Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...
Мировой кинематограф
23 марта 2024 в 12:23
Марта сказалa: Любителям "Аббатства Даунтон": Есть еще один свеженький (2024) английский сериал, снят Дэвидом Линчем...

Новогоднее путешествие: по Мадхья Прадеш или по Раджастану? Или еще куда занесёт...

Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
А здесь их кормят, о них заботятся, и ты всматриваешься в лица людей, которые реально поклоняются этим крыскам ...
 я это видела в Манки Темпл в Джайпуре... В темпле живут брамины, у каждого свой ревир, как я поняла))) но учили мы английский в разных школах, так что уж как верно мы друг друга поняли, тоже вопрос.
Одни живут побогаче, другие менее
Один по-царски восседал, у второго были апартаменты нехилые, а третий спал на тряпках, фото жаль нет
У того, что на тряпках, под алтарем стояли миски, из которых и трапезничали эти почитаемые грызуны - жирные, темной масти, мерзкие, чего уж там кривить душой. Я орала, брамин шипел на меня, типа успокаивал, переживал он не за меня, а своих подопечных, кот. отродясь не слышали такого визга, бросились куда-то. Я тоже ретировалась
алтарь??? под ним были миски... и они, к которым специально я бы точно не поехала

 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Улиша сказал(а):
у каждого свой ревир,
 шотакоэ "ревир"?
Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

ревир - участок. То есть, было там 3 участковых брамина
вот такая приемная))
 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Вопрос по Биканеру и Дешноку: сколько займет поездка в Дешнок? А форт и храмы? Все вместе за один день реально охватить + день на пустыню? Или все же выделить три дня? С чего лучше начать - с форта или с Дешнока?
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Мы начали с крысок ( причем ездили на локалбасе в обе стороны) . Успели и форт, неспешно, и по городу покататься на рикше, в поисках своего багажа ( там этих автостанций!!!) И мы не подумали даже запомнить, куда нас привезли и где мы рюкзаки  оставили:))))

 И на ЖД вокзале кучу времени потеряли, пытаясь купить в кассе билет до Джайсалмера.  Не продали, сказали, что этот поезд не для леди.  И слава богу ! А то пришлось бы ночь провести в дженерал-классе. Тогда я еще не видела его в реале. :))) А так, прекрасно доехали в ночном слиппер-басе. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga то есть вы провели там один день без ночлега? А в пустыню не ездили?
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
тоесть вы провели там один день без ночлега? А в пустыню не ездили?
 Да, один день. 
В пустыню не ездили, т.к. следующий пункт был - Джайсалмер и посещение пустыни было запланировано там.  
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Мы начали с крысок ( причем ездили на локалбасе в обе стороны)
 А во сколько вы приехали в Биканер?
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
во сколько вы приехали в Биканер?
 Да не больно рано. Из Фатехпура (Шекхавати) выехали на автобусе часов в 6-7 утра, часа 3 ехали ... Уезжали из Биканера поздно, часов в 11 вечера. После наступления темноты тусили в дорогущем кафе, где смогли позволить себе только по чашке кофе. :)  Но, посетителей не было и мы спокойно посидели на уличной веранде до поезда. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Форт в Джодхпуре огромен. Возможно ли его тщательно осмотреть за полдня, если я приеду из Биканера около 12-00, потом около часа займет заселение в отель и еще нужно будет пообедать? Рано утром следующего дня планирую из Джодхпура уезжать

IrinaVolga сказал(а):
И на ЖД вокзале кучу времени потеряли, пытаясь купить в кассе билет до Джодхпура.  Не продали, сказали, что этот поезд не для леди.  И слава богу ! А то пришлось бы ночь провести в дженерал-классе. Тогда я еще не видела его в реале. :))) А так, прекрасно доехали в ночном слиппер-басе. 
 А где билет на слипер купили? Во сколько отходил автобус? Во сколько прибыли в Джодхпур? Вы в нем ночевали?
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Лен, я в посте поправила, мы из Биканера не в Джодхпур а в Джайсалмер ехали. 
В Джодхпуре не ночевали. 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти