Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 12:28
wizard сказал(а): официальный плакат )))))) картинка с Гоа очень завлекательна)))))...
Блоги
Сегодня в 09:44
Elena Vasta сказал(а): Это Кумари несли в паланкине? Если бы несли Кумари, то народу было...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Индия'2013 - Дели-Харидвар-Ришикеш-Джайпур-Джайсалмер-Агра-Варанаси-Дели-Варкала

wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
И цитировать ничего не могу,
 Спасибо, Леночка! :) Вот на что способно вдохновение (и плохая память по истечение трех лет) - за сутки дописала все, что не могла дописать год :) Еще бы набраться сил и зафиксировать мою последнюю поездку... да и иллюстрировать эту не мешало бы!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

wichy 

Я тебе вот фоточку в подарок поставлю: когда её снимала, то вспоминала твой топик про Центральную Индию и как ты специально не смотришь на Него, когда входишь в арку. 

Ну вот хоть сейчас посмотри! 



 
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Я тебе вот фоточку в подарок поставлю:
 Спасибо, Леночка!!! :) Да, я до сих пор специально не смотрю :) 
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Уффф, я герой!!! Я даже все иллюстрировала!!! Надеюсь, у меня хватит запала написать и прошлую поездку, хотя это будет медленнее - там я помню значительно больше подробностей :) 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

wichy сказал(а):
Уффф, я герой!!! Я даже все иллюстрировала!!! Надеюсь, у меня хватит запала написать и прошлую поездку, хотя это будет медленнее - там я помню значительно больше подробностей :) 
 хватит- хватит (пискнула я )))

Ты выглядишь потрясающе! Еще бы погонщики верблюдов за вами не ухаживали: думаю, что они в тихую завидовали своим верблюдам! Когда еще им свалится на голову счастье в лице прекрасных и веселых молодых туристок)


Народ! Налетай! Тут шедевральные тексты и фотографии! А эта фотография Вичи вообще может  украсить любой журнал или книгу! Вот уж кто соответствует моему представлению о Парвати!

 
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Леночка, спасибо за комплименты, это я так выглядела 3 года назад :))) 

Шедевральности в моих фотках немного, на удивление я потерла кучу (разбирала свои фотографии и оставила буквально понемножку, потому что все равно все их никто никогда не посмотрит), но - все, что могу, как говорится :) 
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

wichy сказал(а):
Салим Сингх ки Хавели - не самое большое и впечатляющее, если просто пройти мимо
 А мы тоже туда зарулили. Домашний такой музейчик-лавочка. :-)  В жилую часть не приглашал, заглянули с крыши :-)

Как я ждала эти фото ! Особенно Джайсалмер. Такое всё знакомое ...
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Домашний такой музейчик-лавочка
 А нас в лавочку, видно, не пригласили :) А таскали все по разным помещениям, но не жилым, а старинным, по всяческим переходам и коридорчикам, крутым лестницам - и на эту "башенку", всю ажурную, поднимали :) . Из жилых только во внутреннем дворе мы были. 
IrinaVolga сказал(а):
 Да ! И красавица !
 Спасибо :) 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти