Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
Сегодня в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 18:42
За 2 поездки в Сикким я посетила много буддистских монастырей. Конечно далеко не все -...
Блоги
23 апреля 2024 в 21:22
Лехаим! Счастливого Песаха!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Комната смеха, офигизмы
22 апреля 2024 в 14:50
...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

Из Гоа в Кералу... или не в Кералу...а в Махараштру!

Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

tadzh сказал(а):    неужто вы там себе женихов на съемочной площадке не нашли? признавайся давай, ни за что не поверю, что вас просто так отпустили, не взяв даже телефончика! :)

У нас обеих телефоны распухли от звонков за 5 месяцев, поэтому в Болливуде мы наслаждались общением с русскими местными девушками))

 

amin сказал(а):    А чего вы там делали - тоже отплясывали? Или роль была: "все вокруг умирают от любви, а я стою гордая и непреклонная..."?

Примерно так, только немного иначе- это мы должны были умирать от проходящего мимо нас главного героя, причем меня вертели туда-сюда, в конце концов решили, что моя обнаженная спина - лучшее лицо и камера на рельсах каждый раз чуть не сбивала меня с ног, когда снимала через мою спину идущего Акшая. Кстати съемки на площадке запрещены, и только потому, что мой телефон был в черном чехле и похож на редикюль, я могла из под полы делать кадры..))

Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    Знаменитые бомбейские прачечные! Как вы их нашли?

Это маленькие Dobi Ghat, они в окрестностях Колабы, мы еще заходили в Джайнский храм и видели самый дорогой частный небоскреб - снаружи ужасный ужас, внутри, говорят, очень даже ничего..))

 

Tibeliuss сказал(а):    Юль, а где Вы будете на Холи или с 26-го марта и далее?

Не знаю, честно, - скорей всего я буду тут, в Арамболе, а Томка очень хочет найти попутчиков и комбекнуться на Холи в полюбившийся Хампи, но кто знает. А ты где? Пиши в личку.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45112

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

 

Юлиана сказал(а):    в конце концов решили, что моя обнаженная спина - лучшее лицо

А какую часть Томки снимали на фоне Акшая?

Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

Юлиана :

незабываемые впечатления! 

а это еще не конец...  а мужичок то каков, прямо болливудский агент )))

 

Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    А какую часть Томки снимали на фоне Акшая?

Нас крутили и так и эдак, так что что там попадет в кадр - ее ухо или моя задница - только режиссеру известно))

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45112

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Юлиана сказал(а):    что там попадет в кадр - ее ухо или моя задница - только режиссеру известно))

А гонорар зависит от размера части тела? Можно ли жить на то: что платят за сьемку в массовке?

amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Юлиана сказал(а):    что там попадет в кадр - ее ухо или моя задница - только режиссеру известно))

Небезызвестная внаГоа Амалия Мордвинова прославилась после роли Маши Степановой в фильме "Сны":

Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    Можно ли жить на то: что платят за сьемку в массовке?

я же тебе писала смс, там, на предыдущих стр - можно, причем неплохо

Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

tadzh сказал(а):    а что для этого нужно? :)

Подозреваю, что портфолио (а может и не надо) и знакомство с хорошим агентом (их там кишмя кишит) - шуттинги там постоянно, вот сейчас в Гоа набирают белых людей для съемок в Хайдерабаде 2500 rp за день. Можно в "морде книги" зарегистрироваться в каком-нибудь сообществе на эту тему. В самом Мумбаи есть агентства. Многие наши, живущие там продолжительное время, в Болливуд ходят как на работу за 1000 rp в день, но добираться надо самому на бомбейском метро. Есть те, которые на контракте и получают от 3000 до 5000 в день, но эти деньги с агента еще выбить надо. Вообще работка адова - целый день на ногах, то туда встань, то сюда, то ходи, то хлопай, то улыбайся, то удивляйся - мы с Томкой просто ради развлечения приехали (вернее нас привезли на шуттинговом басе от дома до дома + кормежка + 500 рупий на нос), и поэтому, когда наш перекур затягивался, за нами с упреком ходили помрежи - мол вас вся площадка ждет, ну пожааалуйста встаньте в кадр. Нас хватало ненадолго, да и остальная массовка, глядя на нашу анархию, развращалась - конечно с нами трындеть интереснее, чем пялиться на Кумара. Но опять таки, это те свободные художники, которые могли себе такое позволить, те же, для кого это работа - были подчинены строгому 12-ти часовому графику. И, кстати, толстых туда не берут, в основном (для них какой-то специальный кастинг)), меня бы еще полгода назад точно забраковали с моими 90, против нынешних, имхую я.

 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45112

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Юлиана сказал(а):    Каждый день быть "индианкой" - ну нееет

Если кто не знает - так эта красавица - Томка, Юлина доча!

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Юлиана сказал(а):    

Во первых, вернее во вторых строках хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо нашей Ариадне - Васточке! Ленка, ты уникальна! Я тебе позвонила в полуистерике не понимая в какую сторону опять повернули Индию (помнишь, я рассказывала как в Дели метро передумало идти слева направо, все люди вышли и поезда пошли наибарот?), так вот ты меня не только успокоила, но и вытащила из моей ошарашености, швырнув в мир приключений. С того момента, когда я поняла, что ты рядом ( а СМСки я отправляла и в 5 утра и 2 часа ночи - ты всегда тут же отвечала) - мир  вокруг стал не просто доброжелательным, а домашним и родным! Я тебя очень-очень! С тобой не пропадешь даже случайно залетев в созвездие Кассиопеи, ты и там найдешь тропинки на хрупких переправах и мостах, на узких перекрестках мирозданья...

Еще большое спасибо Morga - Антонине, которая не смотря на то, что у неё приболела доченька, заботилась о нашем с Томкой комфортном пребывании в Мумбаи.

Ну и конечно спасибо всему любимому индоману и каждому индомануц в отдельности - я всегда чувствовала, что вы рядом!))

Присоединяюсь! Как классно, девчонки, что вы есть!!)

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Юлиана сказал(а):    Весь поезд с интересом сначала наблюдал за нашим общением (покуда мы были уверены, что едем в Кочин), а потом началось тааааакое - натурально как в кино! Летали тапки, оплеухи, народу набилось и все на него! М все красавчики как на подбор! А тут и проводник пропащий нашелся, усами шевелит, бумажками шуршит! мужик от тапок отбивается, мы в ахуе, - толпа в счастье! Все решили, что он нас чуть ли не похитил (нас то, гыгы) и намеренно посадил в этот поезд. В общем нас отмазали, приютили, приласкали как могли и спали мы на одной полке калачиком. Я вспоминала Ленку "Еду замерзшая, скрюченная, счастлииивая")) А про мужика - пришла потом делегация к нам с вопросом, что полиции делать с мужиком? Мол вы не волнуйтесь, его поколотили тапками как полагается, а что вы хотите чтобы с ним сделали дальше?? Мы глаза трём, не врубаемся - они по новой - мол, мэм, вы понимаете, что от вашего слова зависит евойная судьба. А глаза у всех огромные, голоса взволнованные! Худо бедно мы объяснили, что пущай идет себе с миром - у всех из груди вырвался вздох облегчения, нас еще раз 15 спросили не голодны ли мы, (причем в момент побиения тапками дядьки они тоже время от времени интересовались на предмет нашей сытости - видимо у индийцев как-то странно проявляет себя аппетит, но тогда я хотела только попкорна, потому что ощущения кина меня не покидало), так вот, спросив про поесть и услышав нет, они с большой печалью покинули нас, но время от времени навещали до утра тихо на цыпочках и их сестры и их родители. Занавес.

Обалдеть! ) Читаю запоем! )))))

Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

tadzh сказал(а):    звезда! и не только индийского кино :)

Ох уж эта мне звезда))) Никогда! Больше! С дочкой!!! Бодигард из меня хреновый - хотя меня многие индийцы боятся - так Томке и говорят - как увидят меня - так линяют от неё только пятки сверкают. Но это те, которые уже в курсе, что мы мать и дочь и как я могу гавкнуть, а так не верят, ни наши ни не наши. И это не кокетство - это, иногда, биг проблем.

 

Luna сказал(а):    Обалдеть! ) Читаю запоем! )))))

А прикинь как я на это всё смотрела - Томка говорила, что выражение лица у меня было идиотское, абсолютно несоответствующее трагическому моменту, но что поделать, если я чувствовала себя как в середине индийского кина, только вот до танцев дело не дошло, хотя песни были..))

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

lessa сказал(а):    Юль, не устаю повторять, что ты очень очень красивая!!! И Томка красивая!  В этих нарядах от вас глаз не отвести! Не удивительно, что вс пихали на первый план.

+++!!! Красотки! ))

 

Юлиана сказал(а):    какой-то акшай кумар

Гы-гы ))) Не люблю Акшая, хоть и меньше Салмана, но этот фильм буду ждать обязательно! )))

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Юлиана сказал(а):    А прикинь как я на это всё смотрела - Томка говорила, что выражение лица у меня было идиотское, абсолютно несоответствующее трагическому моменту, но что поделать, если я чувствовала себя как в середине индийского кина

Я вообще не знаю, как вы там выживаете в трипе, потому что у меня все поездки туда было ощущение не-реала и что это ваще не со мной  :))) А на съёмках меня точно б унесло. Так что офигительный экспириенс заработали, молодцы! ))

Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

Luna сказал(а):    Гы-гы ))) Не люблю Акшая, хоть и меньше Салмана, но этот фильм буду ждать обязательно! )))

Один-в-один - Сначала Салман - буэ, потом этот с усами.

Но там еще наш с Томкой любимчик Имран Кхан играет

- если бы мы с ним мытарились целый день, думаю и на второй день пыток съемок уговорились..))

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти