Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 22:30
Моя жена - плохая девочка, судя по индийскому образовательному плакату Has breasts,...
Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Сайты продажи АВИАбилетов на внутренние авиарейсы по Индии

галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

А еще поисковики пугают,что Индиго регит только онлайн за 4 часа до вылета,так и не поняла,похоже в аэропорту нет регистрации? Пишут,чтобы не было доп платы свяжитесь с компанией. Я и решила взять прям в компании
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

галина я дважы ими летала, вроде бы бещ проблем регистрировалась в аэропорту. На всякий случай попробуй зарегистрироваться из отеля
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

галина сказал(а):
без проблем,а уж отзывы о них-сейчас почитала,хотела купить за 4500 из Тривадрума в Дели эйриндией,от отзывов страшно стало!
 А три моих последние перелета как раз Айриндией прошли без сучка и задоринки
галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
На всякий случай попробуй зарегистрироваться из отеля
 Там когда покупаешь билет и если выбираешь место, то регистрация автоматическая сразу при покупке билета. С этим все нормально. 
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Подскажите, для самый умных. На клеартрипе сейчас идет акция: при покупке авиабилета возвращают немножко денежек на Кошелек, для использования на последующие покупки. Так там  уже зарегенным пользователям возвращают меньше , чем вновь зарегистрированным.  В чем фишка ? Или я неправильно перевела ?
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Так там  уже зарегенным пользователям возвращают меньше , чем вновь зарегистрированным.  В чем фишка ?
 В том, чтобы привлечь новых пользователей :) Можно теоретически новый адрес зарегить. 
Skat88

Сообщение

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 19 октября 2017 в 06:24

Пол: Женский

Личный кабинет

Купила билеты у Indigo и перепутала местами имя и фамилию, как думаете критично ли это? Лучше сдать билеты и новые купить или все таки и так пустят? изменения у них нельзя вносить
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Skat88 сказал(а):
Купила билеты у Indigo и перепутала местами имя и фамилию, как думаете критично ли это? Лучше сдать билеты и новые купить или все таки и так пустят? изменения у них нельзя вносить
 Не волнуйтесь вы, они и без этого не могут понять, что у пс имя, а что фамилия. Все пройдёт нормально
галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

Skat88 сказал(а):
Лучше сдать билеты и новые купить
 А вы знаете как сдать билеты у Indigo?

галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

Skat88 Уже купили, пусть будут. Я тоже купила у них на сайте со многими непонятками. Поискала как сдать, ничего не получилось. Не пустят на этот, купим на следующий. Но думаю, что будет все нормально. Они уже время вылета перенесли, прислали уведомление со всеми изменениями. Вы зарегтесь на смартфоне на Индиго, там найдете ваш билет. Я свой нашла. А вот с компа не могу войти
Skat88

Сообщение

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 19 октября 2017 в 06:24

Пол: Женский

Личный кабинет

галина 
Я тоже надеюсь, что все нормально будет, в крайнем случае другой билет купим. На их сайте пишут , что менять имя  нельзя, только сдать билет, значит все таки его можно сдать, а как я уже не стала углубляться. Они прислали почту на которую нужно написать о проблеме. Может напишу им попозже.
Mix888

Сообщение

Благодарности: 42

Авторские темы: 1

На сайте с: 16 октября 2017 в 15:08

Пол: Мужской

Жуковский

Личный кабинет

А можно глупый вопрос? Покупать надо только через вышеперечисленные сайты или можно как в России, тупо через яндекс, который отсылает на trip.ru, onetwotrip.ru и тд.?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Mix888 сказал(а):
А можно глупый вопрос? Покупать надо только через вышеперечисленные сайты или можно как в России, тупо через яндекс, который отсылает на trip.ru, onetwotrip.ru и тд.?
 Если вы вышеперечисленным ресурсам доверяете, то почему нет? Я в клеартрипе уверена, как и мейкмайтрипе, они деньги в случае чего возвращают и о переносе времени теса тоже сообщают
Mix888

Сообщение

Благодарности: 42

Авторские темы: 1

На сайте с: 16 октября 2017 в 15:08

Пол: Мужской

Жуковский

Личный кабинет

Покупаю билет на Мейкмайтрип, дошёл до оплаты, а он просит какие-то странные данные по карте, что это может быть?
Enter the city as on your Card statement.
Enter the state as on your Card statement.
Enter the pin/postal code as on your Card statement.


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Mix888 сказал(а):
COUNTRY NAME
 Страну спрашивает
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Mix888 сказал(а):
nter the city as on your Card statement. Enter the state as on your Card statement. Enter the pin/postal code as on your Card statement.
 Эти поля обязательны к заполнению? Возможно вы выбрали неправильно тип карты или метод оплаты, или обозначили себя резидентом (поставили галочку в GST)

Попробуйте не заполнять эти поля
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти