Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 22:30
Моя жена - плохая девочка, судя по индийскому образовательному плакату Has breasts,...
Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Индийцы убрали Тадж-Махал из списка туристических достопримечательностей

wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

_newra сказал(а):
разные ветви хинду традиций из-за жертвоприношений не враждуют
 Потому что живут обособленно :) В основном жертвоприношения - в Бенгалии и северо-восточных штатах. А раньше и не из-за жертвоприношений враждовали, кстати. 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

lotusik сказал(а):
А где жертвоприношения в северо-восточных штатах? Никогда об этом не слышала...
Ну хотя бы в Ассаме (Гувахати). В Ассаме даже нет-нет, да и человеческие жертвоприношения случаются  
 
 
 
 
yyprst

Сообщение

Благодарности: 241

Авторские темы: 0

На сайте с: 30 января 2017 в 16:46

Пол: Мужской

Личный кабинет

жизнь де возможна только при принесении жертв 
 

  на фото вверху жрец предлагает кровь "Кали"
 хотя вовсе не жертвоприношение живности в обыденности имелось в виду, а некие циклические катастрофы, способствующие возрождению и обновлению Земли.
 

 аксессуар жреца, а туристам - точку благословения -  каплю крови жертв на лбы в виде красного пятна краски
 

 Вверху предмет поклонения в камакьях.
И никого не интересует какой смысл под этим скрывается. Хватает эмоций и "духовных ощущений". 


lotusik

Сообщение

Благодарности: 3207

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

У меня одна знакомая деваха русская вышла замуж за бенгальца из Шиллонга. Свадебный обряд был совершен в Камакья мандир. Так вот, у нее руки по локоть и ноги были вымазаны жертвенной кровью...
Сама дева чокнутая и я с ней не общаюсь, после того, как узнала подробности о ней и ее жизни, в том числе и от моего мужа. Он имел "счастие" быть ее врачом.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти