Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...
Мировой кинематограф
23 марта 2024 в 12:23
Марта сказалa: Любителям "Аббатства Даунтон": Есть еще один свеженький (2024) английский сериал, снят Дэвидом Линчем...

Вопросы по ж/д билетам

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Прикреплено

Статус своих билетов можно проверить ТУТ или ТУТ. А еще лучше - установите мобильное приложение - Indian Railway IRCTC, и проверяйте свои билеты в разделе PNR Status

wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Прикреплено
В 2АС есть сидячие места - нижняя боковая полка может использоваться как два сидячих места, если я правильно помню. Билеты RAC не дают изначально с местами, потому что когда квоты снимают, RAC первый двигается - ему отдают спальные нормальные полки, поэтому при составлении таблицы все изначальные RACи в 99% случаев имеют другие места, чем при покупке, а на сидячие места RAC попадают те, кто до этого тусил в вейт-листе. 
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Танечка747 сказал(а):
А в слиппере не страшно?
 

 Я первый раз тоже побаивалась. Поэтому первый переезд взяла в 2А , а потом уж куда были места, в основном - слиппер. Во вторую поездку я уже сознательно брала только слипперы, т.к. 3А не сильно отличается, а 2А - мне дорого.  Да и прикольно в слипперах. Мне нравится на третьих полках. Прекрасно можно лежать, сидеть, есть. Да и вещи не подхватит проходящий мимо . 

Но Вас я огорчу, в слиппере на Вашу дату тоже одни вейт-листы ... 

Танечка747

Сообщение

Благодарности: 11

Авторские темы: 0

На сайте с: 26 августа 2014 в 08:00

Пол: Женский

Томск

Личный кабинет

Таки я посмотрела, на предыдущей странице написала что 27 человек в вейтлисте))))))))))))) Куплю на 20-ти часов 2 класс, только он и остался из всех вариантов и встану в вейт лист на 13-ти часовой. Где смотреть подтверждение, подскажите, пожалуйста? И как быстро возвращают деньги? 
Танечка747

Сообщение

Благодарности: 11

Авторские темы: 0

На сайте с: 26 августа 2014 в 08:00

Пол: Женский

Томск

Личный кабинет

И еще в расписании (Клиртрип) стоит 
11.09 Харидвар - Варанаси 03016 Hw Hwh Special 16:20 - 07:15, но при попытке проверить наличие мест выдает мне 
"could not get current availability for ..... please try again later". Это значит билетов нет или глюк на сайте? Или это какой-то дополнительный поезд? Мне б его лучше всего канеш.

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Танечка747 сказал(а):
Личный кабинет на Клиртрипе? Я покупаю с помощью местного аккаунта
 Вот на время, пока Вы пользуетесь этим аккаунтом - это и есть Ваш личный кабинет. Кнопка в правом верхнем углу.
Танечка747

Сообщение

Благодарности: 11

Авторские темы: 0

На сайте с: 26 августа 2014 в 08:00

Пол: Женский

Томск

Личный кабинет


Вот на время, пока Вы пользуетесь этим аккаунтом - это и есть Ваш личный кабинет. Кнопка в правом верхнем углу.
Ясно. Меня на ты надо) А как долго деньги возвращают за неподтвержденный билет? И еще я прочитала про таткал, что мы как туристы в него попадаем, но он за 2 дня только работать начинает( Тоже риск. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Танечка747 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Танечка747 сказал(а):
Таки я посмотрела, на предыдущей странице написала что 27 человек в вейтлисте))))))))))))
 А старт через 2 недели - это может и пройдет, а может и нет. Маршрут популярный, но вагонов слипер много
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти