Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Из раздела: Блоги
Сегодня в 10:00
Я ездила из Чехова в Москву. Но время было другое. Дочери моих друзей от пригородной...
Сегодня в 09:54
Оттепель. Метель. Сыро и зябко...Но лес красив неимоверно! ;)...
Сегодня в 09:11
IrinaVolga сказал(а):Да, да, повспоминайте, пожалуйста. У Вас очень интересные наблюдения за окружающим. Темы то,...
Из раздела: Другие кинотемы
Сегодня в 08:21
NataRani спасибо за такой глубокий анализ. Да, Гертруда прожила счастливую жизнь! Она любила и была любима:...
Из раздела: Архив (поздравления)
Сегодня в 07:50
Очень хочется фото... Если не Гордюши, так счастливых родителей-то можно показать ?  :)...
Из раздела: Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 02:25
Sonia сказал(а):вот его жена - Нандита Бхандари ...
Из раздела: Индийская кухня и медицина
10 декабря 2018 в 22:26
serge12 сказал(а):А дорого берет не спросили ? не спросила, а на его сайте нет...
Из раздела: Транспорт
10 декабря 2018 в 22:14
Я как то заклеивала. Но давно уже. В последнее время зверских АС не попадалось. Может,...
Из раздела: Визы, паспорта, консульства
10 декабря 2018 в 22:10
Я ж говорю- не обязательно на весь период.  Выписку из банка вроде как в том...
Из раздела: Философское
10 декабря 2018 в 22:07
Ну, я в курсе)) просто написала про подумать, чтоб не лезть в философские и териминологические...

Купить/сдать билеты на поезд в Индии с помощью общественного аккаунта сайта Индоман - Инфо

LordBear
Модератор

Благодарности: 374

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Москва

Личный кабинет

Прикреплено
САЙТ ИНДОМАН - ИНФО НЕ НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НЕПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ ГЛЮЧНЫМ САЙТОМ CLEARTRIP.COM УСЛУГИ И НЕУДАЧНЫЕ ТРАНЗАКЦИИ. ОСТАВЛЯЯ ЗАЯВКУ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НАШЕГО АКАУНТА, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЁ С ЭТИМ СОГЛАСИЕ.

Если что-то пошло не так - не пишите модератору, ваши письма останутся без ответа, но вам обязательно ответят, если вы разместите свой вопрос по адресу, например тут

В связи с тем, что у многих возникает проблема с созданием аккаунта на сайте ICTC, был создан общий аккаунт, активирован и связан с аккаунтом CLEFRTRIP. Просим уважать общественный некоммерческий проект и соблюдать правила, изложенные ниже:

Как это работает:
1) вы выбираете нужный вам поезд 
2) запрашиваете  доступ к общественному  аккаунту в этом топике, указываете количество планируемых транзакций по форме «Прошу предоставить мне общественный аккаунт, планирую совершить столько-то транзакций», исходя из этого мы подбираем вам подходящий (не надо писать в личную почту админу!)
3) мы высылаем вам логин и пароль  в личную почту сайта (мигающий красный конвертик в шапке сайта)
4) после завершения покупки билетов, распечатайте их сразу же или вышлите себе на почту, пока не сдали аккаунт
5) менять пароль на аккаунте запрещено.
6) отпишитесь в топике, где оставляли аккаунт о том, что он свободен, а так же сообщите количество купленных билетов (лимит сайта - 4 транзакции). Нас интересует количество транзакций.
7) если Вы сдали аккаунт и хотите вернуть купленные билеты, то ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжитесь с человеком, выдававшем Вам этот аккаунт или напишите заявку в топике. 
8) акаунт представляется пользователям, указавшим в профайле свой электронный адрес или зарегистрированным пользователям - это необходимо для быстрой обратной связи 

После того, как вы отписались о сдаче аккаунта ни в коем случае не входите на клеартрип повторно без повторного запроса на использование аккаунта и предварительного одобрения от модератора. При одновременном входе с разных IP клеартрип аккаунт блокирует.

Статус свои билетов можно проверить ТУТ или ТУТ. А еще лучше - установите мобильное приложение - Indian Railway IRCTC, и проверяйте свои билеты в разделе PNR Status

19 пользователям нравится пост
irina.guseva

Благодарности: 2

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 августа 2018 в 13:26

Россия, Москва

Личный кабинет

Прикреплено
Не знаю можно ли это здесь писать, но хочу поделиться полезной информацией:

2 раза у нас не получилось приобрести билеты, хотя деньги списали. Ждем когда вернут их обратно.))
На третий раз нам удалось купить билеты - помог хороший человек, делюсь полезной информацией:

"IRCTC сейчас не пускает  с российских IP, неважно сами заходите или клиатрип перенаправляет. Я установила в браузере (Гугл Хром) расширение ZenMate VPN https://zenmate.com/ru/ тут дневная пробная версия, но вам на дольше и не нужно, главное в течении 7и дней воспользоваться. Устанавливаете и спокойненько заходите на сайт IRCTC. можно прям на нем бронировать, можно на клиатрип."
2 пользователям нравится пост
Krum

Благодарности: 3

На сайте с: 22 июня 2018 в 10:04

Россия, Воронеж

Личный кабинет

Elena Vasta . Ой, просчиталась((((( Сайт говорит, что продажа билетов на 26 января будет только завтра))) Извините. Сегодня ночью обращусь, если спать не будете)))
0 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 28067

Авторские темы: 85

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Живи честно - живи без страха

Личный кабинет

Krum ну тогда я вам вечером пришлю, чтобы с утра вы уже были бы во всеоружии
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Goich сказал(а):
Oops, your payment didn’t work Sorry, but we couldn’t process your payment. Double check the information below and we’ll try again. How would you like to pay? Please make your payment again
 Нет, дело не в том, что акаунта исчерпал себя. Просто сайт начал глючить. Эту надпись цитируют на каждой станции, увы(((
Krum

Россия, Воронеж

Личный кабинет

Elena Vasta Получила, спасибо. Все данные ввела. Деньги сняли. Не успела отправить капчу и все((((( Что теперь делать? 
Krum

Россия, Воронеж

Личный кабинет

Elena Vasta  УРААА!!!! У меня получилось. Купила шесть билетов)))) Отправила себе на почту - получила. Спасибо за Вашу инструкцию для особо одаренных)))) Завтра опять попрошу аккаунт для покупки билетов 28. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Krum завтра не получится. Вы превысите лимит, а есть и другие путешественники. Мы не можем вам выдавать акаунт на такое количество поездок. Придётся ждать октября. Можете не сдавать акаунт до первого октября, завершить свои покупки и отчитаться об освобождении
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Krum сказал(а):
Деньги сняли. Не успела отправить капчу и все((((( Что теперь делать? 
  Ещё раз напоминаю, что если что-то идёт не так, вопросы задаём в топике «Вопросы  по сайту клеартрип», а не тут и не в личной почте. Читайте правила в прикрепленном вверху посте. Тут мы только запрашиваем аккаунт и отчитываемся о сдаче аккаунта.
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Krum учтите, что одна покупка - это одна транзакция. Если вы в один поезд на одну дату и в один вагон берёте 6 билетов одной покупкой - это одна банковская транзакция. Сколько раз у вас списали деньги - столько было транзакций. Если вы  купили 2 раза по три билета, то это 2 транзакции, а не 6, и ваш акаунт ещё действителен
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Krum сказал(а):
 Подскажите, я могу еще один билет купить? А то сайт висит((((( Было 4 транзакции))))
 Я ничего с сайтом поделать не могу. Когда вы провели эти транзакции? Сегодня? Вчера?
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Krum сказал(а):
две - 29.09 и две - 30.09
 Сейчас начался октябрь, все обнулилось, так что дело не в акаунте, а в сайте. Лимит - 6 транзакций в месяц, так что ваш акаунт вполне рабочий. Но я рассчитываю, что вы завтра закончитесь покупки.
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Goich скажите, вы закончили свои покупки? Отчитайтесь в этом топике, сколько транзакций было в октябре, сентябрь нас не интересует
Goich

Благодарности: 2

На сайте с: 27 сентября 2018 в 15:37

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Goich скажите, вы закончили свои покупки? Отчитайтесь в этом топике, сколько транзакций было в октябре, сентябрь нас не интересует
 Аккаунт сдаю. Возможно запрошу еще для корректировки маршрута и распечатки с сайта билетов (с вашего позволения, конечно). Транзакций в октябре не было. Благодарю за помощь и моральную поддержку.
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Goich сказал(а):
Аккаунт сдаю. Возможно запрошу еще для корректировки маршрута и распечатки с сайта билетов
 Конечно. Но вы можете послать билеты себе на почту - есть такая функция
Krum

Россия, Воронеж

Личный кабинет

Elena Vasta Извините за молчание. Все идет не так((( Дома второй день нет света и, соответственно, интернета(((( Я никак не могу купить один билет - на сайте выдает -  Could not get current availability. Please try again или что-то похожее. Можно я еще сегодня попытаюсь? Пожалуйста. А то в свой день рождения оставаться без подруги как-то грустно будет))))
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Krum сказал(а):
Можно я еще сегодня попытаюсь? Пожалуйста
 Хорошо, дерзайте. Сообщение о проблеме перенесено в соответсвующий топик