Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 14:43
Как работает муниципалитет Нетании На заседании горсовета Нетании 2 дня назад, депутат Ирена Лившиц подняла вопрос...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
Сегодня в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Блоги
Сегодня в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Большое южное кольцо: Мумбаи-Эллора-Хайдерабад-Канчипурам-Махабаллипурам-Мадураи-Майсур-Хампи-Гоа-Мумбаи.

Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

YES сказал(а):
подушки "Clouds"
 А вот без шуток- правда рекомендуете? А то я никак не могу подушку подобрать, все время мучаюсь неудобными.
YES

Сообщение

Благодарности: 697

Авторские темы: 0

На сайте с: 22 сентября 2015 в 11:19

Пол: Мужской

Всегда!

Личный кабинет

Irin сказал(а):
А вот без шуток- правда рекомендуете? А то я никак не могу подушку подобрать, все время мучаюсь неудобными.
 О, хоть чем-то буду полезен людям!
Вам, как эстету, даже не сомневайтесь - подушки Clouds, только без вставок жестких, простые.
И самые тонкие размером берите.
Раньше они по 5000 стоили, сейчас даже не знаю...
Я так сделал, матрац "Барселона" тоже как облако, имеет значение. На жёсткую основу кладёте, безламельную. "Милан" - тоже вариант, чуть жестче.
Значится так, на двух подушках я сплю, и по одной по бокам, они потолще должны быть. То есть 4 шт. К животу поближе и когда на боку - релакс полнейший. Но так как у Вас Руслан с одной стороны спит, то достаточно будет три.
Заодно сравните, на каком боку будет удобнее.
Потом расскажете. :-)

Я бы в Варанаси на центральных гхатах расположился в таком виде. Там мосточки есть, но местный садху застолбил место, всех прогоняет. Я сел рядом однажды и начал пристально на него смотреть. Не посмел прогнать. Вот где-то рядом с ним можно было бы примоститься.

Но я всегда буду помнить те 30 дней, которые провёл на Арамболе. Это для меня тоже Варанаси.
Даже Арамболь на первом месте. И днём и ночью - волна за волной. В номер почти не заходил.
И матрац там самый обыкновенный.
Но когда ночью откроешь глаза и видишь морскую пену в темноте, и знаешь, что в направлении взгляда следующая суша - это Антарктида, то это ощущение нирваны ещё при жизни...
 
 
…и каждый раз на закате вдали
плывут горящие корабли
и под божьим лучистобезжалостным оком
дрожат паруса полыхающих окон
а наверху господин океан
беспробудно огромен торжественно пьян
с собою самим завершая сражение
устраивает облакам всесожжение

и силы последние напрягли
судьбы горящие корабли…

(Ле Ви)


Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти