Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Из раздела: Блоги
Сегодня в 23:13
галина сказал(а):знаю,что как-то можно загрузить карты,но как это сделать не знаю. Сначала нужно загрузить...
Сегодня в 22:13
Alt сказал(а):За истекшие 20 с лишним лет я к нашим уважаемым медикам обращался...
Из раздела: Общая информация о регионе
Сегодня в 20:12
Замечательный день, когда вспоминаются захватывающие моменты  своей  жизни и строятся новые планы!Вспоминаю Нилкантх... и мечтаю...
Из раздела: Сборы и планы, встречи и попутчики
Сегодня в 19:58
Elena Vasta сказал(а):_newra сказал(а): Отлично, скажу я, я там была полтора раза ...
Из раздела: Музыкальная комната
Сегодня в 19:46
Elena Vasta сказал(а):И где ты это только откопала? )))) на форуме об индийском  кино,...
Из раздела: Прочее
Сегодня в 17:30
Elena Vasta сказал(а):произошло это 01.08.2017 Долго они изучали патроны)). Можно же было просто отпечатки...
Из раздела: Репортажи о путешествиях
Сегодня в 16:51
wichy сказал(а):Лена, тебе вообще в Гуджарат надо Чем слаще кусочек, тем лучше нужно спланировать посещение,...
Из раздела: Общая информация о регионе
Сегодня в 12:33
Elena Vasta сказал(а):Целое расследование провела! Слава богу что хоть кому интересно, а то...
Сегодня в 11:34
Зимовея сказал(а):Вряд ли, я - брахман. Больше похожа на "воина" (манипура, "3"). И только...
Из раздела: Спорт и здоровье
Сегодня в 11:16
staricc старина, неужели я тебя не смогла соблазнить фильмом про футбол в буддистском монастыре?...

Купить/сдать билеты на поезд в Индии с помощью общественного аккаунта сайта Индоман - Инфо

LordBear
Модератор

Благодарности: 317

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Москва

Прикреплено
В связи с тем, что у многих возникает проблема с созданием аккаунта на сайте ICTC, был создан общий аккаунт и активирован.

Просим уважать общественный некоммерческий проект и соблюдать правила, изложенные ниже:

Как это работает:
1) вы выбираете нужный вам поезд или самолет
2) запрашиваете логин и пароль в этом топике, указываете количество планируемых транзакций: исходя из этого мы подбираем подходящий аккаунт (не надо писать в личную почту админу!)
3) мы высылаем вам логин и пароль  в личную почту сайта (мигающий красный конвертик в шапке сайта)
4) после завершения покупки билетов, распечатайте их сразу же, пока не сдали аккаунт
5) менять пароль на аккаунте запрещено.
6) обязательно отпишитесь в топике, где оставляли аккаунт о том, что он свободен, а так же сообщите количество купленных билетов и дату последней поездки (лимит сайта - 4 транзакции). Нас интересует количество фактических покупок, а сколько у вас билетов в одном маршрутном листе на один поезд - не имеет значения, это считается за один билет. Одна оплата - одна транзакция - один билет
7) если Вы сдали аккаунт и хотите вернуть купленные билеты, то ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжитесь с человеком, выдававшем Вам этот аккаунт или напишите заявку в топике. 
8) акаунт представляется пользователям, указавшим в профайле свой электронный адрес - необходимо для быстрой обратной связи 

После того, как вы отписались о сдаче аккаунта ни в коем случае не входите на клеартрип повторно без повторного запроса на использование аккаунта и предварительного одобрения от модератора. При одновременном входе с разных IP клеартрип аккаунт блокирует, что было сделано уже неоднократно. В результате пропал наш труд, ваша возможность купить билеты и возможность у тех, кто уже воспользовался этим аккаунтом ненужные билеты сдать 

Статус свои билетов можно проверить ТУТ или ТУТ

САЙТ ИНДОМАН - ИНФО НЕ НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НЕПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ САЙТОМ CLEARTRIP.COM УСЛУГИ И НЕУДАЧНЫЕ ТРАНЗАКЦИИ. ОСТАВЛЯЯ ЗАЯВКУ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НАШЕГО АКАУНТА, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЁ С ЭТИМ СОГЛАСИЕ 

Пожалуйста, все возникшие у вас вопросы, не связанные с акаунтом, задавайте не в личной почте, и не в этой теме,  а на сайте и в следующих темах:

Вопросы, не касающиеся аккаунта клеартрипа, будут удаляться
17 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 22370

Авторские темы: 78

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Среди нехоженых путей Один - пусть мой. Среди невзятых рубежей Один - за мной

IrinaVolga мопед вообще просто: села и поехала. Я брала мопед в Ауровилле
0 пользователям нравится пост
ramenka

Благодарности: 2

Авторские темы: 0

На сайте с: 19 ноября 2017 в 18:57

Москва

Добрый день! Аккаунт свободен! Провела две транзакции, последняя на 19.12.17 (Аурангабад- Мумбаи). Огромная благодарность,спасибо и еще раз спасибо!!!
2 пользователям нравится пост
Irina136

Благодарности: 0

На сайте с: 02 декабря 2017 в 00:44

Москва

Добрый день! Я уже  месяц бьюсь, не могу зарегистрироваться на ICTC, застряла на этапе получения  подтверждения  кода мобильного телефона, уже 3 раза отправляла  слезное со сканом паспортом, но полный игнор. Так что уже потеряла надежду завести свой аккаунт..

Можно воспользоваться общественным аккаунтом для покупки билетов?  Нужно совершить 4 транзакции. Буду очень благодарна!!

Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Irina136 Привет! Ловите в личной почте сайта, а ваш вопрос и ответ по маршруту - тут
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Irina136 сказал(а):
Елена, не получается купить на cleartrip.com.
 А в чем проблемы?
Irina136 сказал(а):
Можно мне использовать ваш аккаунт ICTC, чтобы купить на yatra.com?
 Попробуйте, почему нет
Хотя вот Алекс пишет, что сейчас на оформление аккаунта и покупку билета у него ушло 5 мин
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Irina136 сказал(а):
кнопка check availability не активна причем напротив всех поездов
Зайдите с другого браузера - все "кнопочки" работают, я прошла до оплаты: 

Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Irina136 сказал(а):
Спасибо за подсказку. Взяла пробный. Сейчас определюсь и возьму.
 Скоро сайт может перестать работать: ночью почему-то они его вырубают. Если это произойдет - завтра утром докупите остальные билеты
Irina136

На сайте с: 02 декабря 2017 в 00:44

Москва

Елена, так и не смогла определиться с выбором 2 городов на 4 дня.  Взяла  1 пробный билет Гвалиор-Агра. Сдаю аккаунт. Если можно, попрошу у вас еще где-то через неделю, как окончательно определюсь. Большое спасибо!!
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Irina136 сказал(а):
Если можно, попрошу у вас еще где-то через неделю, как окончательно определюсь. Большое спасибо!!
 Можно, конечно, но можно и купить 2 билета, а потом один ненужный сдать, вдруг через неделю билетов не будет?
slavagb

На сайте с: 07 декабря 2017 в 15:04

Владивосток

Здравствуйте. А можно пожалуйста данные аккаунта?   Так и не дождался подтверждения смс от индийских жд((.  Нужно купить 6 поездов на 2х человек. Если нельзя так много, то хоть на сколько получится. Большое спасибо. 
slavagb

На сайте с: 07 декабря 2017 в 15:04

Владивосток

IrinaVolga сказал(а):
Ловите в личной почте на форуме
 Спасибо большое. Сейчас попробуем купить. А за 1 транзакцию на один поезд можно купить на 2х человек?  Или на каждого человека отдельно нужно покупать? 
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта