Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Из раздела: Религия, философия, праздники, йога, астрология
22 апреля 2018 в 22:33
Elena Vasta сказал(а):ваши предупреждения имею полное право игнорировать и строить свои собственные умозаключения....
Из раздела: Блоги
22 апреля 2018 в 21:36
Ого! Я тут партсобрание окрошников пропустила))) С одной стороны- все-таки приятно быть половником  полковником, тем...
22 апреля 2018 в 20:25
lotusik сказал(а): Сие роскошное творение природы называется Гульмохар, по латыни - делоникс королевский. В...
Из раздела: Общая информация о регионе
22 апреля 2018 в 17:02
ГЛАВА LVIПотоки дождя  - болотистая равнина - наконец солнце - кража...
Из раздела: Индия
22 апреля 2018 в 16:02
Найдено изуродованное тело пропавшей 14 марта жительницы Ирландии латвийского происхождения Лиги Скроман. Она приехала в...
Из раздела: Непал, Тибет, Бутан, Пакистан
22 апреля 2018 в 07:39
Это не монтаж. При чистом воздухе из Катманду видны горы. Я как-то видела на минутку...
Из раздела: Ктоочёмка
22 апреля 2018 в 01:23
_newra сказал(а):Что фейсбук знает про нас Скачала архив. Впечатлило. Особенно то, что я всегда...
22 апреля 2018 в 00:12
Не глянулась вам Варкала, короче) А плавать по беквотерс понравилось?...
Из раздела: Индийский кинематограф, фильмы про Индию
21 апреля 2018 в 19:03
_newra сказал(а):у Вишвамитры есть ядерное оружие...   Переводчики на русский язык не поддержали эту...
Из раздела: Сборы и планы, встречи и попутчики
21 апреля 2018 в 15:48
Elena Vasta  надо радоваться "через не могу" :))...

Купить/сдать билеты на поезд в Индии с помощью общественного аккаунта сайта Индоман - Инфо

LordBear
Модератор

Благодарности: 353

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Москва

Прикреплено
 В связи с тем, что у многих возникает проблема с созданием аккаунта на сайте ICTC, был создан общий аккаунт и активирован. Просим уважать общественный некоммерческий проект и соблюдать правила, изложенные ниже:
Как это работает:
1) вы выбираете нужный вам поезд 
2) запрашиваете логин и пароль в этом топике, указываете количество планируемых транзакций: исходя из этого мы подбираем подходящий аккаунт (не надо писать в личную почту админу!)
3) мы высылаем вам логин и пароль  в личную почту сайта (мигающий красный конвертик в шапке сайта)
4) после завершения покупки билетов, распечатайте их сразу же или вышлите себе на почту, пока не сдали аккаунт
5) менять пароль на аккаунте запрещено.
6) отпишитесь в топике, где оставляли аккаунт о том, что он свободен, а так же сообщите количество купленных билетов (лимит сайта - 4 транзакции). Нас интересует количество транзакций.
7) если Вы сдали аккаунт и хотите вернуть купленные билеты, то ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжитесь с человеком, выдававшем Вам этот аккаунт или напишите заявку в топике. 
8) акаунт представляется пользователям, указавшим в профайле свой электронный адрес или зарегистрированным пользователям - это необходимо для быстрой обратной связи 

После того, как вы отписались о сдаче аккаунта ни в коем случае не входите на клеартрип повторно без повторного запроса на использование аккаунта и предварительного одобрения от модератора. При одновременном входе с разных IP клеартрип аккаунт блокирует.

Статус свои билетов можно проверить ТУТ или ТУТ. А еще лучше - установите мобильное приложение - Indian Railway IRCTC, и проверяйте свои билеты в разделе PNR Status

19 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 24358

Авторские темы: 79

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Живи честно - живи без страха

Прикреплено
САЙТ ИНДОМАН - ИНФО НЕ НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НЕПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ ГЛЮЧНЫМ САЙТОМ CLEARTRIP.COM УСЛУГИ И НЕУДАЧНЫЕ ТРАНЗАКЦИИ. ОСТАВЛЯЯ ЗАЯВКУ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НАШЕГО АКАУНТА, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЁ С ЭТИМ СОГЛАСИЕ
0 пользователям нравится пост
IrinaVolga
Модератор

Благодарности: 3555

Авторские темы: 3

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Россия, Ульяновск

Всегда !

Elff сказал(а):
пока немогу взять билеты, везде waiting list.
 И на слиппер ? Если стоп-лист небольшой, то я бы взяла на слиппер и спокойно ждала снятия с брони билетов более высокого класса ( хотя, нет, я бы не ждала, т.к. езжу слиппером, но, при желании, можно и подождать) Слиппер недорог и всегда можно сдать.
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта