Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
Сегодня в 17:09
Svetliaciok, спасииибо, Светланка! Это я благодарю Бога за сайт, его хозяйку и всех обитателей)) Elena Vasta, Леночка,...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 14:17
Сегодня наши соседи утром уехали в Лачунг и вернулись - меняли водителя, он испугался плохой...
Поздравления
Сегодня в 08:45
С Днем Рождения, Indis !Пусть все будет хорошо! Здоровья, счастья и любви! )))...
Блоги
15 апреля 2024 в 21:00
Герой недели: Алла Пугачева ссыль: Вести 15/04/2024 https://bit.ly/49wDq8Y Еженедельно "Вести" выбирают среди...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Фотоальбомы
15 апреля 2024 в 13:24
Сегодня встретили индийца, который путешествовал со своей собакой. Оба офигенные...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...
Поздравления
13 апреля 2024 в 10:04
Elena Vasta сказалa: Гагарин, уже увенчаний всеми возможными лаврами, выступает на каком-то пленуме ЦК,...
Блоги
12 апреля 2024 в 21:18
Ну возраст и побитые ковидом легкие требуют к себе уважения) Посмотрела фотографии региона и достала более...
Блоги
12 апреля 2024 в 18:55
lavary сказалa: Самый заповедный пляж Гальджибаг Но там в самом конце понастроили дешевеньких гестов...

Сайты продажи АВИАбилетов на внутренние авиарейсы по Индии

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45006

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

КОНСОЛИДАТОРЫ

1. cleartrip

2. makemytrip

3. IXIGO

4. GOIBIBO (работает только с индийскими картами)


АВИАКОМПАНИИ

JET AIRWAYS 

INDIGO

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45006

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

тут все пишут, что начала чудить Айр Индия - переносит рейсы на несколько часов, менят терминалы прилета. И даже дни вылетов меняет. У меня тут девчонки покупали билеты на внутренние перелеты, и столкнулись с ситуацией, когда билеты дорожали на 5 тыс! прямо во время покупки (клеартрип). Пока пытались купить билеты на Аир Азию, пока она тоже дорожала на глазах, пока они думали - исчезли удобные билеты вообще. Решили положиться на карму и столи покупать билеты проклинаемой Аэр Индии (на ее сайте). Во время покупки исчез этот рейс из продажи! Пишут - нет билетов!!!!

Но начали поиски и купили билеты на Айр Индию на Озон Тревэл:  Дели - Гоа (именно на этот рейс, который исчез из продажи на сайте авиакомпании) . 

Вот такая рулетка....
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45006

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Народ, EaseMyTrip объявил безумные скидки на внутренние перелеты по Индии GO Air -ПО 601 РУПИИ!!!!

Delhi flight Mumbai

Mumbai flight Goa

Mumbai flight Delhi

Hyderabad flight Delhi

Goa flight Pune

Hyderabad flight Pune
 
ElyN

Сообщение

Благодарности: 126

Авторские темы: 0

На сайте с: 09 марта 2016 в 12:49

Пол: Женский

New Moscow

Личный кабинет

Кто покупал билеты через   EaseMyTrip ?  Надежные агенты?
 При переносе или отмене рейсов, они оповещают владельца билетов?

Еще хочу про  а/к INDIGO спросить. 
Мониторю билеты из Удайпура в Гоа, прямых рейсов нет, об этом я знаю.
Эйр Индия дает билеты с остановкой в Мумбаи, но мне не очень подходит время прилета в Гоа. Индиго в расписании нет...
Забиваю отдельными билетами  Удайпур - Мумбаи, тут уже выскакивает Индиго с отличными ценами и временем.
Дальше забиваю Мумбаи - Гоа, опять вижу Индиго.
 Почему они не дают единый билет Удайпур - Мумбаи - Гоа? 
Они только по отдельности торгуют что-ли? Никогда у них не брала билеты, поэтому не в курсе. Я люблю покупать единым билетом, но у Эйр Индии получается дороже на 2000 рублей и с неудобным временем (зато мили капнут), чем по отдельности у Индиго. 
Как считаете, стОит взять у Индиго, Удайпур - Мумбаи - 2381 руб., 10:15 - 11:40, 
Мумбаи - Гоа - 2139руб., 13:50 - 15:15, это нормальная цена?



Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45006

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

ElyN сказал(а):
Еще хочу про  а/к INDIGO спросить.  Мониторю билеты из Удайпура в Гоа, прямых рейсов нет, об этом я знаю.
 Я ими летала три раза, ни каких нареканий.
А ты не хочешь купить билеты через Коеартрип или МейкМайтрип? Они надежны)
ElyN

Сообщение

Благодарности: 126

Авторские темы: 0

На сайте с: 09 марта 2016 в 12:49

Пол: Женский

New Moscow

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А ты не хочешь купить билеты через Коеартрип или МейкМайтрип? Они надежны)
 Хочу-) Через них и куплю, т.б. я у них зарегистрирована, там разница в несколько рупий, не принципиально, главное, чтоб надежно было. 
Еще на Клиартрипе, что-то про возврат 200 рупий назад, на карту пишут, при покупке до 30/04/16, какая-то акция у них, не сталкивалась с этим?
А  про "единый билет на несколько сегментов" у них, не в курсе? Не покупала так?
Наверное буду брать не на 13:50 в Гоа, а на 15:20, мало ли, задержат вылет из Удайпура...в Гоа 16:05.

Спасибо, Лена!
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5959

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

ElyN сказал(а):
Почему они не дают единый билет Удайпур - Мумбаи - Гоа?  Они только по отдельности торгуют что-ли?
 Да, в Индиго странные правила, сталкивался с этим - оформляют каждое плечо отдельным билетом, соответственно, трансфер багажа отсутствует, в каждом пункте приходится багаж получать, регистрироваться на следующий рейс и сдавать багаж снова (однажды раздражался по этому поводу, опоздав на пересадку).
В остальном - нормальная бюджетная компания, славится своей пунктуальностью. Просто на стыковку нужно предусмотреть больше времени, как в случае разных перевозчиков.
ElyN

Сообщение

Благодарности: 126

Авторские темы: 0

На сайте с: 09 марта 2016 в 12:49

Пол: Женский

New Moscow

Личный кабинет

GNC343 сказал(а):
 Да, в Индиго странные правила, сталкивался с этим - оформляют каждое плечо отдельным билетом, соответственно, трансфер багажа отсутствует, в каждом пункте приходится багаж получать, регистрироваться на следующий рейс и сдавать багаж снова
 Да, именно вот это и не удобно-(  Все таки возьму стыковку более 3-х часов, лучше подожду, чем потом метаться по аэропорту, и думать как улететь.

GNC343 сказал(а):
В остальном - нормальная бюджетная компания, славится своей пунктуальностью.
 Это радует-) Вы на оф.сайте покупали у них билеты, или через агентов?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45006

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

ElyN сказал(а):
Вы на оф.сайте покупали у них билеты, или через агентов?
 Я покупала и так и так. Последний раз на клеартрипе
ElyN

Сообщение

Благодарности: 126

Авторские темы: 0

На сайте с: 09 марта 2016 в 12:49

Пол: Женский

New Moscow

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 Я покупала и так и так. Последний раз на клеартрипе
 Будем брать-)
К сравнению, поезд из Удайпура в Мумбаи, стоит 1850 рупий, в дороге 16 часов, самолет 2300 руп...
Время - деньги-)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45006

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

ElyN сказал(а):
К сравнению, поезд из Удайпура в Мумбаи, стоит 1850 рупий, в дороге 16 часов, самолет 2300 руп... Время - деньги-)
 А можно взять ночной слипербас - ночь поспишь в комфорте, а выйдет еще дешевле)
ElyN

Сообщение

Благодарности: 126

Авторские темы: 0

На сайте с: 09 марта 2016 в 12:49

Пол: Женский

New Moscow

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А можно взять ночной слипербас - ночь поспишь в комфорте, а выйдет еще дешевле)
 Ну рассмотреть можно и автобус, но я разбитая после ночных переездов в слипербасах, весь день потом "вареная" ( 
Поезда лучше переношу, и дневные автобусы, а слиперы не очень...
Кстати, а куда из Клиартрипа исчезли "автобусы"? Ведь были же!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45006

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Смотрю, автобусы исчезли и из мейкмайтрипа
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45006

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

ElyN есть топик про сайты автобусов, там есть реальные, я зимой на них покупала билеты на слипер Мумбаи -Удайпур
ElyN

Сообщение

Благодарности: 126

Авторские темы: 0

На сайте с: 09 марта 2016 в 12:49

Пол: Женский

New Moscow

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
ElyN есть топик про сайты автобусов, там есть реальные, я зимой на них покупала билеты на слипер Мумбаи -Удайпур
 Я видела его. А покупала на месте, или через инет?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45006

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Там все написано, как покупала и как платила. Через интернет
boatman

Сообщение

Благодарности: 1179

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Калининград

Личный кабинет

А вот интересно, кстати, если а/билет покупаешь на клиртрипе, там можно его просто кнопкой отменить? А то если на сайте перевозчика покупаешь, то отменить можно только лишь через телефонный звонок в авиакомпанию, а это так долго и муторно... они передают тебя по очереди нескольким менеджерам. и каждому с самого начала приходится все втолковывать. 
Кстати, сталкивался пару раз, что на клиртрипе не все рейсы показыватся.
А на сайте то ли Го Эйр, то ли Индиго (уже не помню), купил однажды билет, который пришлось потом сдать из-за того, что время стояло 12-часовое БЕЗ указания АМ это или РМ. Т.е. я взял на 10.40, а это оказалось 22.40. Надо было догадаться, видите ли, что это послеполуденные 10 часов...
ElyN

Сообщение

Благодарности: 126

Авторские темы: 0

На сайте с: 09 марта 2016 в 12:49

Пол: Женский

New Moscow

Личный кабинет

boatman сказал(а):
А вот интересно, кстати, если а/билет покупаешь на клиртрипе, там можно его просто кнопкой отменить?
 Вроде как можно...
Вот что прислали сегодня
 

  

 

Kerala

Сообщение

Благодарности: 204

Авторские темы: 2

На сайте с: 17 декабря 2016 в 14:01

Пол: Женский

Москва

Возлюби ближнего своего...

Личный кабинет

Подниму тему)

Актуальна ли вышеприведенная информация?
На 12 ноября когда лучше брать билеты?

Спасибо.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти