Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 22:30
Моя жена - плохая девочка, судя по индийскому образовательному плакату Has breasts,...
Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

«Золотой треугольник» Индии теперь связан воздушным сообщением

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Авиакомпания «Air India» запускает рейсы по маршруту так называемого «Золотого треугольника» Индии.Один из самых популярных туристических маршрутов страны носит название «Золотого треугольника», поскольку включает в себя три пункта, обязательных для посещения любого, кто решил познакомиться поближе с красотами Индии и с её историей. Это столица страны  Дели, розовый город Джайпур и настоящая жемчужина среди всех удивительных мест — Агра. Причём популярность этот маршрут имеет не только у туристов, приезжающих из-за рубежа. Местные также очень часто выбирают именно эти направления, если всё-таки им удаётся оторвать себя от домашних забот и поехать поглядеть страну.

Подтверждением тому является решение правительства связать эти ключевые туристические города Индии прямым воздушным сообщением в рамках программы «УДАН» («UDAN»). Возьмётся за осуществление этого плана авиакомпания «Air India», которая запустит первый «показательный» рейс уже 8 декабря этого года, а с 11 декабря будут запущены регулярные перелёты. Подробности «Air India» пока не афиширует, но журналистам из джайпурского издания «PinkSity Post» удалось узнать детали полётов, относительно их собственного города. По их данным, рейсы будут осуществляться три раза в неделю по понедельникам, вторникам и четвергам. Самолёт будет отправляться из Джайпура в 11:00 и достигнет Агры уже в полдень. Обратный вылет — из Агры в Джайпур — назначен на 13:15. Стоимость перелёта будет в пределах 2000 рупий. Что касается рейса из Джайпура в Дели, то в этом случае придётся лететь ночью: отправление из Джайпура в половину второго ночи и прибытие в Дели в 02:35. Из Дели в Джайпур рейс отправится на следующий день в 09:55 и прибудет в Джайпур в 10:55.
 

 
Программа «УДАН» («UDAN»), в рамках которой запущены перелеты, является инициативой действующего главы страны Нарендры Моди и направлена на помощь людям из небольших городов, которые может и хотели бы пользоваться услугами отечественной авиации, но не могли это сделать по целому ряду причин: начиная от дороговизны билетов и заканчивая не развитой инфраструктурой и закрытыми аэропортами. Вообще «УДАН» («UDAN») — это аббревиатура, которая дословно переводится, как «Пусть Обычный Человек Летает». Первым громким событием этой программы стало открытие аэропорта на североиндийском курорте в Шимле. Кому интересно, мы писали об этом здесь.Теперь же правительство, решило соединить воздушным сообщением города самого популярного туристического маршрута страны, что даст возможность гражданам быстро и с комфортом совершать этот тур.
ссылка

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ух ты! Думаю, что услуга будет востребована . Только не понятно: можно ли купит билет на одно плечо, или необходимо покупать все три перелёта? Так по деньгам получается выгоднее, чем на такси
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Сейчас ради интереса пробила стоимость авиабилетов на рейс Агра - Джайпур: 1680 рупий! 
Дешевле, чем в 2АС! 


 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти