Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Из раздела: Спорт и здоровье
Сегодня в 20:57
NataRani сказал(а): капустные листья моей маме на больное артрозное колено. Да я тоже для...
Из раздела: Индия
Сегодня в 20:14
Какой-то дикий случай произошел сегодня на севере Индии под Амритсаром: поезд разметал праздничную толпу, которая...
Из раздела: Помогите спланировать маршрут
Сегодня в 19:44
Марта сказал(а):А как они меня собираются отлавливать по территории после 3 часов пребывания? Заставят...
Из раздела: Блоги
Сегодня в 18:15
галина сказал(а):Хочу попробовать Пун-Хилл. По большей части-в разведку... Получится, конечно. Откуда хочешь стартовать? В принципе,...
Из раздела: Киноклуб
Сегодня в 13:25
NataRani сказал(а):Серия 226.  Ура, мы добрались с вами до государства Магадхи и её...
Из раздела: Общая информация о регионе
Сегодня в 07:56
Я шокирована «брачным законодательством» средневекового Тибета)...
Из раздела: Музыка и танцы
18 октября 2018 в 20:43
Надо же, одеяние золотого Сурья-дэва - из жестяных банок! Там ещё речь шла и о...
Из раздела: Вызывает интерес...
18 октября 2018 в 20:14
Шедевральный спектакль театра Елены Камбуровой "Капли датского короля" Я была среди тех везунчиков, кто сидел за...
Из раздела: Ктоочёмка
18 октября 2018 в 19:36
IrinaVolga сказал(а):А откуда у тебя этот стереотип взялся ???? Почему-то с детства считала их...
Из раздела: Философское
18 октября 2018 в 19:35
_newra радуюсь за тебя)...

Купить/сдать билеты на поезд в Индии с помощью общественного аккаунта сайта Индоман - Инфо

LordBear
Модератор

Благодарности: 371

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Москва

Личный кабинет

Прикреплено
САЙТ ИНДОМАН - ИНФО НЕ НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НЕПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ ГЛЮЧНЫМ САЙТОМ CLEARTRIP.COM УСЛУГИ И НЕУДАЧНЫЕ ТРАНЗАКЦИИ. ОСТАВЛЯЯ ЗАЯВКУ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НАШЕГО АКАУНТА, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЁ С ЭТИМ СОГЛАСИЕ.

Если что-то пошло не так - не пишите модератору, ваши письма останутся без ответа, но вам обязательно ответят, если вы разместите свой вопрос по адресу, например тут

В связи с тем, что у многих возникает проблема с созданием аккаунта на сайте ICTC, был создан общий аккаунт, активирован и связан с аккаунтом CLEFRTRIP. Просим уважать общественный некоммерческий проект и соблюдать правила, изложенные ниже:

Как это работает:
1) вы выбираете нужный вам поезд 
2) запрашиваете  доступ к общественному  аккаунту в этом топике, указываете количество планируемых транзакций по форме «Прошу предоставить мне общественный аккаунт, планирую совершить столько-то транзакций», исходя из этого мы подбираем вам подходящий (не надо писать в личную почту админу!)
3) мы высылаем вам логин и пароль  в личную почту сайта (мигающий красный конвертик в шапке сайта)
4) после завершения покупки билетов, распечатайте их сразу же или вышлите себе на почту, пока не сдали аккаунт
5) менять пароль на аккаунте запрещено.
6) отпишитесь в топике, где оставляли аккаунт о том, что он свободен, а так же сообщите количество купленных билетов (лимит сайта - 4 транзакции). Нас интересует количество транзакций.
7) если Вы сдали аккаунт и хотите вернуть купленные билеты, то ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжитесь с человеком, выдававшем Вам этот аккаунт или напишите заявку в топике. 
8) акаунт представляется пользователям, указавшим в профайле свой электронный адрес или зарегистрированным пользователям - это необходимо для быстрой обратной связи 

После того, как вы отписались о сдаче аккаунта ни в коем случае не входите на клеартрип повторно без повторного запроса на использование аккаунта и предварительного одобрения от модератора. При одновременном входе с разных IP клеартрип аккаунт блокирует.

Статус свои билетов можно проверить ТУТ или ТУТ. А еще лучше - установите мобильное приложение - Indian Railway IRCTC, и проверяйте свои билеты в разделе PNR Status

19 пользователям нравится пост
irina.guseva

Благодарности: 2

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 августа 2018 в 13:26

Россия, Москва

Личный кабинет

Прикреплено
Не знаю можно ли это здесь писать, но хочу поделиться полезной информацией:

2 раза у нас не получилось приобрести билеты, хотя деньги списали. Ждем когда вернут их обратно.))
На третий раз нам удалось купить билеты - помог хороший человек, делюсь полезной информацией:

"IRCTC сейчас не пускает  с российских IP, неважно сами заходите или клиатрип перенаправляет. Я установила в браузере (Гугл Хром) расширение ZenMate VPN https://zenmate.com/ru/ тут дневная пробная версия, но вам на дольше и не нужно, главное в течении 7и дней воспользоваться. Устанавливаете и спокойненько заходите на сайт IRCTC. можно прям на нем бронировать, можно на клиатрип."
2 пользователям нравится пост
галина

Благодарности: 283

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
У тебя все получается, что задумываешь, надо начать доверять себе)
 У меня столько всего за год произошло, особо изменений, я к ним привыкать не успеваю, отсюда страх какого-то другого качества появляется. 
0 пользователям нравится пост
галина

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

Не разобралась с этим приложением,разрешите аккаунт,я прям решительно настроилась на поезд. Может,кто знает,конечно,я в в 14.00 прилетаю из Непала,надо добраться до отеля,перекинуть вещи, и чтоб поезд был вечером,чтоб я на него успела,время на Варанаси три дня всего,обратно самолет. Если поезда вечером нет,то и лазить по аккаунту смысла нет.,куплю на самолет. Чет никак не могу судьбе довериться.
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 27157

Авторские темы: 81

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Живи честно - живи без страха

Личный кабинет

галина   бери свой аккаунт, он свободен, насчёт остального создавай отдельную тему в разделе «Транспорт» или «Помогите спланировать маршрут».
галина

Личный кабинет

Хорошо. Аккаунт до завтра подержу,сутки на работе
галина

Личный кабинет

Аккаунт свободен.деньги сняли,билетов нет
MARIASHA

Пользователь из : Facebook

Благодарности: 1

На сайте с: 09 июля 2018 в 16:43

Россия, Казань

Личный кабинет

Добрый день! Если мой аккаунт ещё не занят,можно воспользоваться ещё разок? Спасибо.
LordBear
Модератор

Благодарности: 371

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Москва

Личный кабинет

Goich, ваш вопрос перенесен сюда. если все же нужен аккаунт то запросите его тут еще раз :) обсуждение и помощь по вашим аккаунтам проходит в другой теме. 
1 пользователю нравится пост
Notorious

Благодарности: 0

На сайте с: 21 сентября 2018 в 21:08

Магнитогорск

Личный кабинет

Здравствуйте! Очень рад что нашел вас. Можно с вашей помощью билетики себе купить? Ну и как написано в правилах: "Прошу предоставить мне общественный аккаунт, планирую совершить одну транзакцию" :)
Notorious

Благодарности: 0

На сайте с: 21 сентября 2018 в 21:08

Магнитогорск

Личный кабинет

Elena Vasta , Аккаунт освободил. Одна транзакция. Спасибо огромное! Купить получилось. Хром, ip российский, карта Яндекс деньги, 1% комиссии (помимо всех Tax самого сайта.)
Goich

На сайте с: 27 сентября 2018 в 15:37

Личный кабинет

Доброй ночи, модераторы и форумчане! В борьбе за регистрацию упускаю быстро тающие билеты. Прошу оказать содействие и предоставить доступ к общему аккаунту. Нас четверо и нужно не менее 6 билетов, что не совсем согласуется с изложенными на форуме правилами. Как поступить? Если есть возможность, предоставьте, пожалуйста, доступ к 2 аккаунтам. Заранее благодарен.
Goich

Личный кабинет

Доброй ночи, модераторы и форумчане! В борьбе за регистрацию упускаю быстро тающие билеты. Прошу оказать содействие и предоставить доступ к общему аккаунту. Нас четверо и нужно не менее 6 билетов, что не совсем согласуется с изложенными на форуме правилами. Как поступить? Если есть возможность, предоставьте, пожалуйста, доступ к 2 аккаунтам. Заранее благодарен.
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 27157

Авторские темы: 81

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Живи честно - живи без страха

Личный кабинет

Goich сказал(а):
Goich
 Мы не можем весь наш скромный запас аккаунтов потратить на один ваш запрос. Я вам вышлю сейчас аккаунт, вы сможете совершить по нему 6 транзакций. Далее вам придется ждать до октября, когда аккаунты обнулятся и начнется новый отсчет.

Пароли и логины в вашей личной почте сайта, можете приступить к покупкам.
Goich

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Я вам вышлю сейчас аккаунт, вы сможете совершить по нему 6 транзакций. Далее вам придется ждать до октября, когда аккаунты обнулятся и начнется новый отсчет. Пароли и логины в вашей личной почте сайта, можете приступить к покупкам.
  Инструкции, пароли и явки получил. Буду действовать согласно указаниям. Спасибо. На связи. Доложусь сразу.
1 пользователю нравится пост
Krum

Благодарности: 3

На сайте с: 22 июня 2018 в 10:04

Россия, Воронеж

Личный кабинет

Elena Vasta, доброе утро! Вот и настал этот миг, когда мне нужен аккаунт чтобы купить билеты. Сегодня началась продажа на мои даты. Заранее спасибо))))
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта