Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 12:28
wizard сказал(а): официальный плакат )))))) картинка с Гоа очень завлекательна)))))...
Блоги
Сегодня в 09:44
Elena Vasta сказал(а): Это Кумари несли в паланкине? Если бы несли Кумари, то народу было...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Каким транспортом проехать по маршруту Агра - Пушкар - Джодхпур - Мумбаи - Гоа

Essential

Сообщение

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 29 декабря 2016 в 10:23

Пол: Женский

Личный кабинет

Не могу найти прямых автобусов/поездов между указанными городами (кроме Мумбаи-Гоа, но билет на автобус на redbus.in не могу купить, т.к нет индийского номера, без него даже не зарегистрироваться). Есть ли смысл купить заранее на поезда с пересадками (иногда даже с несколькими) или можно на месте как-нибудь разобраться и из каждого города прям в день отъезда купить билеты на автобус? Особенно интересует Мумбаи - Гоа, в Гоа надо быть в определенную дату, не хочется приехать в Мумбаи и с ужасом узнать, что билетов уже нет.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Вот этот сайт в прошлом году принимал оплату через пайпал, поищите билеты на нужные вам автобусы тут

В заголовок топика вынесена нитка вашего маршрута,?

Essential

Сообщение

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 29 декабря 2016 в 10:23

Пол: Женский

Личный кабинет

Спасибо, попробую. Но, кажется, у Вас же читала, что на автобусы заранее можно билеты не брать, потому что они всегда в наличии. Или в начале января слишком много туристов и лучше подстраховаться?
Я сама склоняюсь к тому, что можно на месте со всем разобраться, но мой попутчик нервничает, что мы выбиться из графика, если вдруг где-то на месте билет не найдем.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Из Агры в Пушкар или Джодхпур вам можно проехать без проблем через Джайпур, куда идет полно автобуслв и поездов.

Да, я писала, что можно на автобус купить билет на месте практически всегда, но вы же задали вопрос про оплату?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Мумбаи -Гоа можно на месте купить билет на слипербас, на поезд билетов скорее всего не будет
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Если у вас есть фиксированная дата прибытия в Гоа, то почему бы вам не купить заранее билет на поезд?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Essential сказал(а):
сть ли смысл купить заранее на поезда с пересадками (иногда даже с несколькими) или можно на месте как-нибудь разобраться и из каждого города прям в день отъезда купить билеты на автобус
 Это зависит от того, откуда и куда вы едете, одного ответа на все случаи не существует. По Раджастану вполне можно перемешаться на автобусах, билеты на которые брать на месте
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

Мне кажется даже, что на месте лучше брать. Я вот брала онлайн на слипер басы , так они такие убитые все были, без слез не взглянешь... А когда на месте брала - намного приличнее попадались. Ну, или это так получилось, не знаю.
Essential

Сообщение

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 29 декабря 2016 в 10:23

Пол: Женский

Личный кабинет

Спасибо за рекомендации.
Да, в заголовке часть моего маршрута. Решила купить билеты на поезд из Мумбаи в Гоа, но получилось взять только в waitlist, 22 в списке. Я правильно понимаю, что я узнаю, смогу поехать на этом поезде или нет, непосредственно перед отправлением? Как быть в том случае, если все-таки в списках моей фамилии не будет, а все автобусы из Мумбаи в Гоа в этот день уже уедут? Реально ли узнать насчет попадания на поезд хотя бы в этот же день, может где-то на вокзале?
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Essential сказал(а):
Реально ли узнать насчет попадания на поезд хотя бы в этот же день, может где-то на вокзале?
 За 4 часа до отправления поезда составляется таблица. Если начальная станция поезда - Мумбаи, значит, узнаете за 4 часа до отправления, если он выходит с какой-то другой станции - значит, даже раньше. 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти