Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 22:30
Моя жена - плохая девочка, судя по индийскому образовательному плакату Has breasts,...
Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Экспресс Дели - Агра: Гатиман Экспресс (Gatimaan Express)

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Полу скоростной экспресс на маршруте Дели - Агра под названием "Гатиман Экспресс" (Gatimaan Express) запустят в Индии в ноябре этого года. Комфортные мягкие сиденья в вагоне будут  оборудованы жидкокристаллическим телевизором и системой аварийного торможения.

Поезд начнет курсировать между городами не позднее 30 ноября. Планируется, что он будет развивать максимальную скорость для индийских железных дорог – 160 км/ч и будет преодолевать расстояние за 105 минут.

Так что велкам в Тадж с комфортом!

Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5267

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Полу скоростной экспресс на маршруте Москва -Дели под названием "Гатиман Экспресс"
 Лен, ты ничего не путаешь? Именно Москва - Дели???:-))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Jorjetta сказал(а):
Именно Москва - Дели???:-))
 Умора)))) Сейчас поправлю.
Интересно, сколько раз в день будет ходить такой поезд. Потому что маршрут популярный, хорошо было бы, если его запустят два раза в день: утром и днем - для тех, кто не успевает на утренний поезд
lotusik

Сообщение

Благодарности: 3207

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Полу скоростной экспресс на маршруте Дели - Агра под названием "Гатиман Экспресс" (Gatimaan Express) запустят в Индии в ноябре этого года. Комфортные мягкие сиденья в вагоне будут  оборудованы жидкокристаллическим телевизором и системой аварийного торможения.
 Прекрасно! Я помню, уже в 1991 году был скоростной поезд "Shatabdi express" по маршруту Дели-Агра-Дели и я на нем ездила. Тоже сиденья были удобные, как в самолете, 2 туалета - европейский и индийский, завтрак (когда ехали туда утром) и ужин - обратно. Помню на ужин дали еще апельсиновое мороженое "Баскин-Роббинс". Вкуснотища, как сейчас помню ))
Представьте этот год, у нас такого мороженого не было еще в помине.
Была только одна остановка в Матхуре и следующая уже - Агра. Вроде ехали часа 2 или около того. Где-то дома даже билеты лежат с того памятного путешествия...

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Известный как самый быстрый поезд Индии, Гатиман Экспресс перемещается со скоростью 160 км / час и покрывает расстояние (188 км) между Дели и Агрой всего за 100 минут. 

Поездка начинается от железнодорожного вокзала Хазрат Низамуддин и заканчивается на железнодорожном вокзале Agra Cantonment Railway Station. Поезд был запущен 5 апреля 2016 года. 

Из десяти вагонов два - это суперкомфортные сидячие вагоны Executive AC Chair Car а восемь - вагоны  AC Chair Car. Поезд курсирует между Дели и Агрой ежедневно кроме пятницы, покидает железнодорожный вокзал Низамуддина в 08.10 и прибывает на вокзал  Agra Cantt в 09:50 утра. Обратно в Дели   поезд отправляется  из Агры в 17:50, и прибывает на вокзал  Низамуддин в 19:30.

В поезде есть два ресторана с индийской, европейской и контенинтальной пищей.


Цены на билеты для иностранных путешественников:

SINGLE OCCUPANCYINR (одиночное кресло)   17600

TWIN SHARINGINR (место в одном из сдвоенных кресел)  13900

TRIPLE SHARINGINR ( одно кресло в ряду из трех кресел) 13400

CHILD WITH BED (билет для ребенка с местом) (5 - 11 YRS)INR . 7000

CHILD WITHOUT BED (билет для ребенка без места (5 - 11 YRS) INR . 3800


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Цены на билеты для иностранных путешественников: SINGLE OCCUPANCYINR (одиночное кресло)   17600
 Дороже, чем такси))
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти