Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
Сегодня в 10:29
С днём рождения, Леночка!Желаю радости от познания не познанного и счастья от встреч с непознаваемым...
Блоги
Сегодня в 08:33
Скучаем по Юриным постам((( (И... позор мне, позор) опоздала с поздравлениями на День рождения, а ведь...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 08:29
С днем рождения, наш Следопыт)) Пусть сегодняшний день будет особенно удачным!...
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
17 апреля 2024 в 16:46
Гендиректор «Авиационной промышленности»: «Такой эффективности ПВО мы даже не обещали покупателям» Успех перехвата системы ПВО минувшей...
Поздравления
17 апреля 2024 в 15:38
lotusik Спасиибо! Цветы лучше всяких слов, любовь моя....
Поздравления
16 апреля 2024 в 08:45
С Днем Рождения, Indis !Пусть все будет хорошо! Здоровья, счастья и любви! )))...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Фотоальбомы
15 апреля 2024 в 13:24
Сегодня встретили индийца, который путешествовал со своей собакой. Оба офигенные...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Электронные визы в Индию - обсуждение

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45024

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Прикреплено
Здесь  подробная инструкция по прохождению все этапов получения электронной визы в Индию
надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Aya сказал(а):
"Citizenship / National Id No" - что Вы писали?
 Прошу прощения, я была не права. Указываете гражданство РФ и  данные Российского паспорта.
Aya

Сообщение

Благодарности: 31

Авторские темы: 0

На сайте с: 05 февраля 2015 в 21:06

Пол: Женский

Личный кабинет

Ещё раз благодарю! Вчера вечером оформили анкеты и оплатили сборы,сегодня в обед уже пришли на почту письма с одобренными визами. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45024

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Aya сказал(а):
Ещё раз благодарю! Вчера вечером оформили анкеты и оплатили сборы,сегодня в обед уже пришли на почту письма с одобренными визами. 
 Ура! Теперь вы уже одной ногой в Индии))
oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

Индийское правительство приняло решение до конца этого финансового года расширить до 150 государств число стран, граждане которых смогут оформлять электронную визу в республику.
 На первом этапе список стран будет расширен до 76, это произойдет 1 мая. То есть в такой список будет включено еще 31 государство. Среди таких стран - Боливия, Канада, Чили, Эквадор, Грузия, Латвия, Литва, Македония, Черногория и Парагвай.
Также будет расширен список аэропортов, где действует электронная виза ; в него включат еще семь воздушных гаваней в городах Джайпур, Амритсар, Гая, Лакхнау, Тричи, Варанаси и Ахмадабад.
Подробнее
Antonida

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 133

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 июня 2015 в 17:37

Пол: Женский

Россия, пермь

Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.

Личный кабинет

Здравствуйте. Кто самостоятельно делал электронную визу в Индию? У меня два вопроса:1. Если ребенок вклеен в мой паспорт на него тоже визу надо делать? 2. На сайте посольства написано, что надо указывать аэропорт прилета, мы летим через Дели в Гоа, в Дели вроде как смена борта, хотя вообще не понятно, будем мы там таможню проходить или нет. Какой мне аэропорт указывать? 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45024

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Antonida сказал(а):
На сайте посольства написано, что надо указывать аэропорт прилета, мы летим через Дели в Гоа, в Дели вроде как смена борта, х
Аэропорт прилета тот, где вы будете пересекать паспортный контроль. Если вы выходите в Дели из международного терминала, то указываете аэропорт прилета Дели.

Паспорт ребенку вроде бы делают в течение одного дня. Сделайте это! Индия - страна с плавающими правилами, и если  в Москве скажут, что виза ребенку не нужна, то вполне может быть, что в Дели ее потребуют.

Я советую сделать ребенку паспорт и поставить туда визу
Antonida

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 133

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 июня 2015 в 17:37

Пол: Женский

Россия, пермь

Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.

Личный кабинет

Да мы не успеем паспорт сделать. В турагенстве уже сказала, что две визы надо делать. А вот будем ли мы пересекать в Дели паспортный контроль вообще неизвестно. Завтра буду  уточнять  момент.  ((((
Antonida

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 133

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 июня 2015 в 17:37

Пол: Женский

Россия, пермь

Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.

Личный кабинет

В авиакомпании написано, что в Дели смена борта, по идее не должны паспортный контроль проходить, т.к. Транзит, но я отзывы смотрела, кто то пишет, что их заставляли получать багаж в Дели и проходить контроль. Вообще ситуация непонятная. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45024

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Antonida сказал(а):
В авиакомпании написано, что в Дели смена борта, по идее не должны паспортный контроль проходить, т.к. Транзит, но я отзывы смотрела, кто то пишет, что их заставляли получать багаж в Дели и проходить контроль. Вообще ситуация непонятная. 
 Вы покупали это все одним билетом? Если одним, то ваш аэропорт - Даболим (Гоа). Если вы купили сначала перелет Москва-Дели, потом Дели - Даболим, то тогда ваш аэропорт Даболим (Гоа).

Посмтрите на свой билет: какие терминалы у вас написаны в Дели по прилету из Москвы и по вылету в Гоа?

Можете отсканировать и сфотографировать свой билет и приложить его в топик, только лучше его будет видно через "прикрепить файл" - 4-я с конца пиктограмма в редакторе. Я его погляжу 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45024

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Antonida сказал(а):
Да мы не успеем паспорт сделать.
 Сейчас детям паспорт делают 1 день
Antonida

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 133

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 июня 2015 в 17:37

Пол: Женский

Россия, пермь

Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.

Личный кабинет

Сейчас вот посмотрела, терминал прилета в Дели и терминал вылета из Дели   Номер три. Брали одним билетом. Так что видно указывать Даболим. У нас в городе за один день не делают. Минимум две недели. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45024

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Antonida сказал(а):
Дели и терминал вылета из Дели   Номер три.
 Это международный терминал, так что вы будете проходить паспортный контроль в Гоа, и Гоа нужно указывать.

А вы из какого города?

Antonida

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 133

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 июня 2015 в 17:37

Пол: Женский

Россия, пермь

Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.

Личный кабинет

JourneyThese are your full flight details.FlightAI 156FromMoscow, Moscow - Domodedovo, DME, RussiaToDelhi, Indira Gandhi International Airport, DEL, India, Terminal 3DepartTue 30 Jun 2015, 01:00ArriveTue 30 Jun 2015, 08:55Duration5h 25mAircraftDreamlinerCateringMealNumber of stops0 stopFlightAI 156FromDelhi, Indira Gandhi International Airport, DEL, India, Terminal 3ToGoa, Dabolim Airport, GOI, IndiaDepartTue 30 Jun 2015, 10:50ArriveTue 30 Jun 2015, 13:15Duration2h 25mAircraftAirbus A319CateringMealNumber of stops0 stopClass of travelEconomy - GBaggage allowanceAdult: 2 PiecesChild: 2 PiecesTotal duration9h 45m  Total number of stops1  
Antonida

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 133

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 июня 2015 в 17:37

Пол: Женский

Россия, пермь

Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.

Личный кабинет

Мне и так свой паспорт пришлось делать снова. Месяца не хватало для того, чтобы визу потавить. ((((. Ребенка вот снова вписала. Сказали, что проблем с визами не будет. Надо просто две делать -себе и ребенку. Ну вроде все выяснила. Так хорошо, что я нашла Индоман-инфо))) . Вы мне здорово помогли!!!! И с ЖД билетами и советами! Спасибо огромное))))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45024

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Antonida Приходите еще - если Индия вас зацепит, то уже не отпустит))

По билету: прилет в Дели и вылет из Интернешенала, все в порядке
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти