Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Из раздела: Блоги
Сегодня в 13:02
Alt сказал(а):А что с коленом делать? :((((( Докапываться до первопричины !   :)...
Из раздела: Киноклуб
Сегодня в 12:40
Спасибо!!!...
Из раздела: Спорт и здоровье
Сегодня в 12:35
IrinaVolga сказал(а): а если я вспомню, кого обидела, чего не так сделала, пройдет...
Из раздела: Ктоочёмка
15 октября 2018 в 21:17
lessa Нравится узнавать про то, что где то: какая то популяция растет. Особенно таких колоритных животных...
Из раздела: Репортажи, авторские темы
15 октября 2018 в 20:48
ДУНАЙПри желании можно разнообразить своё пребывание в Вене речной прогулкой - зря, что ли, тут...
Из раздела: Эмоциональное
15 октября 2018 в 20:17
staricc ничего себе... «Как причудливо тусуется колода!» говаривал один небезысвеный тебе персонаж))...
15 октября 2018 в 15:18
IrinaVolga сказал(а):клематисы Нет. Не обнаружились весной, хотя и были в прошлом году. Видать, вымерзли......
15 октября 2018 в 11:48
IrinaVolga сказал(а):А раньше сажали в зиму ?  Нет. Эксперимент. )))...
15 октября 2018 в 07:20
Talia_Lia сказал(а):Всякие колодцы разные меня завораживают.   А тут-то целый клад!...
Из раздела: Языки Востока. Другие иностранные языки
14 октября 2018 в 10:21
Потихоньку грызу хинди )) Разбираюсь со временем, это больно. )))Попробовала вот просклонять слово vishvas karna...

Купить/сдать билеты на поезд в Индии с помощью общественного аккаунта сайта Индоман - Инфо

LordBear
Модератор

Благодарности: 371

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Москва

Личный кабинет

Прикреплено
САЙТ ИНДОМАН - ИНФО НЕ НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НЕПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ ГЛЮЧНЫМ САЙТОМ CLEARTRIP.COM УСЛУГИ И НЕУДАЧНЫЕ ТРАНЗАКЦИИ. ОСТАВЛЯЯ ЗАЯВКУ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НАШЕГО АКАУНТА, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЁ С ЭТИМ СОГЛАСИЕ.

Если что-то пошло не так - не пишите модератору, ваши письма останутся без ответа, но вам обязательно ответят, если вы разместите свой вопрос по адресу, например тут

В связи с тем, что у многих возникает проблема с созданием аккаунта на сайте ICTC, был создан общий аккаунт, активирован и связан с аккаунтом CLEFRTRIP. Просим уважать общественный некоммерческий проект и соблюдать правила, изложенные ниже:

Как это работает:
1) вы выбираете нужный вам поезд 
2) запрашиваете  доступ к общественному  аккаунту в этом топике, указываете количество планируемых транзакций по форме «Прошу предоставить мне общественный аккаунт, планирую совершить столько-то транзакций», исходя из этого мы подбираем вам подходящий (не надо писать в личную почту админу!)
3) мы высылаем вам логин и пароль  в личную почту сайта (мигающий красный конвертик в шапке сайта)
4) после завершения покупки билетов, распечатайте их сразу же или вышлите себе на почту, пока не сдали аккаунт
5) менять пароль на аккаунте запрещено.
6) отпишитесь в топике, где оставляли аккаунт о том, что он свободен, а так же сообщите количество купленных билетов (лимит сайта - 4 транзакции). Нас интересует количество транзакций.
7) если Вы сдали аккаунт и хотите вернуть купленные билеты, то ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжитесь с человеком, выдававшем Вам этот аккаунт или напишите заявку в топике. 
8) акаунт представляется пользователям, указавшим в профайле свой электронный адрес или зарегистрированным пользователям - это необходимо для быстрой обратной связи 

После того, как вы отписались о сдаче аккаунта ни в коем случае не входите на клеартрип повторно без повторного запроса на использование аккаунта и предварительного одобрения от модератора. При одновременном входе с разных IP клеартрип аккаунт блокирует.

Статус свои билетов можно проверить ТУТ или ТУТ. А еще лучше - установите мобильное приложение - Indian Railway IRCTC, и проверяйте свои билеты в разделе PNR Status

19 пользователям нравится пост
irina.guseva

Благодарности: 2

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 августа 2018 в 13:26

Россия, Москва

Личный кабинет

Прикреплено
Не знаю можно ли это здесь писать, но хочу поделиться полезной информацией:

2 раза у нас не получилось приобрести билеты, хотя деньги списали. Ждем когда вернут их обратно.))
На третий раз нам удалось купить билеты - помог хороший человек, делюсь полезной информацией:

"IRCTC сейчас не пускает  с российских IP, неважно сами заходите или клиатрип перенаправляет. Я установила в браузере (Гугл Хром) расширение ZenMate VPN https://zenmate.com/ru/ тут дневная пробная версия, но вам на дольше и не нужно, главное в течении 7и дней воспользоваться. Устанавливаете и спокойненько заходите на сайт IRCTC. можно прям на нем бронировать, можно на клиатрип."
2 пользователям нравится пост
GNC343
Модератор

Благодарности: 3625

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

Всегда платил за поезд напрямую через IRCTC.co.in по индийской визе, а сейчас индийской карты нет.

Коллеги, уточните убогому, правильно ли я понимаю порядок действий:

1. Прошу у Лены явки и пароли на личную почту
2. Захожу по ним на клиртрип
3. Выбираю нужные поезда (на вторник из Патны и на майские в Силигури и обратно).
4. Плачу за билеты по своей сбербанковской Визе
5. Дожидаюсь прихода билетов
6. Сообщаю Лене, что аккаунт свободен, вычёркиваю пароли из головы и компьютера.

Так?
0 пользователям нравится пост
GNC343
Модератор

Ленинград форева

Личный кабинет

На всякий случай уточняю: Лена, моё предыдущее сообщение прошу считать заявкой.
Дай логинчик с паролем pls?
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 27121

Авторские темы: 81

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Живи честно - живи без страха

Личный кабинет

GNC343 сказал(а):
1. Прошу у Лены явки и пароли на личную почту 2. Захожу по ним на клиртрип 3. Выбираю нужные поезда (на вторник из Патны и на майские в Силигури и обратно). 4. Плачу за билеты по своей сбербанковской Визе 5. Дожидаюсь прихода билетов 6. Сообщаю Лене, что аккаунт свободен, вычёркиваю пароли из головы и компьютера. Так?
 Все так, сейчас вышлю все явки и пароли)
Только я высылаю тебе еще данные почта, потому что аккаунт завязан на определенную почту)
GNC343
Модератор

Ленинград форева

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Аккаунт у GNC343
 Билеты распечатаны, можно менять явку.
Было две проблемки:
1. Вместо билетов на ящик пришло сообщение "заблокирована подозрительная попытка входа (из фул Бихара)). Я подтвердил, что именно я - хозяйка ящика, не знаю, поверили или нет
2. Клиртрип тупит и говорит, что обратного поезда из Силигури до Барха нет, хотя на сайте жд и поезд есть, и билетов навалом. Придётся купить через индийских коллег.

Если у кого есть необходимость, можете использовать для заказа мой индийский номер (+919661112518), я перешлю полученные СМС через индоман окончательному адресату
2 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

IrinaVolga Выслала на почту. Вроде работает - если что - пиши, есть еще парочка.

Ты что, в Тайланд поедешь на индийском поезде?
li108

Пользователь из : Vkontakte

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 29 июля 2014 в 15:08

Санкт-Петербург

Личный кабинет

Elena Vasta Добрый день! 
Можете мне выслать данные для покупки билетов на cleartrip? До Харидвара нужны пару билетиков)
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

li108 сказал(а):
Можете мне выслать данные для покупки билетов на cleartrip? До Харидвара нужны пару билетиков)
 Выслала в личную почту данные для клеартрипа и почты
GNC343
Модератор

Ленинград форева

Личный кабинет

Вчера на мой индийский номер пришла СМС с данными по билетам для Евг. Степичева.
Думаю, что это заказ по нашему общественному аккаунту (я там давал свой моб.).
Если хозяин укажет свой номер телефона (можно в личку), перешлю полученную СМС по назначению.
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

LordBear сказал(а):
я думаю если оплата прошла, то билет и так появится в кабинете :)
 Я тоже так думаю, но на всякий случай, GNC343 Юра, вышли мне текст СМС в личку, я переправлю адресату
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Танечка747 

Выслала наш дублирующий свободный аккаунт на почту. 
Удачного трипа!
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта