Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
Сегодня в 18:35
Лена, поздравляю с Днём Рождения! Желаю здоровья, любви, новых дорог и открытий!...
Блоги
Сегодня в 17:24
GNC343 сказал: А я, грешным делом, был даже не против "ускользнуть" с торжественного празднования...
Фотоальбомы
Сегодня в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
Сегодня в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
Сегодня в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 08:29
С днем рождения, наш Следопыт)) Пусть сегодняшний день будет особенно удачным!...
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
17 апреля 2024 в 16:46
Гендиректор «Авиационной промышленности»: «Такой эффективности ПВО мы даже не обещали покупателям» Успех перехвата системы ПВО минувшей...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Чаттисгар тора-тора

Балу

Сообщение

Благодарности: 1237

Авторские темы: 6

На сайте с: 17 августа 2013 в 19:18

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

В Чаттисгар меня занесло из Амаркантака. Давно хотел увидеть храм Борамдев. Это место оказалось самым неудобным для достижения. Из Амаркантака ехал до Пендра Роуд, потом до Биласпура, потом до Каварды и только оттуда в Борамдев. Выбирался Каварда-Райпур. В литературе Борамдев называют Каджурахо Чаттисгара. 

  

  

  

  

  

 
Балу

Сообщение

Благодарности: 1237

Авторские темы: 6

На сайте с: 17 августа 2013 в 19:18

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

Недалеко находится Мандва Махал. 

  

  

  

  

  

 Если кто поедет, от Каварды лучше берите машину. Я на автобусе потерял много времени. Очень редко ходит.
Балу

Сообщение

Благодарности: 1237

Авторские темы: 6

На сайте с: 17 августа 2013 в 19:18

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

Рядом с Райпуром думал попасть в город Раджим, но был очень уставший. На автовокзале купил билет в Ранчи, чтобы выбираться в Гаю. Дождался вечерний автобус, сел и уснул. Просыпаюсь - стоим. Уснул. Просыпаюсь - стоим. Автобус сломался. Выбил из кондуктора все деньги и назад в Райпур. Благо отъехали на 40 км. Купив новый билет на вечер, решил что сам бог велел в Раджим. До Раджима километров 40. Там находится очень известный храм Раджив Лочан. Посвящен Вишну.

  

  

  

  

  

  

  

  

  

 Вот ни капельки не пожалел что приехал. Там целый комплекс храмов.
Балу

Сообщение

Благодарности: 1237

Авторские темы: 6

На сайте с: 17 августа 2013 в 19:18

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

Раджив Лочан стоит на берегу реки, а на острове есть храм Шивы - Кулешвар. Сезон был сухой и до острова можно просто дойти. 

  

  

  

  

  

  

 

 Посмотрел-погулял и пошел обратно. Вокруг полно народа. Стоят передвижные туалеты. Думаю может где и душевая есть. Дня три не мылся уже с этими автобусами. Спросил у полицейского, нет ли где душа. Он мне на колонку показывает. Да мне хотелось бы целиком уже помыться. А он мне мол ты что, голым здесь нельзя. Да я не собирался посреди улицы. Тогда он мне показывает на речку. Ну речка, так речка.  

  

 Ну ополоснулся и поехал обратно в Райпур. Там уже без приключений в Ранчи.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Балу сказал(а):
Из Амаркантака ехал до Пендра Роуд, потом до Биласпура, потом до Каварды и только оттуда в Борамдев.
 застрелиться)
Балу сказал(а):
В литературе Борамдев называют Каджурахо Чаттисгара. 
 Где же ты все это находишь, уму не растяжимо) А "Барамдев" что означает?


Балу сказал(а):
Раджив Лочан. Посвящен Вишну.
 
Балу сказал(а):
Недалеко находится Мандва Махал. 
 Какие тут чудесные изваяния! Выразительные, не похожие ни на что. Храмы какого века? 
Балу сказал(а):
Ну ополоснулся и поехал обратно в Райпур. Там уже без приключений в Ранчи.
 Это может и не героизм, но что-то героическое в твоих типах есть)
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти