Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 12:49
Где же евреи переходили море аки посуху? Вроде как "все" знают, что это конечно же Красное...
Фотоальбомы
Сегодня в 11:36
Лен, какой красавец.Вернее оба (и собака то же)...
Комната смеха, офигизмы
Сегодня в 11:30
...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 11:23
Вот бы туда сейчас. Такие виды потрясающие....
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

помогите с маршрутом Дели-Варанаси-Гвалиор-Джайпур-Дели

Irinka_mandarinka

Сообщение

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 мая 2017 в 11:32

Пол: Женский

Россия, москва

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
И в Гвалиор очень хочется?
 ))))))))))) как и писала в самом начале - хочется 21 день провести не галопом, но зацепить Варанаси и джайпур, а Гвалиор я впихнула, как мне показалось, наиболее логичное по дроге
готова пересмотреть
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45119

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

У меня получается так. Если вы ночуете в Дели и рано утром 4-го уезжаeте в Гвалиор, то вам нужно быть в Каджурахо самое позднее во второй половине дня 6.11 чтобы 7.11 сесть на поезд в Варанаси.

Значит прекрасные Орчху, Датию и Сонагири, о которых рассказывала Ирина, вам лучше отложить или взять что-то одно. Судя по всему вы не совсем уверены в себе, поэтому можно проезать по лайтовому варианту, но без нервов.

Итак, 4.11 вы осматриваете Гвалиор. К обеду уже можно закончить с фортом и:
1)посмотреть все остальное, заночевать и уехать в Орчху
2)прямо после осмотра на локалбасе или електричке уехать в Орчху
3) переночевать в Гвалиоре и уехать 5-го сразу в Каджурахо
4) 7.11 в ночь переезд в Варанаси. В Варанаси 8.9.10.11 и переезд куда? Сейчас подумаю

Irinka_mandarinka

Сообщение

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 мая 2017 в 11:32

Пол: Женский

Россия, москва

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
В Варанаси 8.9.10.11 и переезд куда? Сейчас подумаю
 Елена, я не то, чтобы совсем не уверена. Я правда подзастряла. умом понимаю, что всего не охвачу, но куда-то же нужно ехать - не сидеть просто так. И именно на переезда Варанаси -Джайпур я и застряла
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45119

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Irinka_mandarinka сказал(а):
ними поезда(((((( о каких ночных речь?
  Варанаси-Каджурахо: понедельник, среда, суббота Смотрите поезда Bsb Kurj Link E 21107 и Bsb Kurj Link E 21108

Вы их не можете найти потому что они не ежедневные, ходят 3 раза в неделю
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45119

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Irinka_mandarinka попробуйте подбирать поезда на этом ресурсе
Irinka_mandarinka

Сообщение

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 мая 2017 в 11:32

Пол: Женский

Россия, москва

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
попробуйте подбирать поезда на этом ресурсе
 ссылка ведет на картинку, но сам ресурс вроде как даже не английский. в любом случае спасибо! понять бы, куда из Варанаси двигать
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45119

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

http://etrain.info/in#
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45119

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Irinka_mandarinka сказал(а):
понять бы, куда из Варанаси двигать
 Соаетую поехать на поезде в Агру, а из Агры на автобусе в Джайпур. Но можно и сразу в Джайпур, если не интересен Тадд Махал
Irinka_mandarinka

Сообщение

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 мая 2017 в 11:32

Пол: Женский

Россия, москва

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 Соаетую поехать на поезде в Агру, а из Агры на автобусе в Джайпур. Но можно и сразу в Джайпур, если не интересен Тадд Махал
 итого

Итак, 4.11 вы осматриваете Гвалиор. К обеду уже можно закончить с фортом и:
1)посмотреть все остальное, заночевать и уехать в Орчху
2)прямо после осмотра на локалбасе или електричке уехать в Орчху
3) переночевать в Гвалиоре и уехать 5-го сразу в Каджурахо
4) 7.11 в ночь переезд в Варанаси. В Варанаси 8.9.10.11 и переезд в

джайпур на автобусе-оттуда что успеем и Дели, правильно поняла?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45119

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Irinka_mandarinka сказал(а):
джайпур на автобусе-оттуда что успеем и Дели, правильно поняла?
 Вы 26 уезжаете, не так ли?
Вы успеете кучу всего. Провести три дня в Джайпуре, день или два  в Джодхпуре и затем приехать в Джайсалмер. В Джайсалмере можете с ночевкой уехать на сафари в пустыню. Из Джайсалмера надо приехать в Дели за день до самолета, то есть уехать из Джайсалмера 24.11. А можно выделить дополнительный день и для Дели
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7024

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Не могу понять вашей с Леной логики. Проехаться по ветке Дели-Гвалиор-Каджурахо, метнуться в Варанаси, потом опять возвращаться в эту же местность, чтобы ехать в Джайпур ... Зачем делать эту варанасскую петлю  ? 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45119

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Волга, ты рассуждаешь абстрактно, а я конкретно, проверяя наличие поездов, которые ходят не каждый день. Напиши свой план с указанием дат отбытия и прибытия и номеров поездов, тогда посмотришь что и почему. Ну и учетом того, что люди немного неуверены в себе.
Irinka_mandarinka

Сообщение

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 мая 2017 в 11:32

Пол: Женский

Россия, москва

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 Вы 26 уезжаете, не так ли? Вы успеете кучу всего. Провести три дня в Джайпуре, день или два  в Джодхпуре и затем приехать в Джайсалмер. В Джайсалмере можете с ночевкой уехать на сафари в пустыню. Из Джайсалмера надо приехать в Дели за день до самолета, то есть уехать из Джайсалмера 24.11. А можно выделить дополнительный день и для Дели
 спасибо большое! уже реалистичнее звучит
Irinka_mandarinka

Сообщение

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 мая 2017 в 11:32

Пол: Женский

Россия, москва

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Не могу понять вашей с Леной логики. Проехаться по ветке Дели-Гвалиор-Каджурахо, метнуться в Варанаси, потом опять возвращаться в эту же местность, чтобы ехать в Джайпур ... Зачем делать эту варанасскую петлю  ? 
 как бы вы простроили маршрут? исходя из того, что я читаю, люди сначала едут в Джайпур. мне порядок не важен вообще. можно и на обратном пути в Варанаси. вопрос исключительно логистический
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7024

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Irinka_mandarinka сказал(а):
как бы вы простроили маршрут?
 Да я уже писала.  Только Варанаси и Каджурахо имеют неежедневные прямые поезда. Остальное под них придется подстраивать.  Я , пока свои два трипа выстраивала, миллионы вариантов перебрала. Зато всё было так, как МНЕ надо. Переезды - ночные, приезды - утренние.  
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45119

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Можете проехать так: 4.11 Дели-Гвалиор на поезде, затем оттуда без ночлега на поезде или автобусе переехать в Датию, там переночевать, с утра 5.11 посмотреть дворец, съездить на рикше в Сонагири и уехать в Орчху, провести в Орчхе 2 дня (6.11 и 7.11) и уехать в Каджурахо,  провести там пару дней и из Каджурахо переехать в Варанаси. Я лично так ездила.  Вам нужно подстраивать перемещения от Дели до Каджурахо, чтобы из Каджурахо в Варанаси уехать 17.11 (в пятницу). Поезд Kurj Bsb Link Ex (21107). Провести в Варанаси три дня: 17.11, 18.11, 19.11

Далее путь в Джайпур удобно разбивать Агрой (20.11). Есть поезд Pnbe Kota Exp (13239) - он приходит в Агру утром, если не опоздает, можно осмотреть хотя бы Тадж и на автобусе уехать в Джайпур, провести там 21.11, 22.11, 23.11 и уехать на автобусе или поезде в Джодхпур, там провести 24.11, а 25.11 утренним поездом Kurj Udz Exp(19665 )уехать в Дели
Irinka_mandarinka

Сообщение

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 мая 2017 в 11:32

Пол: Женский

Россия, москва

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Можете проехать так: 4.11 Дели-Гвалиор на поезде, затем оттуда без ночлега на поезде или автобусе переехать в Датию,
 огромное-огромное вам спасибо. через пару недель планирую брать билеты и еще раз обращусь за аккаунтом!
Irinka_mandarinka

Сообщение

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 мая 2017 в 11:32

Пол: Женский

Россия, москва

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Можете проехать так: 4.11 Дели-Гвалиор на поезде, затем оттуда без ночлега на поезде или автобусе переехать в Датию, там переночевать, с утра 5.11 посмотреть дворец, съездить на рикше в Сонагири и уехать в Орчху, провести в Орчхе 2 дня (6.11 и 7.11) и уехать в Каджурахо,  провести там пару дней и из Каджурахо переехать в Варанаси. Я лично так ездила.  Вам нужно подстраивать перемещения от Дели до Каджурахо, чтобы из Каджурахо в Варанаси уехать 17.11 (в пятницу). Поезд Kurj Bsb Link Ex (21107). Провести в Варанаси три дня: 17.11, 18.11, 19.11
 Здравствуйте! сажусь заниматься билетами. касаемо вашего маршрута там не стыковка в датах - из каджурахо в Варанаси Получается не 17.11 а 10.11? а то получается 7.11 еще в Орчхе, потом Каджурахо и в каджурахо же не 10 дней?)) это я чтобы наверняка, а отсюда получается, что после Варанаси остается еще 12 дней до переезда в Дели
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45119

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Irinka_mandarinka сказал(а):
Получается не 17.11 а 10.11? а то получается 7.11 еще в Орчхе, потом Каджурахо и в каджурахо же не 10 дней?)) это я чтобы наверняка, а отсюда получается, что после Варанаси остается еще 12 дней до переезда в Дели
 Ничего не поняла, напишите по дням и названиям городов
Irinka_mandarinka

Сообщение

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 мая 2017 в 11:32

Пол: Женский

Россия, москва

Личный кабинет

в маршруте, который вы расписали между Каждурахо и Варанаси 13 дней, то есть 4го мы выезжаем из Дели до Каджурахо и нам нужно так расписать маршрут, чтобы в пятницу 10го выехать из каждурахов Варанасаи. Верно? а в том маршруте, который расписываете вы указано, что в Варанаси нужно выехать в пятницу 17го. то есть на переезд Дели-каждурахо вы заложили 13 дней
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти