Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Из раздела: Анонсы
Сегодня в 13:10
tarjuman сказал(а):есть ли какие-то научные исследования и подвижки в этом направлении. Какие-то опыты. Нет...
Из раздела: Блоги
Сегодня в 11:53
staricc сказал(а):Про опыт  ;))))) постараюсь немного позже продолжить. Имею много чего сказать на эту...
Из раздела: Что посмотреть и почитать про Индию
Сегодня в 10:20
Elena Vasta сказал(а): Танечка, а можно мне скинуть ссылку для скачивания? И Наташе? Все отправила,...
Из раздела: Анонсы
Сегодня в 09:23
Тоже вспомнила"Перед классом". Очень понравился.  Даже заставила племянника смотреть :))) ...
Из раздела: Экипировка, туристическое снаряжение
Сегодня в 07:46
А еще вакуум помогает экономить в обьеме !!!  Я помню квест в Гималаях: "уложи кухню...
Из раздела: Деньги, шоппинг, связь
19 сентября 2018 в 23:35
...Так это тот же банк, который открывается по ссылке LordBear ?!...
Из раздела: Что посмотреть и почитать про Индию
19 сентября 2018 в 22:38
Orissa я рада,  что тебе понравилось)...
Из раздела: Ктоочёмка
19 сентября 2018 в 19:15
Elena Vasta Я так и думал :)...
Из раздела: Всё про трекинг
19 сентября 2018 в 10:02
Ничосе. Пока невозможно пройти по непальской стороне в Гагу, Чангру и Тинкар: лавина перекрыла путь...
Из раздела: Языки Востока. Другие иностранные языки
18 сентября 2018 в 21:11
GNC343 сказал(а):Это ж просто забардаст какой-то!  )))))...

Купить/сдать билеты на поезд в Индии с помощью общественного аккаунта сайта Индоман - Инфо

LordBear
Модератор

Благодарности: 365

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Москва

Личный кабинет

Прикреплено
САЙТ ИНДОМАН - ИНФО НЕ НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НЕПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ ГЛЮЧНЫМ САЙТОМ CLEARTRIP.COM УСЛУГИ И НЕУДАЧНЫЕ ТРАНЗАКЦИИ. ОСТАВЛЯЯ ЗАЯВКУ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НАШЕГО АКАУНТА, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЁ С ЭТИМ СОГЛАСИЕ.

Если что-то пошло не так - не пишите модератору, ваши письма останутся без ответа, но вам обязательно ответят, если вы разместите свой вопрос по адресу, например тут

В связи с тем, что у многих возникает проблема с созданием аккаунта на сайте ICTC, был создан общий аккаунт, активирован и связан с аккаунтом CLEFRTRIP. Просим уважать общественный некоммерческий проект и соблюдать правила, изложенные ниже:

Как это работает:
1) вы выбираете нужный вам поезд 
2) запрашиваете  доступ к общественному  аккаунту в этом топике, указываете количество планируемых транзакций по форме «Прошу предоставить мне общественный аккаунт, планирую совершить столько-то транзакций», исходя из этого мы подбираем вам подходящий (не надо писать в личную почту админу!)
3) мы высылаем вам логин и пароль  в личную почту сайта (мигающий красный конвертик в шапке сайта)
4) после завершения покупки билетов, распечатайте их сразу же или вышлите себе на почту, пока не сдали аккаунт
5) менять пароль на аккаунте запрещено.
6) отпишитесь в топике, где оставляли аккаунт о том, что он свободен, а так же сообщите количество купленных билетов (лимит сайта - 4 транзакции). Нас интересует количество транзакций.
7) если Вы сдали аккаунт и хотите вернуть купленные билеты, то ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжитесь с человеком, выдававшем Вам этот аккаунт или напишите заявку в топике. 
8) акаунт представляется пользователям, указавшим в профайле свой электронный адрес или зарегистрированным пользователям - это необходимо для быстрой обратной связи 

После того, как вы отписались о сдаче аккаунта ни в коем случае не входите на клеартрип повторно без повторного запроса на использование аккаунта и предварительного одобрения от модератора. При одновременном входе с разных IP клеартрип аккаунт блокирует.

Статус свои билетов можно проверить ТУТ или ТУТ. А еще лучше - установите мобильное приложение - Indian Railway IRCTC, и проверяйте свои билеты в разделе PNR Status

19 пользователям нравится пост
irina.guseva

Благодарности: 2

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 августа 2018 в 13:26

Россия, Москва

Личный кабинет

Прикреплено
Не знаю можно ли это здесь писать, но хочу поделиться полезной информацией:

2 раза у нас не получилось приобрести билеты, хотя деньги списали. Ждем когда вернут их обратно.))
На третий раз нам удалось купить билеты - помог хороший человек, делюсь полезной информацией:

"IRCTC сейчас не пускает  с российских IP, неважно сами заходите или клиатрип перенаправляет. Я установила в браузере (Гугл Хром) расширение ZenMate VPN https://zenmate.com/ru/ тут дневная пробная версия, но вам на дольше и не нужно, главное в течении 7и дней воспользоваться. Устанавливаете и спокойненько заходите на сайт IRCTC. можно прям на нем бронировать, можно на клиатрип."
2 пользователям нравится пост
Aleksandr7

Пользователь из : Facebook

Благодарности: 1

На сайте с: 31 января 2018 в 15:26

Личный кабинет

Добрый день!!! Понедельник не помог. Не даёт билеты из Мумбая. сайт извиняется, но обламывает. Спасибо огромное за помощь! Аккаунт возвращаю. В соцсетях о вас расскажу)))))))))). 
1 пользователю нравится пост
natic1977

Благодарности: 3

На сайте с: 04 февраля 2018 в 11:08

Беларусь

Личный кабинет

Добрый вечер! Аккаунт свободен, 3 транзакции,последняя на 30 апреля 2018  Thivim-Delhi. Из Мумбая не дает купить, пишет ошибка, !!! Спасибо огромное за возможность обрести билеты и спокойствие в дороге), заказала через ваш сайт на Букинге отель в Шимле. Если не против, воспользуюсь еще раз вашей помощью попозже, додумаем маршрут . Спасибо огромное еще раз!!!! 
0 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 26825

Авторские темы: 80

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Живи честно - живи без страха

Личный кабинет

natic1977 сказал(а):
Если не против, воспользуюсь еще раз вашей помощью попозже, додумаем маршрут .
 Приходите, мы, конечно же не против)
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Aleksandr7 Для этого наш аккаунт не нужен. Вы смотрите билеты и прочитайте
 ветку про сайты бронирования автобусных билетов: нужно подготовиться к проблемам при оплате. Или купить билеты на месте
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Aleksandr7 сказал(а):
при оплате просит индийский телефон
 На каком сайте?
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Aleksandr7 сказал(а):
при оплате просит индийский телефон
 я вам в личку скинула

и может воспользоваться своим акаунтом, он свободен; но, как я говорила, он тут не решает ничего, решает - нестандартный метод оплаты - пайпал или Амазон. Так же писали, что проходили оплаты картой Тинькофф
natic1977

Благодарности: 3

На сайте с: 04 февраля 2018 в 11:08

Беларусь

Личный кабинет

Добрый вечер! Прошу аккаунт на 1 транзакцию-хочу сдать один билет, так как решили добираться домой самолетом!!! И , кстати, я все- таки добила свой аккаунт на Клиатрипе!!! Пришла смс на телефон нежданно-негаданно!!! Спасибо вам за все!!!
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

natic1977 берите, он свободен
natic1977 сказал(а):
И , кстати, я все- таки добила свой аккаунт на Клиатрипе!!! Пришла смс на телефон нежданно-негаданно!!!
 Умница, поздравляю)
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта