Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 22:30
Моя жена - плохая девочка, судя по индийскому образовательному плакату Has breasts,...
Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Электронная виза в Индию (visa on arrival). Документы для прохождения пограничного контроля

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Прикреплено
ОФОРМЛЯЕМ ТУТ

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Прикреплено
Air Suvidha

Необходимо заполнить и распечатать перед выездом, без нее не посадят на самолет. В нее надо внести данные о прививке и ПЦP, а так же паспортные данные (загрузить паспорт в ПДФ размером не более 1 МБ) и внести данные о своем рейсе (и о стыковочном рейсе, если таковой  у вас есть)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

aunt-genya да, отпишитесь, пожалуйста, хочется услышать счастливый конец) 
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 577

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

Заполнял сегодня на 2 визы. сайт глючит. приходилось по нескольку раз переоткрывать уже заполненное и жать далее. в итоге все заполнено и оплачено. проблем с оплатой не было. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

LordBear А с фотографиями были проблемы?
aunt-genya

Сообщение

Благодарности: 1

Авторские темы: 0

На сайте с: 10 октября 2019 в 23:04

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Здравствуйте. Скорее всего сайт был не в порядке. Но на всякий случай сменила и девайс тоже. Все получилось. Оплата прошла с первого раза. Сегодня прислали приглашение. Так что дело в шляпе. Всем спасибо и удачи. Кстати, чтобы зарегистрироваться на сайте IRCTC, потратила кучу времени и нервов. Но добилась своего.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

aunt-genya сказал(а):
Кстати, чтобы зарегистрироваться на сайте IRCTC, потратила кучу времени и нервов. Но добилась своего.
 Ну вы вдвойне молодец. Поделитесь лайфаком
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 577

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
LordBear А с фотографиями были проблемы?
 Нет все нормально загрузилось. я заранее подготовил фото до 1 мегабайта. и скан паспорта пдф до 300 килобайт.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Электронная виза действительна со дня получения уведомления на электронную почту, за исключением - будьте внимательны - "коротких" виз (30 дней). Эти короткие тридцатидневные визы открываются не в момент прихода подтверждения на электронную почту, а при пересечении границы Индии.

Важно:  вы обязаны выехать в Индию в тридцатидневный срок с момента ее получения, по истечении этого срока виза считается недействительной 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

mckey_2000 цены разные, смотря на  сколько дней 
Первые две колонки - цены на месячную визу в низкий и  высокий   сезоны, далее годовая и последняя колонка -пятилетняя


 
НАТА

Сообщение

Благодарности: 7

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 сентября 2017 в 17:01

Пол: Женский

БЕЛГОРОД

Личный кабинет

здравствуйте,  срочно очень нужна  помощь...самостоятельно заполнила на е.визу анкету ...все загрузилось без проблем...оплата прошла со 2го раза...сегодня получила ответ...
Application Status :-
Rejected
Remarks :-
Photograph uploaded in application is not clear/not uploaded
You may be eligible for a regular visa. Please visit https://indianvisaonline.gov.in/

For any assistance contact e-VISA support center at indiatvoa@gov.in.

For Tele enquiries(IVRS enquiry) call at +91-11-24300666.Please use 0046429719 as key* We appreciate your interest in visiting India*
Наж
вопрос... почему не было проблем после загрузки фото...взяли оплату и отклонили... что делать...деньги не вернут....билет на 27 ноября ...не знаю что делать... помогите пожалуйста

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

НАТА деньги должны вернуться на карту. Странно, что не отклонили фото при загрузке. Можно попробовать позвонить и узнать насчёт денег. 
Насчёт визы: или пробуйте ещё раз с другой фотографией, либо пробуйте подать доки через визовый центр, другого пути не вижу
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Лен, она из Белгорода. Откуда там визовый. 
Можно срочно курьером отправить доки в любую фирму типа Аэрокомфорт , какие там еще есть , не помню. Доки в Москве будут Завтра-послезавтра. Должны успеть сделать. Предварительно с ними переговорить, конечно. 
Можно еще попытаться . 
Деньги должны вернуть, как так ...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Можно попробовать еще раз с нормальной фотографией
галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

НАТА вот здесь можно сделать
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

галина ссылку сняла, рекламировать чужие коммерческие услуги бесплатно не в моих правилах. Можешь написать Галине в личку
галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

Elena Vasta Поняла. Не подумала
НАТА

Сообщение

Благодарности: 7

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 сентября 2017 в 17:01

Пол: Женский

БЕЛГОРОД

Личный кабинет

Всем огромное спасибо кто отписался...написала письмо в техпод.ку по е-визе...ответа ещё нет.
если обратиться за новой заявкой в турфирму нужно сразу оплату 40$ +20$ это минимум ...я уже оплатила  40$ по самостоятельной е-визе...но ещё 6 или 7 дней ставят по срокам.. т.е. ещё за срочность похоже придёться...для меня всё это оч напряжённо по деньгам...если снова подать самостоятельно новую заявку дойду до фото и затык...может что-то нужно при загрузке фото дополнительно а я не знаю...
меня сразу перевели на загрузку скана паспорта ...без проблем....потом на оплату...и прислали сообщение с багодарностью и что им нужно 72 часа для обработки  заявки...и результат
Вопрос ко всем кто может помочь...срочно...Если я справлюсь с нервами и заполню ещё одну новую заявку дойду до загрузки фото и отправлю свой ID and passport тому,  кто согласиться помочь мне, (за вознаграждение) прикрепить хотя бы фото а оплату 40$ похоже мне придёться делать ещё раз...Иначе теряю 2а билета туда и обратно...вылет 27.11.19.  ПОЖАЛУЙСТА
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

галина напиши Нате в личку и скинь ссылку
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

НАТА я вам написала письмо на мессенджер сайта
галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

Elena Vasta Написала
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти