Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 08:33
Скучаем по Юриным постам((( (И... позор мне, позор) опоздала с поздравлениями на День рождения, а ведь...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 08:29
С днем рождения, наш Следопыт)) Пусть сегодняшний день будет особенно удачным!...
Поздравления
Сегодня в 08:25
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МИЛАЯ МАЛЫШКА! Скольким людям станешь ты настоящим другом, спасителем, помощником,...
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
17 апреля 2024 в 16:46
Гендиректор «Авиационной промышленности»: «Такой эффективности ПВО мы даже не обещали покупателям» Успех перехвата системы ПВО минувшей...
Поздравления
17 апреля 2024 в 15:38
lotusik Спасиибо! Цветы лучше всяких слов, любовь моя....
Поздравления
16 апреля 2024 в 08:45
С Днем Рождения, Indis !Пусть все будет хорошо! Здоровья, счастья и любви! )))...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Фотоальбомы
15 апреля 2024 в 13:24
Сегодня встретили индийца, который путешествовал со своей собакой. Оба офигенные...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Как купить билет на поезд в Индии онлайн/удалённо?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45024

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45024

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Alex78 сказал(а):
Просто понимать - бесполезно ждать OTP?
  Я с ними недавно провернула регистрацию без телефона, по скану паспорта. 
Alex78 сказал(а):
Просто понимать - бесполезно ждать OTP?
 низнаю((
Alex78

Сообщение

Благодарности: 5

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2017 в 20:46

Пол: Мужской

Санкт-Петербург

Всегда

Личный кабинет

Я конечно отправил запрос, но попутно решил тряхнуть всем чем можно и создать еще один аккаунт. И как выяснилось, создать аккаунт в IRCTC сейчас очень просто! На все у меня ушло минут 5! Ничего никуда не надо слать как раньше! Вжух - и активированный аккаунт!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45024

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Alex78 сказал(а):
Ничего никуда не надо слать как раньше! Вжух - и активированный аккаунт!
 датычто? надо напечь себе еще. А вот ты попробуй по нему купить билет и отпишись: как все пройдет и возьмут ли они наценку
Alex78

Сообщение

Благодарности: 5

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2017 в 20:46

Пол: Мужской

Санкт-Петербург

Всегда

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
попробуй по нему купить билет
Все отлично купилось. IRCTC комиссию не берет, только за обработку оплаты картой берет сервисная компания, но там копейки. 
Сайт конечно как елка весь в рекламе. На Cleartrip приятнее, но с комиссией. А тут на чапати сэкономил :)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45024

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Alex78 сказал(а):
се отлично купилось. IRCTC комиссию не берет, только за обработку оплаты картой берет сервисная компания, но там копейки.  Сайт конечно как елка весь в рекламе. На Cleartrip приятнее, но с комиссией. А тут на чапати сэкономил :)
 Ну круто, дорогу осилит идущий)
slavagb

Сообщение

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 07 декабря 2017 в 15:04

Пол: Мужской

Владивосток

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
лючит он постоянно, это скорее его нормальный режим работы 
Скажите пожалуйста, если вэйтинг лист (3) взять  и билеты все же не достанутся, то как возврат сделать билета? или он автоматически отмениться и вернутся деньги?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45024

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

slavagb сказал(а):
Скажите пожалуйста, если вэйтинг лист (3) взять  и билеты все же не достанутся, то как возврат сделать билета? или он автоматически отмениться и вернутся деньги?
Сам не отменится, нужно запрашивать аккаунт тут в этом топике и отменять билет. Без запроса аккаунт трогать нельзя: он заблокируется
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7003

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Лен, разве по вейтингу не автоматически деньги возвращаются , если билет не подтвердился ???
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45024

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga да? У меня, честно говоря нет опыта, вроде все всегда их сдавали. Они же  подтвердиться за полчаса до отправления. И если просто не сел в поезд, они не отменятся
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7003

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Если подтвердятся, а ты не сел - твои проблемы, а если билет не предоставлен, то как же они могут не вернуть ??? В реале-то у меня не было такого, но, по логике ведь так должно быть. Нет билета - отдайте денежки. 
slavagb

Сообщение

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 07 декабря 2017 в 15:04

Пол: Мужской

Владивосток

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Если подтвердятся, а ты не сел - твои проблемы, а если билет не предоставлен, то как же они могут не вернуть ??? В реале-то у меня не было такого, но, по логике ведь так должно быть. Нет билета - отдайте денежки. 
 По логике да,  так и должно быть)   
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45024

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

kochigoa сказал(а):
что нужно заполнить в  блоке  Contact info
 Там же все расшифровано, в каждой строке  

 
Agama

Сообщение

Благодарности: 1

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 декабря 2017 в 00:04

Пол: Женский

Россия, Челябинск

Личный кабинет

А как ребенку 3-х лет получить отдельное кресло? Там дети с 5 лет только. Нашу барышню вообще на поезд пустят? 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45024

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Agama сказал(а):
А как ребенку 3-х лет получить отдельное кресло? Там дети с 5 лет только. Нашу барышню вообще на поезд пустят? 
 Детей там возят немеряно
Agama сказал(а):
Там дети с 5 лет только
 Значит до 3-х лет не продают отдельно место, но точно не знаю
kochigoa

Сообщение

Благодарности: 2

Авторские темы: 0

На сайте с: 08 декабря 2017 в 10:47

Пол: Мужской

Личный кабинет

Подскажите опытные люди, по карте СберБанка вообще реально оплатить на Cleartrip ? В который раз пишет отказ, уже пробывал с двух разных карт, (причина отказа, неверные данные или истек срок действия карты), перепроверил на два раза, со сроками всё тоже ОК. В чем может быть причина? VISA?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45024

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

kochigoa сказал(а):
Подскажите опытные люди, по карте СберБанка вообще реально оплатить на Cleartrip
 У меня были проблемы тоже со Сбером, и я читала, что были и у других. Но и успешные транзакции были, но Сбер глючит чаще всех. Я им уже не оплачиваю заграничные покупки
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45024

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

И еще при выборе карты: дебетовая или кредитная, у меня лучше проходили покупки, когда я выбирала "кредитная", хоть и оплачивала дебетовой. Может мне это и пригрезилось, но вот делюсь)
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти