Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 14:43
Как работает муниципалитет Нетании На заседании горсовета Нетании 2 дня назад, депутат Ирена Лившиц подняла вопрос...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
Сегодня в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Блоги
Сегодня в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Как купить билет на поезд в Индии онлайн/удалённо?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

НАТА сказал(а):
Елена Васта (спасибо ей) провела меня по всем путям
 Ната, там особых путей нет.Сначала с логином и паролем, что вам выслали заходите в аккаунт, а при оплате надо подтверждение, вам тоже его выслали, оно все в одном аккаунте. Вроде все. Я покупаю с карты тинькофф. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

НАТА, попробуйте протестировать свою карту, купите какой-нибудь дешёвый билетик на ближайшую к Дели станцию. Тогда будет ясно -проблема с поездом или с картой.
В конце концов, можно посмотреть билет на поезд в Гоа, из Гоа в Гокарну легко добраться
НАТА

Сообщение

Благодарности: 7

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 сентября 2017 в 17:01

Пол: Женский

БЕЛГОРОД

Личный кабинет

Девочки, спасибо вам большое, буду всё пробовать,  Галина, я первый раз зашла на сайт вообще, в инете только с почтой дружу, пришлось осваивать, т.к. оч люблю Индию, Елена направляет и даёт нужные  ссылки, учит тут общаться......не пойму как вы выделяете реплики в рамки и даёте ответы конкретному  автору....
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

НАТА сказал(а):
.не пойму как вы выделяете реплики в рамки и даёте ответы конкретному  автору...
  НАТА, сначала вы выделяете текст, который хотите процитировать, и зачем кликаете по надписи "Цитировать", которая чуть выше текста,  и цитата появится в ответе 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

НАТА сказал(а):
т.к. оч люблю Индию,
 А вы уже были в Индии?
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7008

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

НАТА сказал(а):
даёте ответы конкретному  автору....
 Чтобы обратиться к конкретному лицу, без цитирования, можно кликнуть по нику на аватарке. 
 

 
НАТА , привет ! 
Elena Vasta , и тебе не хворать. :)))
Это примеры. :)))
галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

Ната, я вас понимаю, сама все еще осваиваю сайт и потому очень хочется вам помочь! Вы были уже в Индии?
НАТА

Сообщение

Благодарности: 7

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 сентября 2017 в 17:01

Пол: Женский

БЕЛГОРОД

Личный кабинет

спасибо, спасибо всем...отвечаю Галине и Елене.....путешествую с 15 лет, в советское время брали туры,  каждый год в новую страну.....в 90-х  з.плату  не платили  и  10 лет ходили в горы с рюкзаками и сухарями (Крым, Кавказ- Приэльбрусье), сейчас  давно на пенсии, финансовой подушки не скопила поэтому сама покупаю билеты эконом-самолёт а внутри  страны на  автобусах с местными катаюсь....единственное место куда хочется ещё раз, это Индия...ну конечно множество мест ещё бы. раз.......но Индия особенная для меня.... жила там зиму однажды
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

НАТА 
Попробуйте цитаты)
галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

НАТА  я тоже в это время буду в Индии
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

НАТА сказал(а):
вы красавица...
 Ура! 

Осталось и вам загрузить аватарку) Не обязательно, кстати, фотографию, любое изображение, которому вы доверите представлять вас.

Ната, если хотите, я попробую купить вам билет, только напишите мне в личку ваши данные: 

1) фамилию  и имя (как в загранпаспорте)
2)  сколько вам лет
3) номер загранпаспорта
4) дату предполагаемой поездки на поезде
5) название поезда, на который вы хотите билет, на всякий случай - время отправления
6)  класс вагона
НАТА

Сообщение

Благодарности: 7

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 сентября 2017 в 17:01

Пол: Женский

БЕЛГОРОД

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
если хотите, я попробую купить вам билет, только напишите мне в личку ваши данные: 
 ОЙ, очень приятно, я приставала чтоб к.нибудь купил ж.д.билет ....и свершилось, предложения от двоих.......
девочки, я целую неделю провела с вами ....теперь буду ходить к вам в гости обчязательно, я к вам привязалась и люблю учиться......ВСЕМ ещё раз большое спасибо
Я сейчас купила билет за 5 минут на самолёт (поезд меня сломал)  и стоит ещё дешевле....
ВСЕМ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

НАТА сказал(а):
ОЙ, очень приятно, я приставала чтоб к.нибудь купил ж.д.билет ....и свершилось, предложения от двоих.......

 Мне легче было купить 
билет, чем обьяснять - как, но для тебя (можно на "ты"?) было  гораздо полезнее научиться пользоваться сайтами, все остальное будет проще)

НАТА сказал(а):
Я сейчас купила билет за 5 минут на самолёт (поезд меня сломал)  и стоит ещё дешевле.... ВСЕМ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО
 
Вот! Билет тебе не продавали потому, что жалко было тебя: так долго трястись в поезде - это не для леди)

НАТА сказал(а):
девочки, я целую неделю провела с вами ....теперь буду ходить к вам в гости обчязательно, я к вам привязалась
 Не к нам в  гости, а к себе  домой)

НАТА сказал(а):
ВСЕМ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО
 Волшебного путешествия в стране чудес!

PS Аватарка волшебная)
darya_happy_me

Сообщение

Благодарности: 6

Авторские темы: 0

На сайте с: 25 сентября 2017 в 07:35

Пол: Женский

Россия, Нижневартовск

Все случайности не случайны :)

Личный кабинет

Alarmaaaaa, makemytrip не принимал мои карты.
Попробовала через clear trip. Все прошло отлично, сумму с карты списали, НО, после он запросил пароль к  IRCTC, ввела его (общественный) и капчу, но кнопка Submit не загорелась. 
В результате вот такое вот окно...
Я конечно понимаю, что обещают вернуть денюжку если не перезвоню через 15 минут, но как то волнительно...

Было такое у кого то?

 

 





Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Такое описывается постоянно, на каждой странице, стал глючить неимоверно. Может вам попробовать родной аккаунт от клеартрипа?
darya_happy_me

Сообщение

Благодарности: 6

Авторские темы: 0

На сайте с: 25 сентября 2017 в 07:35

Пол: Женский

Россия, Нижневартовск

Все случайности не случайны :)

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Такое описывается постоянно, на каждой странице, стал глючить неимоверно. Может вам попробовать родной аккаунт от клеартрипа?
 Пока что написала им на страницу в Фейсбуке, проверяют по номеру. Посмотрю что ответят и наверное попробую по родному.

А с мэйкМайтрип были у кого то проблемы по оплате? Ни визу, ни МастерКард не берет, все правда от Сбера.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Я в прошлом году покупала по Мейкмайтрип без проблем, в этом году вроде никто не запрашивал. И почему-то канты Сбера чаще всего отклоняют индосайты
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти