блоги
15 апреля 2024 в 21:00
Герой недели: Алла Пугачева ссыль: Вести 15/04/2024 https://bit.ly/49wDq8Y Еженедельно "Вести" выбирают среди...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Фотоальбомы
15 апреля 2024 в 13:24
Сегодня встретили индийца, который путешествовал со своей собакой. Оба офигенные...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...
Поздравления
13 апреля 2024 в 10:04
Elena Vasta сказалa: Гагарин, уже увенчаний всеми возможными лаврами, выступает на каком-то пленуме ЦК,...
Блоги
12 апреля 2024 в 21:18
Ну возраст и побитые ковидом легкие требуют к себе уважения) Посмотрела фотографии региона и достала более...
Блоги
12 апреля 2024 в 18:55
lavary сказалa: Самый заповедный пляж Гальджибаг Но там в самом конце понастроили дешевеньких гестов...
FAQ. Объявления
12 апреля 2024 в 18:43
LordBear сказал: может на Гоа тоже поставить точку? думаю большая часть ищет именно его,...
Про транспорт
11 апреля 2024 в 21:18
У меня долгая пересадка (13 часов) между рейсами в Ташкенте. Поделитесь, пожалуйста - есть ли...

Гокарна - Удупи - Майсор - Беллур+Халебид+Шраванбелголла - Бангалор, Удупи - Джог Фоллс - Гокарна - Хампи - Ахобалам: как оптимальнее проехать?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45002

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
можно как-то миновать Майсор? За неимением в распоряжении времени и потому что мы там уже были, хочется посмотреть сразу что-то другое. А то если я в Майсор снова заеду, я там зависн
Посмотреть Белур и Халебид. Из Хасана поездом в Удупи. Проверь, он должен быть
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
где там отели к басстейшену поближе.
я думаю, вы на месте разберетесь и сами выберите отель, какой понравится - там их куча, один за другим, и столько же помогал с визитками бродит, стоит только дорогу перейти от автовокзала

А в Хампи пока нет, далековато...
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Посмотреть Белур и Халебид. Из Хасана поездом в Удупи. Проверь, он должен быть
я уже рассматриваю вариант с остановкой в Хассане, а оттуда съездить в Шраванабелаголу и Белур с Халебидом, и дальше либо сразу в Гокарну, либо через Удупи (есть еще вариант его оставить на обратном пути в Мангалор)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45002

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
я уже рассматриваю вариант с остановкой в Хассане, а оттуда съездить в Шраванабелаголу и Белур с Халебидом, и дальше либо сразу в Гокарну, либо через Удупи (есть еще вариант его оставить на обратном пути в Мангалор)
Лучше, как мы. В Шраване заночевать. В Хасане оставить вещи на басстенда и пробежать храмы налегке. Зачем проезжать мимо Шравана, а потом в него возвращаться? И место это такое несуетное. ... 
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7000

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
вы на месте разберетесь и сами выберите отель

Да вот Марта советует в Аурангабаде бронировать, у них там были сложности. А я еще и попадаю на субботу - воскресенье.
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Зачем проезжать мимо Шравана, а потом в него возвращаться? И место это такое несуетное. ...
логично... только я не вижу никакого транспорта до Шраваны из Бангалора, а до Хассана поезд выдает...
Лен, а если мы из Бангалора все же приедем в Хассан, заселяться не будем, сдадим вещи в камеру, возьмем локал и в Беллур, а из него - в Халебид, как вы, и оттуда снова в Хассан за шмотками и в Шравану?
Но есть одна проблема: поезда в Хассан приходят в 2 ночи! Это нереально! А автобусов снова найти не могу из Бангалора (((

tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Да вот Марта советует в Аурангабаде бронировать, у них там были сложности
ну не знаю... я нигде не бронирую отели, а в Аурангабаде если пройти дальше чуть вглубь , можно найти отель по-любому. А бюджет-то какой? Может, дешевых сложно найти, а все что после 1000 - пож-та
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7000

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
А бюджет-то какой?
Бюджетный !  :-))))  Но под мостон ночевать не намерены. :-)
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

IrinaVolga
бюджетный - понятие растяжимое и у каждого свое :) посмотри у меня в топике отель, где мы кушали - очень рекомендую в него и селиться, он подальше от станции, но пешком можно дойти без труда
поехали в ресторан отеля "Ravi Raj", который нам рекомендовали обычные прохожие. Сам отель не из дешевых, но кормят там за приемлемые деньги и вкусно, быстро и качественно обслуживают, поэтому рекомендую!


Elena Vasta

я вот Удупи гуглю и не могу понять, что там делать?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45002

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
я вот Удупи гуглю
А поиск по сайту не пробовала юзать?
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А поиск по сайту не пробовала юзать?
пробовала по- честному, и не только на этом, но не нашла ничего суперского
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45002

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
но не нашла ничего суперского
ну тогда мне нечего сказать
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Elena Vasta
От Удупи я не ждала ничего. Маяк, слоны, какой-то остров - весь это набор отрывочных сведений никак не лепился в целостный образ, поэтому Удупи был предоставлен огромный карт - бланш.- это твоё.

Вот и я не жду от него чего-то такого, чтобы поразило и оставило воспоминания... Пока из основных достопримечательностей я вижу только ежедневные пуджи, коих я не поклонница. Ехать на остров Марии и смотреть груды мусора мне тоже как-то не айс.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45002

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
а из Шраваны к водопадам на чем проехать?
Далеко! Через Хасан и Шимогу
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Далеко! Через Хасан и Шимогу
по карте я видела, просто они лежат как раз на пути в Гокарну,  думаю, совместить, чтобы оттуда снова не ехать, только вот ходит ли туда что-то из Шраваны, не могу найти
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45002

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
Шраваны, не могу найти
Сто пудов - нет. Шраванабелагола - такая крохотная, даже в Хасан нет прямого автобуса, надо ехать с пересадкой. А Хасан рядом. Ну и потом я же говорила - информации на сайтах о локалбасах нет
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45002

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Из Шравана в Хассан, посмотреть Белур и Халебид и поездом  Talguppa Express (07301 или автобусом в Шимогу. Из Шимоги ходят автобусы
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

ну нет, такие загогулины мне уже будут не под силу, тогда проще из Гокарны в 7 утра прямым автобусом и обратно так же. Только вот, боюсь, что обленюсь до невозможности, и уже никуда не поеду :(
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45002

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
ну нет, такие загогулины мне уже будут не под силу
Это не загогулина, а прямой путь. Народ и ездит в Джог Фолс через Шимогу. Но из Гокарны и правда комфортнее. Отдохнешь и сьездишь
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти