Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Из раздела: О нас
Сегодня в 21:42
Ну, тогда внесу и свою лепту.  Наверно, нечасто встречаются такие Индоманы, которые начали любить Индию...
Из раздела: Блоги
Сегодня в 21:34
NataRani Да, я знаю, что Нюра не любит, когда волнуются, поэтому "заждались" будет вернее)Хотя прошло только...
Из раздела: Репортажи, авторские темы
Сегодня в 14:49
Из Москвы скидок на Стамбул - тонны, так что слетать на выходные - не проблема....
Из раздела: Где жить и есть
Сегодня в 14:43
Да, отель буду держать на примете, мне удобно. Там и хорошая горячая вода (вроде и...
Из раздела: Деньги, шоппинг, связь
Сегодня в 14:09
Да, принт и такой есть на моих зонтах, и немного другие. И я брала маленькие,...
Из раздела: Языки Востока. Другие иностранные языки
Сегодня в 13:17
Хороший словарик, спасибо , Юрий! И Лене за то, что выложила!У меня есть несколько (штуки...
Из раздела: Киноклуб
Сегодня в 11:33
Svetliaciok ну в данном случае я выражаюсь фигурально, без привязки к возрасту. Тогда съездите во Вриндаван:...
Из раздела: Киноклуб
Сегодня в 11:19
Svetliaciok сказал(а):Но у них патриотизм, похоже, в моде. Джайны вроде как тоже индийцы, и...
Из раздела: Репортажи, авторские темы
17 ноября 2018 в 23:41
Однако пора показать вам что-нибудь туристическое! И начнём мы, пожалуй, с Гамла Стана - Старого...
Из раздела: Общие сведения о гималайском регионе и дорогах между Индией, Непалом, Тибетом и Пакистаном
17 ноября 2018 в 22:44
Elena Vasta сказал(а):Вскоре мы достигли места, которое согласно моим  наблюдениям, сделанных в нашем...

Купить/сдать билеты на поезд в Индии с помощью общественного аккаунта сайта Индоман - Инфо

LordBear
Модератор

Благодарности: 372

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Москва

Личный кабинет

Прикреплено
САЙТ ИНДОМАН - ИНФО НЕ НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НЕПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ ГЛЮЧНЫМ САЙТОМ CLEARTRIP.COM УСЛУГИ И НЕУДАЧНЫЕ ТРАНЗАКЦИИ. ОСТАВЛЯЯ ЗАЯВКУ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НАШЕГО АКАУНТА, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЁ С ЭТИМ СОГЛАСИЕ.

Если что-то пошло не так - не пишите модератору, ваши письма останутся без ответа, но вам обязательно ответят, если вы разместите свой вопрос по адресу, например тут

В связи с тем, что у многих возникает проблема с созданием аккаунта на сайте ICTC, был создан общий аккаунт, активирован и связан с аккаунтом CLEFRTRIP. Просим уважать общественный некоммерческий проект и соблюдать правила, изложенные ниже:

Как это работает:
1) вы выбираете нужный вам поезд 
2) запрашиваете  доступ к общественному  аккаунту в этом топике, указываете количество планируемых транзакций по форме «Прошу предоставить мне общественный аккаунт, планирую совершить столько-то транзакций», исходя из этого мы подбираем вам подходящий (не надо писать в личную почту админу!)
3) мы высылаем вам логин и пароль  в личную почту сайта (мигающий красный конвертик в шапке сайта)
4) после завершения покупки билетов, распечатайте их сразу же или вышлите себе на почту, пока не сдали аккаунт
5) менять пароль на аккаунте запрещено.
6) отпишитесь в топике, где оставляли аккаунт о том, что он свободен, а так же сообщите количество купленных билетов (лимит сайта - 4 транзакции). Нас интересует количество транзакций.
7) если Вы сдали аккаунт и хотите вернуть купленные билеты, то ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжитесь с человеком, выдававшем Вам этот аккаунт или напишите заявку в топике. 
8) акаунт представляется пользователям, указавшим в профайле свой электронный адрес или зарегистрированным пользователям - это необходимо для быстрой обратной связи 

После того, как вы отписались о сдаче аккаунта ни в коем случае не входите на клеартрип повторно без повторного запроса на использование аккаунта и предварительного одобрения от модератора. При одновременном входе с разных IP клеартрип аккаунт блокирует.

Статус свои билетов можно проверить ТУТ или ТУТ. А еще лучше - установите мобильное приложение - Indian Railway IRCTC, и проверяйте свои билеты в разделе PNR Status

19 пользователям нравится пост
irina.guseva

Благодарности: 2

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 августа 2018 в 13:26

Россия, Москва

Личный кабинет

Прикреплено
Не знаю можно ли это здесь писать, но хочу поделиться полезной информацией:

2 раза у нас не получилось приобрести билеты, хотя деньги списали. Ждем когда вернут их обратно.))
На третий раз нам удалось купить билеты - помог хороший человек, делюсь полезной информацией:

"IRCTC сейчас не пускает  с российских IP, неважно сами заходите или клиатрип перенаправляет. Я установила в браузере (Гугл Хром) расширение ZenMate VPN https://zenmate.com/ru/ тут дневная пробная версия, но вам на дольше и не нужно, главное в течении 7и дней воспользоваться. Устанавливаете и спокойненько заходите на сайт IRCTC. можно прям на нем бронировать, можно на клиатрип."
2 пользователям нравится пост
irina.guseva

Россия, Москва

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
irina.guseva , ловите в личке
 Огромное спасибо. Купила 2 билета 1 транзакция. Аккаунт свободен.
0 пользователям нравится пост
irina.guseva

Россия, Москва

Личный кабинет

Не знаю можно ли это здесь писать, но хочу поделиться полезной информацией:

2 раза у нас не получилось приобрести билеты, хотя деньги списали. Ждем когда вернут их обратно.))
На третий раз нам удалось купить билеты - помог хороший человек, делюсь полезной информацией:

"IRCTC сейчас не пускает  с российских IP, неважно сами заходите или клиатрип перенаправляет. Я установила в браузере (Гугл Хром) расширение ZenMate VPN https://zenmate.com/ru/ тут дневная пробная версия, но вам на дольше и не нужно, главное в течении 7и дней воспользоваться. Устанавливаете и спокойненько заходите на сайт IRCTC. можно прям на нем бронировать, можно на клиатрип."
2 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 27569

Авторские темы: 82

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Живи честно - живи без страха

Личный кабинет

irina.guseva спасибо большое, что делитесь. На сайте про это написано, но все равно вам мой респект за желание помочь другим, это ценно. Прикреплю я ваш пост в топ
1 пользователю нравится пост
Irin@

Благодарности: 4

На сайте с: 20 июня 2018 в 11:31

Moscow

Личный кабинет

Здравствуйте, я здесь новичок, хотя сайт почитаю давненько, побороть IRCTC, мне конечно не удалось) Прошу вас предоставить общественный акаунт. Я так понимаю, что можно совершить только 4 транзакции, а как быть, если мне нужно 5,6?
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Irin@ ловите почту
Irin@ сказал(а):
Я так понимаю, что можно совершить только 4 транзакции, а как быть, если мне нужно 5,6?
 У вас пять (или шесть?) переездов? И на все срок покупки сегодня?
Irin@

Moscow

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
У вас пять (или шесть?) переездов? И на все срок покупки сегодня?
 Да уже немного перестроила маршрут думаю 3-4 транзакции будет, сейчас все перепроверю и надо покупать. А что за 1 день это не реально?
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Irin@ почему? Реально. Только билеты начинают продавать за 4 месяца до отправления поезда. И вы же не в один день совершите все переезды? Или у вас срок 4 месяца уже подошел для всех переездов?
Irin@

Moscow

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Irin@ почему? Реально. Только билеты начинают продавать за 4 месяца до отправления поезда. И вы же не в один день совершите все переезды? Или у вас срок 4 месяца уже подошел для всех переездов?
 Да, это я на ноябрь покупаю)), первый раз в Индию, уже хочу все купить и успокоиться, а то определиться оооочень сложно, то туда, то сюда меня колбасит)))
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Irin@ сказал(а):
Да, это я на ноябрь покупаю)),
 На ноябрь продажа открыта. Давайте пока 4 транзакции проведите, если что - доберете на следующей неделе, если заявок больше не будет
Mixail3

Пользователь из : Vkontakte

На сайте с: 18 августа 2018 в 20:57

Россия, Псков

Личный кабинет

Здравствуйте!
Прошу предоставить мне общественный аккаунт, планирую совершить 1 транзакцию. Нужно купить 2 билета на одну и ту же дату и на один поезд.

Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Mixail3 ловите в личке сайта, прочитайте еще раз внимательно прикрепленные посты - все, в третьем посте написано про выбор IP и проблемы с выходом из России. Так же прочитайте где задавать вопросы, если что-то пойдет не так - в этот топике можно писать лишь про аккаунты (проблемы с доступом, исчерпан лимит и прочее)
Irin@

Moscow

Личный кабинет

Elena Vasta Освободила аккаунт, было 3 транзакции по всем возврат средств, т.е. пока без билетов(. Попрошу на следующей неделе опять. Спасибо за помощь.
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Mixail3  

ваши вопросы перенесены в этот топик 

В нем же воспользуйтесь инструкцией в головном посте
Mixail3

Пользователь из : Vkontakte

На сайте с: 18 августа 2018 в 20:57

Россия, Псков

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Mixail3 поздравляю, вы -герой!
 Только благодаря Вам! Вы сделали из меня героя! Низкий поклон за помощь!!!
1 пользователю нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Irin@ я высылаю вам контакты почты, связанной с акаунтом, почитайте письма, адресованные вам, если у вас есть вопросы, то задайте тм
Irin@

Moscow

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Irin@ я высылаю вам контакты почты, связанной с акаунтом, почитайте письма, адресованные вам, если у вас есть вопросы, то задайте тм
 Благодарю, да все понятно ещё в клиатрипе было. 
Sasha132

Благодарности: 3

На сайте с: 09 августа 2018 в 21:39

Россия, Москва

Личный кабинет

Аккаунт свободен! Было 3 транзакции.  И ещё 1 раз билеты не дали- будет возврат средств, не знаю считается ли это транзакцией. Спасибо огромное!!!
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта