Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Из раздела: Всё про трекинг
Сегодня в 08:09
NataRani, Talia_lia спасибо за добрые слова . Мы ездим в горы, снимать напряжение, расширять кругозор, обретать...
Из раздела: Философское
Сегодня в 07:53
Marussenka сказал(а): Без музыки жизнь была бы ошибкой. (Фридрих Ницше). С Ницше, конечно не поспоришь,...
Из раздела: Блоги
Сегодня в 07:51
Elena Vasta сказал(а): А вот можешь так на вскидку прикинуть, на какой максимальный по...
Из раздела: Комната смеха, офигизмы
18 августа 2019 в 21:32
...
Из раздела: Блоги
18 августа 2019 в 21:00
«каждому убившему еврея – уготовано место в раю» - как появилась эта фетва Всем,...
Из раздела: Мировой кинематограф
18 августа 2019 в 19:29
tarjuman спасибо, Иринка, за подарок. Смотрю залпом. "Судья до последнего должен защищать невиновность подсудимого, а не даказывать...
Из раздела: Транспорт
18 августа 2019 в 13:03
Освобождаю аккаунт, спасибо огромное!...
Из раздела: Непал, Тибет, Бутан, Пакистан
18 августа 2019 в 10:12
Romi сказал(а): Согласен, расположение неудачное. Почему? Swiss Hotel стоит не на дороге, а...
Из раздела: Философское
18 августа 2019 в 00:49
""" Подумай о жизни без смерти; она была бы нестерпимой болью, невыносимым существованием. Без...
Из раздела: Поздравления
17 августа 2019 в 17:58
lotusik Спасибо,милая Танюша!!!) И для тебя поцелуи с обниманиями)) GNC343 сказал(а): Если праздник ещё продолжаетс Ещё бы!...

Купить/сдать билеты на поезд в Индии с помощью общественного аккаунта сайта Индоман - Инфо

LordBear
Модератор

Благодарности: 408

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Москва

Личный кабинет

Прикреплено
САЙТ ИНДОМАН - ИНФО НЕ НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НЕПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ ГЛЮЧНЫМ САЙТОМ CLEARTRIP.COM УСЛУГИ И НЕУДАЧНЫЕ ТРАНЗАКЦИИ. ОСТАВЛЯЯ ЗАЯВКУ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НАШЕГО АКАУНТА, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЁ С ЭТИМ СОГЛАСИЕ.

Если что-то пошло не так - не пишите модератору, ваши письма останутся без ответа, но вам обязательно ответят, если вы разместите свой вопрос по адресу, например тут

В связи с тем, что у многих возникает проблема с созданием аккаунта на сайте ICTC, был создан общий аккаунт, активирован и связан с аккаунтом CLEFRTRIP. Просим уважать общественный некоммерческий проект и соблюдать правила, изложенные ниже:

Как это работает:
1) вы выбираете нужный вам поезд 
2) запрашиваете  доступ к общественному  аккаунту в этом топике, указываете количество планируемых транзакций по форме «Прошу предоставить мне общественный аккаунт, планирую совершить столько-то транзакций», исходя из этого мы подбираем вам подходящий (не надо писать в личную почту админу!)
3) мы высылаем вам логин и пароль  в личную почту сайта (мигающий красный конвертик в шапке сайта)
4) после завершения покупки билетов, распечатайте их сразу же или вышлите себе на почту, пока не сдали аккаунт
5) менять телефон и пароль на аккаунте запрещено.
6) отпишитесь в топике, где оставляли аккаунт о том, что он свободен, а так же сообщите количество купленных билетов (лимит сайта - 4 транзакции). Нас интересует количество транзакций.
7) если Вы сдали аккаунт и хотите вернуть купленные билеты, то ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжитесь с человеком, выдававшем Вам этот аккаунт или напишите заявку в топике. 
8) акаунт представляется пользователям, указавшим в профайле свой электронный адрес или зарегистрированным пользователям - это необходимо для быстрой обратной связи 

После того, как вы отписались о сдаче аккаунта ни в коем случае не входите на клеартрип повторно без повторного запроса на использование аккаунта и предварительного одобрения от модератора. При одновременном входе с разных IP клеартрип аккаунт блокирует.

Статус свои билетов можно проверить ТУТ или ТУТ. А еще лучше - установите мобильное приложение -  Indian Railway IRCTC или Indian Rail Guide , и проверяйте свои билеты в разделе PNR Status

19 пользователям нравится пост
irina.guseva

Благодарности: 3

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 августа 2018 в 13:26

Россия, Москва

Личный кабинет

Прикреплено
Не знаю можно ли это здесь писать, но хочу поделиться полезной информацией:

2 раза у нас не получилось приобрести билеты, хотя деньги списали. Ждем когда вернут их обратно.))
На третий раз нам удалось купить билеты - помог хороший человек, делюсь полезной информацией:

"IRCTC сейчас не пускает  с российских IP, неважно сами заходите или клиатрип перенаправляет. Я установила в браузере (Гугл Хром) расширение ZenMate VPN https://zenmate.com/ru/ тут дневная пробная версия, но вам на дольше и не нужно, главное в течении 7и дней воспользоваться. Устанавливаете и спокойненько заходите на сайт IRCTC. можно прям на нем бронировать, можно на клиатрип."
2 пользователям нравится пост
0 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 32430

Авторские темы: 86

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

1980 Вы в Индии сейчас или в России? Может IP поменять? У меня сайт работает 

Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

1980 второй Прикрепленный пост этого топика прочтите
1980

Благодарности: 37

На сайте с: 22 декабря 2016 в 17:41

москва

Личный кабинет

Сайт работает,все открывается, но на третьем шаге при сдаче пишет сбой  он лайн сервиса ж.д.Буду дальше пробовать...
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

1980 сказал(а):
А билеты автоматически исчезают из аккаунта после сдачи?
 Точно не помню. Кажется из статус меняется на «отменённый»
1980

москва

Личный кабинет

Доброе утро!  Застряли в Джайсалмере,болеем.Остался день чтобы сдать билет,утром все тоже... Сбой системы на последнем шаге...Очень вас попрошу,если найдётся минутка, не сможете поробовать отменить из Москвы? Может в этом дело?Билет Игорь и Оксана. Доджпур- Абу роуд
IrinaVolga
Модератор

Благодарности: 4692

Авторские темы: 7

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

1980 , сайт пишет, что пока у него проблемы. Попробую позже. Сумму к возврату показывает 960 рупий
Выздоравливайте.
IrinaVolga
Модератор

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

1980 , если мы с Вами будем пробовать параллельно, то профукаем аккаунт, заблокируют. Попробуйте через пару часов. Обычно в это время сайт начинает работать, у меня. :) Я из аккаунта вышла. 
IrinaVolga
Модератор

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

1980 , я попробовала отменить по одному билету за раз.  При отмене билета О.  вышло такое сообщение
Ваш запрос на отмену поездки в один конец на поезд Jodhpur - ABU ROAD 07 февраля 2019 года был отправлен в IRCTC. Обычно получение ответа от IRCTC занимает 10-15 минут. Мы отправим вам SMS с подтверждением отмены и письмо по электронной почте, как только получим подтверждающее сообщение от IRCTC. Любые вопросы? Позвоните нам по телефону +91 9595333333 (Std / местные сборы применяются)
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

1980 не сохраняется отмена билетов, позвоните по указанному в конце номеру и обрисуйте ситуацию. В почте есть информация об отмене билетов Джайсалмер-Джодхпур и о том, что начали процесс возврата денег, про неудачные попытки отменить билет  в Абу никакой инфо нет, это чисто глюк системы

Cancellation Failed

The Railways' online service is having some hiccups. Please try again after a while.

Your request for cancelling the Jodhpur - ABU ROAD one-way train trip on 07 Feb 2019 has been sent to IRCTC. It usually takes 10-15 mins to receive the response from IRCTC. We will send a cancellation confirmation SMS and email to you once we receive the confirmation message from IRCTC. Any questions? Call us at +91 9595333333 (Std/Local charges apply)

Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

1980 сказал(а):
Позвонить к сожалению не  смогу так как с английским плохо.но сейчас опять глюк
 Попросите кого-нибудь, хозяина  отеля, например.

Как ваше здоровье?
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

1980 отравились?
1980

москва

Личный кабинет

У Оксаны вирус. Сильная температура вчера, насморк и т.д.Второй раз в Джайсалмере и второй раз застреваем. Но в этт раз я забронировал из москвы.
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта