Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Из раздела: Блоги
Сегодня в 00:44
Зимовея сказал(а):а бублик с ручкой... Шарик с хвостиком :)))...
Из раздела: Транспорт
Сегодня в 00:31
Пришел такой ответ от саппорта.Dear Sir/Madam,Thank you for writing to us regarding your reservation...
20 февраля 2018 в 23:05
Спасибо большое. Билеты мы купили. Как правильно выйти? ...
20 февраля 2018 в 22:04
Мы уже это поняли это просто ЖЕСТЬ!!!...
Из раздела: Раджастан и Гуджарат
20 февраля 2018 в 21:26
Покажу вам несколько старых храмов: они сильно разрушены, но видно, что они были сделаны не...
Из раздела: Блоги
20 февраля 2018 в 21:17
skopn67  :)))))Точно подмечено!...
Из раздела: Философское
20 февраля 2018 в 20:41
staricc сказал(а):Вот бы Пруст обрадовался ! )) я думаю он был бы счастлив, что его...
Из раздела: Философское
20 февраля 2018 в 20:27
NataRani сказал(а):Каково ваше мнение о его высказывании? Ману-смрити заложили такое представление о женщине. Тут...
Из раздела: Помогите спланировать маршрут
20 февраля 2018 в 20:16
Да, он самый.Elena Vasta сказал(а): И белье чистое?  Не просто чистое. Новое....
Из раздела: Индийский кинематограф, фильмы про Индию
20 февраля 2018 в 15:54
NataRani сказал(а):О-о,  а мне надо всё и сразу  -  для счастья-то:  и "мужчину...

Купить/сдать билеты на поезд в Индии с помощью общественного аккаунта сайта Индоман - Инфо

LordBear
Модератор

Благодарности: 341

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Москва

Прикреплено
 В связи с тем, что у многих возникает проблема с созданием аккаунта на сайте ICTC, был создан общий аккаунт и активирован. Просим уважать общественный некоммерческий проект и соблюдать правила, изложенные ниже:
Как это работает:
1) вы выбираете нужный вам поезд 
2) запрашиваете логин и пароль в этом топике, указываете количество планируемых транзакций: исходя из этого мы подбираем подходящий аккаунт (не надо писать в личную почту админу!)
3) мы высылаем вам логин и пароль  в личную почту сайта (мигающий красный конвертик в шапке сайта)
4) после завершения покупки билетов, распечатайте их сразу же или вышлите себе на почту, пока не сдали аккаунт
5) менять пароль на аккаунте запрещено.
6) отпишитесь в топике, где оставляли аккаунт о том, что он свободен, а так же сообщите количество купленных билетов (лимит сайта - 4 транзакции). Нас интересует количество транзакций.
7) если Вы сдали аккаунт и хотите вернуть купленные билеты, то ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжитесь с человеком, выдававшем Вам этот аккаунт или напишите заявку в топике. 
8) акаунт представляется пользователям, указавшим в профайле свой электронный адрес или зарегистрированным пользователям - это необходимо для быстрой обратной связи 

После того, как вы отписались о сдаче аккаунта ни в коем случае не входите на клеартрип повторно без повторного запроса на использование аккаунта и предварительного одобрения от модератора. При одновременном входе с разных IP клеартрип аккаунт блокирует.

Статус свои билетов можно проверить ТУТ или ТУТ. А еще лучше - установите мобильное приложение - Indian Railway IRCTC, и проверяйте свои билеты в разделе PNR Status

19 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 23613

Авторские темы: 78

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Живи честно - живи без страха

Прикреплено
САЙТ ИНДОМАН - ИНФО НЕ НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НЕПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ ГЛЮЧНЫМ САЙТОМ CLEARTRIP.COM УСЛУГИ И НЕУДАЧНЫЕ ТРАНЗАКЦИИ. ОСТАВЛЯЯ ЗАЯВКУ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НАШЕГО АКАУНТА, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЁ С ЭТИМ СОГЛАСИЕ
0 пользователям нравится пост
Aleksandr7

Пользователь из : Facebook

Благодарности: 1

Авторские темы: 0

На сайте с: 31 января 2018 в 15:26

Спасибо огромное!!! Но, проблеме не в аккаунта, сайт не дает купить билет на канкан экспресс с вокзала Виктории. От Vasai Road пожалуйста. но, туда ехать 2 часа, это пригород Мумбаи. Будем на месте ловить билеты до Тхивина или слипербас до Мапсы. Мы в 15 году так же уезжали. Из Ришикеша приехали утром и взяли слипербас на вечер. Но, с Дадара. Сейчас хотелось сразу из центра уехать))))))).
Aleksandr7

Пользователь из : Facebook

Благодарности: 1

На сайте с: 31 января 2018 в 15:26

Мы планируем прилететь утром 19.02., провести день в городе и вечером уехать. Чтоб утром 20.02. быть в Мапсе. (это на слипере)
IrinaVolga
Модератор

Благодарности: 3360

Авторские темы: 3

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Россия, Ульяновск

Всегда !

Aleksandr7 сказал(а):
прилететь утром 19.02.,
 Ну Вы даете. :))) Там вейт-лист 80 . За 4 месяца нужно было брать. :)))
enchanted

Благодарности: 3674

Авторские темы: 11

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

"Любовь это ответ. Вопрос не имеет значения"

IrinaVolga 
Спасибо, купила два билета.  Только теперь загляните  в личку, плиз! Мне нужен адрес с которого в клиартрип написать. Они за второй билет у меня два раза деньги взяли((
enchanted

Благодарности: 3674

Авторские темы: 11

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

"Любовь это ответ. Вопрос не имеет значения"

Все получила , спасибо!  Билеты есть. И еще они мне сами, без запроса написали, что рефанд сделают. Так бывает?????

Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

enchanted сказал(а):
рефанд сделают. Так бывает?????
 Если на нашу почту, связанную с акаунтом, то так чаще всего и бывает
padre_judas

Пользователь из : Livejournal

Благодарности: 0

На сайте с: 17 февраля 2018 в 13:25

Уважаемые модераторы, прошу предоставить доступ к общему
аккаунту для совершения трёх транзакций/покупок билетов на индийских ЖД. Правила использования мною прочитаны, обязуюсь им следовать.

Заранее благодарю!

padre_judas

Пользователь из : Livejournal

Благодарности: 0

На сайте с: 17 февраля 2018 в 13:25

Elena Vasta сказал(а):
padre_judas ловите в почте сайта 

Здравствуйте, Елена!

Огромное спасибо за доступ – куплены и сохранены билеты на все поездки, PNR проверен.
Количество фактических покупок – 3 (три).
Дата последней поездки – 17 июня 2018 года.
Из предоставленного аккаунта я вышел, пароль в браузере не сохранял.

Хотел только у Вас уточнить, если за одну поездку деньги с карты списали два раза, есть ли возможность возмещения? В службу поддержки CT я звонил, но ответа оператора не дождался.

Ещё раз благодарю Вас и владельца аккаунта за уникальную возможность заблаговременно приобрести нужные билеты и сохранить запланированный маршрут по Индии.

С уважением,
–PJ.

Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

padre_judas сказал(а):
возможность возмещения? В службу поддержки CT я звонил, но ответа оператора не дождался.
  Я сейчас проверю почту и отпишусь вам
padre_judas сказал(а):
Ещё раз благодарю Вас и владельца аккаунта за уникальную возможность заблаговременно приобрести нужные билеты и сохранить запланированный маршрут по Индии.
  Можно поставить плюсик ЛордБиру - это его идея и реализация, весь наш "парк" аккаунтов сделан его трудами и его же трудами наращивается - во благо всех поиндиишатающихся))
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

padre_judas в почте данных о возврате денег нет, я вам отправила пароли от ящика, связанного с почтой, напишите в саппорт, воспользовавшись этим адресом
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта