Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Из раздела: Эмоциональное
Сегодня в 12:56
IrinaVolga сказал(а):А грибы ? Есть ? Ирина, нет. Несколько мелких поганочек. Но мы не...
Из раздела: Ктоочёмка
Сегодня в 12:03
lessa сказал(а):Один в один зефир с виду. Ещё не пробовали, но говорят, что...
Из раздела: Комната ужаса
Сегодня в 12:01
По-моему, дьявола, как явление, придумали люди, точнее, церковники. Надо же кем-то или чем-то паству пугать,...
Из раздела: Философское
Сегодня в 11:41
Elena Vasta сказал(а):А какие могут быть «политические соображения»?  Ну, так пишут ....
Из раздела: Спорт и здоровье
Сегодня в 11:36
Alt сказал(а):Кому как? Кому "лучше", а кому и нет...  Я говорю только...
Из раздела: Музыка и танцы
Сегодня в 11:11
  И рассказ интересный.. :))) (танец во второй части ролика)...
Из раздела: Киноклуб
Сегодня в 02:59
Серия 226.  Ура, мы добрались с вами до государства Магадхи и её правителя - садиста...
Из раздела: Языки Востока. Другие иностранные языки
17 октября 2018 в 22:37
Archana Bharat сказал(а):Потихоньку грызу хинди )) Разбираюсь со временем, это больно. )))  Archana...
Из раздела: Сборы и планы, встречи и попутчики
17 октября 2018 в 18:41
IrinaVolga сказал(а):Эх, девочки, скучаю по вам :((( Лавари говорит «Приезжай»))) ...
Из раздела: О стране
17 октября 2018 в 18:24
Надеюсь, местечко Арпора не переименовали? А то я не найду его. Планируем с семьей посетить...

Купить/сдать билеты на поезд в Индии с помощью общественного аккаунта сайта Индоман - Инфо

LordBear
Модератор

Благодарности: 371

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Москва

Личный кабинет

Прикреплено
САЙТ ИНДОМАН - ИНФО НЕ НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НЕПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ ГЛЮЧНЫМ САЙТОМ CLEARTRIP.COM УСЛУГИ И НЕУДАЧНЫЕ ТРАНЗАКЦИИ. ОСТАВЛЯЯ ЗАЯВКУ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НАШЕГО АКАУНТА, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЁ С ЭТИМ СОГЛАСИЕ.

Если что-то пошло не так - не пишите модератору, ваши письма останутся без ответа, но вам обязательно ответят, если вы разместите свой вопрос по адресу, например тут

В связи с тем, что у многих возникает проблема с созданием аккаунта на сайте ICTC, был создан общий аккаунт, активирован и связан с аккаунтом CLEFRTRIP. Просим уважать общественный некоммерческий проект и соблюдать правила, изложенные ниже:

Как это работает:
1) вы выбираете нужный вам поезд 
2) запрашиваете  доступ к общественному  аккаунту в этом топике, указываете количество планируемых транзакций по форме «Прошу предоставить мне общественный аккаунт, планирую совершить столько-то транзакций», исходя из этого мы подбираем вам подходящий (не надо писать в личную почту админу!)
3) мы высылаем вам логин и пароль  в личную почту сайта (мигающий красный конвертик в шапке сайта)
4) после завершения покупки билетов, распечатайте их сразу же или вышлите себе на почту, пока не сдали аккаунт
5) менять пароль на аккаунте запрещено.
6) отпишитесь в топике, где оставляли аккаунт о том, что он свободен, а так же сообщите количество купленных билетов (лимит сайта - 4 транзакции). Нас интересует количество транзакций.
7) если Вы сдали аккаунт и хотите вернуть купленные билеты, то ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжитесь с человеком, выдававшем Вам этот аккаунт или напишите заявку в топике. 
8) акаунт представляется пользователям, указавшим в профайле свой электронный адрес или зарегистрированным пользователям - это необходимо для быстрой обратной связи 

После того, как вы отписались о сдаче аккаунта ни в коем случае не входите на клеартрип повторно без повторного запроса на использование аккаунта и предварительного одобрения от модератора. При одновременном входе с разных IP клеартрип аккаунт блокирует.

Статус свои билетов можно проверить ТУТ или ТУТ. А еще лучше - установите мобильное приложение - Indian Railway IRCTC, и проверяйте свои билеты в разделе PNR Status

19 пользователям нравится пост
irina.guseva

Благодарности: 2

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 августа 2018 в 13:26

Россия, Москва

Личный кабинет

Прикреплено
Не знаю можно ли это здесь писать, но хочу поделиться полезной информацией:

2 раза у нас не получилось приобрести билеты, хотя деньги списали. Ждем когда вернут их обратно.))
На третий раз нам удалось купить билеты - помог хороший человек, делюсь полезной информацией:

"IRCTC сейчас не пускает  с российских IP, неважно сами заходите или клиатрип перенаправляет. Я установила в браузере (Гугл Хром) расширение ZenMate VPN https://zenmate.com/ru/ тут дневная пробная версия, но вам на дольше и не нужно, главное в течении 7и дней воспользоваться. Устанавливаете и спокойненько заходите на сайт IRCTC. можно прям на нем бронировать, можно на клиатрип."
2 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 27152

Авторские темы: 81

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Живи честно - живи без страха

Личный кабинет

Andvict80 сказал(а):
Нормально что деньги с карты не списали?
 Я о таком не слышала. Если вы сдаете аккаунт, то закройте его и не трогайте, я проверю
0 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Andvict80 Увы, вы без билетов. Я переслала вам письма клеартрипа на ваш электронный адрес, почитайте. Аккаунт пока вам оставляю
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Andvict80 сказал(а):
В этом письме посадочный талон и сам билет А в следующем Страховка 
 Вы что-то спрашиваете или просто констатируете? 

Я вам переслала все письма по поводу вашей покупки, включая отмену, и в той последовательности, в которой они приходили, сама их не читала

В  одном из писем есть информация об отмене, а в следующем о возврате денег:

We're very sorry, but we were unable to confirm your AGRA CANTT-NEW DELHI one-way trip and you have been charged Rs. 804. We will refund the amount you have paid immediately. For any assistance please call: (+91) 95 95 333 333 (standard STD / local charges apply).

Payment details

We have charged you Rs. 804, details of which are given below. Please do not panic. If your booking is not confirmed, we will refund your money completely.

Payment mode Credit Card

Base Fare Rs. 544.0
Railway Charges Rs. 206.0
Cleartrip Service Fee Rs. 40.0
Processing Fee Rs. 13.5
Total Rs. 804

В следующем: 
We have processed a refund of Rs. 804 for your AGRA CANTT-NEW DELHI one-way booking (Trip ID 180322177066). The refund should appear in your account in 15 to 20 working days depending upon your bank.

Andvict80

Благодарности: 1

На сайте с: 11 марта 2018 в 07:41

Беларусь, Минск

Личный кабинет

Я просто хотел посоветоваться с вам как с опытным бойцом) Я же правильно понял , что из Дели в Агру есть билеты, а отменили из Агры в Дели ?
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Andvict80 сказал(а):
Я просто хотел посоветоваться с вам как с опытным бойцом)
 У вас не было вопроса, а лишь констатация факта)
Elena Vasta сказал(а):
but we were unable to confirm your AGRA CANTT-NEW DELHI
 В этой фразе идет речь об отмене рейса Агра-Дели.   Я ваши письма не читала, а просто переслала их вам в порядке поступления, увидела там отмену. Вы же  уведомляли о том, что покупали билет Дели-Агра, я увидела слово "отмена" и подумала, что это про этот поезд
IrinaVolga
Модератор

Благодарности: 3897

Авторские темы: 3

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Это цена за два билета

Кликните на треугольник под ценой и выберите другой класс вагона. Первоначально они, хитрюги, предлагают самый дорогущий.
Andvict80

Благодарности: 1

На сайте с: 11 марта 2018 в 07:41

Беларусь, Минск

Личный кабинет

Спасибо, в итоге купил тот что вы посоветовали
Но цена со всеми сборами 1500 за два билета.
Там только два класса  и второй ещё дороже

Ещё раз спасибо, сдаю аккаунт
IrinaVolga
Модератор

Благодарности: 3897

Авторские темы: 3

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Andvict80 сказал(а):
цена со всеми сборами 1500 за два билета
 Первый раз вижу такую наценку к заявленной цене ...  Обычно накидывает 20-50 рупий. Очень странно. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Andvict80 сказал(а):
Вот счет
 что-то они совсем обалдели, с такими-то наценками я точно пересяду на локалбасы
Elff

Благодарности: 0

На сайте с: 04 января 2018 в 13:50

Россия

Личный кабинет

Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, аккаунтом для покупки билетов. Нужно две транзакции по одному билету в каждой. Благодарю!
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта