Видео недели

Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Дели, Харьяна, Пенджаб
Сегодня в 17:08
chaica3 сказал(а): Самогон муж отдал нищему у входа в метро) А везли себе?...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 15:12
NataRani сказал(а): «увидев, что девушка чрезмерно высока», стукнул её легонько по голове...
Репортажи о поездках
Сегодня в 15:02
Борисовна сказал(а): Была единственным постоятельцем, кто не поднялся на фуникулере Ну ты рассказала в хостеле,...
Блоги
Сегодня в 14:40
...
Непал, Тибет, Бутан, Пакистан
Сегодня в 11:22
Надо, наверное, заходить через Хилсу (Hilsa). Поэтому надо прибыть в Хумлу (Humla)....
Сегодня в 01:43
IrinaVolga сказал(а): Но ведь есть закон, по которому надо убить коня, после авешвары. Закон...
Поздравления
13 ноября 2019 в 22:20
ПОЗДРАВЛЯЮ... ) Самые добрые пожелания. :)...
Это интересно!
13 ноября 2019 в 20:55
Суета сует и всяческая суета...Сами же превратили страну в притон с ночными бабочками и наркотиками,...
13 ноября 2019 в 20:36
NataRani сказал(а): Вкратце: Лакшмана каялся в слезах, что был несправедлив к Раме в отношении...
Блоги
13 ноября 2019 в 18:55
Наталья, спасибо большое. Я уже практически все рассказала.Следующей темой будет моя поездка с подругой в...

Купить/сдать билеты на поезд в Индии с помощью общественного аккаунта сайта Индоман - Инфо

LordBear
Модератор

Благодарности: 420

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Москва

Личный кабинет

Прикреплено
САЙТ ИНДОМАН - ИНФО НЕ НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НЕПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ ГЛЮЧНЫМ САЙТОМ CLEARTRIP.COM УСЛУГИ И НЕУДАЧНЫЕ ТРАНЗАКЦИИ. ОСТАВЛЯЯ ЗАЯВКУ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НАШЕГО АКАУНТА, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЁ С ЭТИМ СОГЛАСИЕ.

Если что-то пошло не так - не пишите модератору, ваши письма останутся без ответа, но вам обязательно ответят, если вы разместите свой вопрос по адресу, например тут

В связи с тем, что у многих возникает проблема с созданием аккаунта на сайте ICTC, был создан общий аккаунт, активирован и связан с аккаунтом CLEFRTRIP. Просим уважать общественный некоммерческий проект и соблюдать правила, изложенные ниже:

Как это работает:
1) вы выбираете нужный вам поезд 
2) запрашиваете  доступ к общественному  аккаунту в этом топике, указываете количество планируемых транзакций по форме «Прошу предоставить мне общественный аккаунт, планирую совершить столько-то транзакций», исходя из этого мы подбираем вам подходящий (не надо писать в личную почту админу!)
3) мы высылаем вам логин и пароль  в личную почту сайта (мигающий красный конвертик в шапке сайта)
4) после завершения покупки билетов, распечатайте их сразу же или вышлите себе на почту, пока не сдали аккаунт
5) менять телефон и пароль на аккаунте запрещено.
6) отпишитесь в топике, где оставляли аккаунт о том, что он свободен, а так же сообщите количество купленных билетов (лимит сайта - 4 транзакции). Нас интересует количество транзакций.
7) если Вы сдали аккаунт и хотите вернуть купленные билеты, то ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжитесь с человеком, выдававшем Вам этот аккаунт или напишите заявку в топике. 
8) акаунт представляется пользователям, указавшим в профайле свой электронный адрес или зарегистрированным пользователям - это необходимо для быстрой обратной связи 

После того, как вы отписались о сдаче аккаунта ни в коем случае не входите на клеартрип повторно без повторного запроса на использование аккаунта и предварительного одобрения от модератора. При одновременном входе с разных IP клеартрип аккаунт блокирует.

Статус свои билетов можно проверить ТУТ или ТУТ. А еще лучше - установите мобильное приложение -  Indian Railway IRCTC или Indian Rail Guide , и проверяйте свои билеты в разделе PNR Status

19 пользователям нравится пост
irina.guseva

Благодарности: 3

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 августа 2018 в 13:26

Россия, Москва

Личный кабинет

Прикреплено
Не знаю можно ли это здесь писать, но хочу поделиться полезной информацией:

2 раза у нас не получилось приобрести билеты, хотя деньги списали. Ждем когда вернут их обратно.))
На третий раз нам удалось купить билеты - помог хороший человек, делюсь полезной информацией:

"IRCTC сейчас не пускает  с российских IP, неважно сами заходите или клиатрип перенаправляет. Я установила в браузере (Гугл Хром) расширение ZenMate VPN https://zenmate.com/ru/ тут дневная пробная версия, но вам на дольше и не нужно, главное в течении 7и дней воспользоваться. Устанавливаете и спокойненько заходите на сайт IRCTC. можно прям на нем бронировать, можно на клиатрип."
2 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 33515

Авторские темы: 86

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

sundararupa сказал(а):
 Поэому, если вы найдете выбор квоты в  cleartrip, пожалуйста, дайте мне об этом зна
  справа от строки, но что-то у меня  снять галочку не получается. Однако знаю, что на клеартрипе возможно купить билеты по tatkal. Очевидно тут можно будет переключиться с general на tatkal  за сутки. 

Для иностранцев есть возможность купить удаленно только на IRCTCT
sundararupa сказал(а):
Свой собственгный аккаунт на irctc у меня получилось создать и полностью верифицировать еще 4 дня назад
 Как они сами советуют, надо обновить профиль

"Используя опцию «Обновить профиль» на веб-сайте IRCTC eTicketing, иностранные туристы и NRI должны сначала подтвердить и подтвердить международный номер мобильного телефона в своем профиле. Чтобы проверить предоставленный номер мобильного телефона, OTP будет отправлен. Пользователь должен отправить полученный OTP для завершения процесса проверки."

Бронирование билетов
  • Выберите ссылку «Бронирование иностранных туристических билетов» в разделе «Услуги» на сайте IRCTC eTicketing.
  • Пользователь может забронировать билеты в соответствии с квотой на иностранного туриста за 365 дней.

0 пользователям нравится пост
sundararupa

Благодарности: 0

На сайте с: 09 октября 2019 в 14:17

Ярославль

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
справа от строки, но что-то у меня  снять галочку не получается.
 У меня такой же опыт.
Elena Vasta сказал(а):
Как они сами советуют, надо обновить профиль
 Еще раз обновил телефон (на этот раз ввел номер Великобритании +44) в профиле. Код ОРТ пришел, номер верифицировался. Однако проблема осталась та же:
купить билет не могу: выбираю поезд, нажимаю  book now, появляется плиз вйт на две секунды,  и ничего не происходит.  
luc4luch

На сайте с: 02 октября 2019 в 14:46

москва

Личный кабинет

sundararupa сказал(а):
 Еще раз обновил телефон (на этот раз ввел номер Великобритании +44) в профиле. Код ОРТ пришел, номер верифицировался. Однако проблема осталась та же: купить билет не могу: выбираю поезд, нажимаю  book now, появляется плиз вйт на две секунды,  и ничего не происходит.  
 у меня такая же ситуация((( как быть то??
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

luc4luch сказал(а):
меня такая же ситуация((( как быть то??
 Я уже давала совет - запросите акаунт клеартрипа у нас, с него билеты покупать легче
MARIASHA

Пользователь из : Facebook

Благодарности: 9

На сайте с: 09 июля 2018 в 16:43

Россия, Казань

Личный кабинет

Добрый день! Прошу предоставить мне общественный аккаунт, планирую совершить 1 транзакцию. Спасибо)
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

MARIASHA 
ловите)
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Natalya0 лови!
Maguich

На сайте с: 14 октября 2019 в 14:42

Санкт-Петербург

Личный кабинет

Спасибо, аккаунт свободен. Но есть одно но: когда покупал первый билет при подтверждении на IRCTC выдал форму с другим логином (от моего аккаунта). В итоге деньги сняли, но билет не куплен. Зашел с другого компа и купил 3 билета, четвертый брать не стал (неудачная покупка считается за транзакцию?). Позже буду просить еще аккаунты (поездок много), так вот как сделать, чтобы сбросилась привязка к уже использованному акку IRCTC?
IrinaVolga
Модератор

Благодарности: 4943

Авторские темы: 7

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Maguich , берите и четвертый билет, если там лимит на самом аккаунте не закончился.  Или выдадим новый аккаунт. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Maguich сказал(а):
вот как сделать, чтобы сбросилась привязка к уже использованному акку IRCTC?
 Я выхожу и захожу без проблем в наши аккаунты, когда их проверяю. Но если у вас проблемы, можно очистить кеш
Maguich

Санкт-Петербург

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Maguich , берите и четвертый билет, если там лимит на самом аккаунте не закончился.  Или выдадим новый аккаунт.
 Понял, сейчас попробую купить четвертый.

Elena Vasta сказал(а):
 Я выхожу и захожу без проблем в наши аккаунты, когда их проверяю. Но если у вас проблемы, можно очистить кеш
 Может не так объяснил.

В этом окошке автоматом вписан ID другого акка (введенный ранее). В следующий раз попробую кэш почистить.
Maguich

Санкт-Петербург

Личный кабинет

Добрый день!

Maguich сказал(а):
В этом окошке автоматом вписан ID другого акка (введенный ранее). В следующий раз попробую кэш почистить.
 Действительно очистка кэша браузера решила данную проблему. На всякий случай очистил все, что можно было, и что именно помогло не знаю.

Но при заказе очередного билета (с разрешения IrinaVolga) возникла очередная проблема: после всех необходимых манипуляций, снятия денег и подтверждения на IRCTC, клиартрип выдал сообщение об ошибке при покупке билета. И теперь не понятно то-ли клиартрип глючит, то-ли просто лимит на билеты кончился и нужно ждать обновления. Кто-нибудь сталкивался с таким?
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Maguich сказал(а):
И теперь не понятно то-ли клиартрип глючит, то-ли просто лимит на билеты кончился и нужно ждать обновления.
 Я проверила, лими не закончился. Только ваши 4 билета
Maguich сказал(а):
Кто-нибудь сталкивался с таким?
 Постоянно сталкиваемся с его глюками
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта