Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 06:02
Классные у вас байки)...
Блоги
17 марта 2024 в 21:54
vasico сказал: Этому курилке 72 года Но замечательная фотка, и мужик очень атмосферный.Я захожу иногда,...
Дели, Харьяна, Пенджаб
17 марта 2024 в 20:45
Метрополис гестхаус - там хоть и не большие номера, но современные, и сантехника современная, и...
Всё про трекинг в Гималаях
15 марта 2024 в 13:06
Перечитала инфу по Мунсьяри (знакомые ищут себе отель), и страстно захотелось еще раз пройти трек,...
Блоги
15 марта 2024 в 07:15
lavary ценная информация, спасибо!...
Мировой кинематограф
13 марта 2024 в 18:23
Бальтазар 2018- 2022 Сериал Франция Очень достойный сериал1 Смотрю увлеченно, вот не досмотрев...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
12 марта 2024 в 23:14
a я не снимая нашу талисман - камень Шани, чтобы он напоминал мне о карме) Я...
Экипировка
12 марта 2024 в 19:57
Прикольные шузы для тренировки баланса...
Блоги
12 марта 2024 в 14:37
GNC343 сказал: Майтрейя = Авалокитзшвара = Ченрезиг? А это точно? Ой, ошибочка вышла!...
Транспорт
12 марта 2024 в 10:31
Дважды за последний год покупала билеты на внутрииндийские перелеты через посредника «купи билет», все устраивало,...

Западная Индия: Дели - Агра - Амритсар - Дели - Бунди - Читтор - Удайпур - Гуджарат (Ахмедабад, Модхера, Патан, Сиддпур, Сасан Гир, Джунагадх-Раджкот) - Мумбаи - Керала (Тривандрум, Варкала)

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Я писала уже где-то, что один хитрый лавочник  рядом продает ласси с таким же названием, разница в одну букву
 как правильно?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
А кто едет в Бунди ? Когда ?  Попозже могу на карте найти эту лавку.  
 Так я еду, с Юлианой, у нас там НГ
IrinaVolga сказал(а):
Попозже могу на карте найти эту лавку.  
 О, буду признательна
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

wichy сказал(а):
Павильон тоже был возведен в память о кремации какого-то раджи, а сейчас там тоже было установлено святилище. Нафоткали и облазили павильончик, как следует, нашли лестницу на второй этаж, откуда открывался еще более потрясный вид на деревню
 Это про Бунди. Я нашла это место. То есть это не шиваистский храм, а кенотаф? 


 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

wichy сказал(а):
Удайпур.
 
wichy сказал(а):
Садик возле дворцовой стены (мы жили через стену от Городского дворца) был мокрый и холодный, ресторан на крыше спасало только то, что два столика были под навесом. Позавтракали огромными порциями тостов и омлетов, выпив по стакану горячего кофе и джинджер-лемон-хани (самое то по установившейся погоде
 Ир, не помнишь название отеля? И можно кратко отзыв: рекомендуешь ли его или нет? Остановилась ли бы в нем второй раз?
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
не помнишь название отеля? И можно кратко отзыв: рекомендуешь ли его или нет? Остановилась ли бы в нем второй раз?
 Вот рекомендую, и второй раз бы остановилась, просто в этом году на другое упор был - гламурненько пожить и отдохнуть :) А там отель очень хороший, в самом центре, но тихо, отличная еда, уютные и чистые комнаты, замечательная собачка у хозяев, и за очень вменяемую цену. В следующий раз поеду - там и остановлюсь. Одна проблема - название не помню, но найду и напишу. 
Elena Vasta сказал(а):
это не шиваистский храм, а кенотаф? 
 Раз я так написала - значит, где-то инфу взяла :) Похоже больше на кенотаф, кмк
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

wichy сказал(а):
Раз я так написала - значит, где-то инфу взяла :) Похоже больше на кенотаф, кмк
 А я-то, дурында, думала, чего это у шиваитского храма такая странная архитектура?
Elena49

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 20 февраля 2019 в 17:14

Пол: Женский

Россия, Новосибирск

Личный кабинет

Добрый день! Путешествие очень классное! Я собираюсь в Гуджарат и ищу информацию. (Не очень много ее, кстати). У меня хозяйственные вопросы))) Не подскажете про фермерский домик, где вы останавливались в районе Горского леса? И гестхаус в Ахмедабаде. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Elena49 сказал(а):
Я собираюсь в Гуджарат и ищу информацию. (Не очень много ее, кстати).
  Поковыряйтесь тут
Elena49

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 20 февраля 2019 в 17:14

Пол: Женский

Россия, Новосибирск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Поковыряйтесь тут
 Тут-то я «ковыряюсь»))) Поэтому и возникли конкретные вопросы!
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Нашла название фермы! Gir Pride Resort. Посмотрела фотки - они знатно расстроились и развернулись с момента нашего посещения :) 
Elena49

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 20 февраля 2019 в 17:14

Пол: Женский

Россия, Новосибирск

Личный кабинет

 
wichy сказал(а):
Нашла название фермы! Gir Pride Resort. Посмотрела фотки - они знатно расстроились и развернулись с момента нашего посещения :) 
 Спасибо огромное! Буду смотреть.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

wichy сказал(а):
Попытка номер два найти рикшу, жестокий торг с ним за доставку нас обратно к отелю, поездка по пыльновато-душноватым улицам нового города, переезд через удивительно полноводную и симпатичную реку Сабармати - и мы снова в своем Старом городе, рядом с лучшим отелем Ахмедабада - Houseof MG. При этом отеле, переделанном из особняка богатого бизнесмена, имелось в наличии два отличных ресторана - один на крыше, зело роскошный, а второй - рядышком, под навесом, обставленный кадками с зеленью.
 Irin!!! Для тебя
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти