Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 16:29
Аваз сказалa: Если бы несли Кумари, то народу было бы в тысячу раз больше. Я...
Блоги
Сегодня в 12:28
wizard сказал(а): официальный плакат )))))) картинка с Гоа очень завлекательна)))))...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Электронные визы в Индию - обсуждение

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Прикреплено
Здесь  подробная инструкция по прохождению все этапов получения электронной визы в Индию
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

miumiu попробуйте в Истории браузера найти закрытую вкладку пайпал
miumiu

Сообщение

Благодарности: 142

Авторские темы: 0

На сайте с: 31 июля 2017 в 15:30

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
В Пайпал есть вкладка: оплатить или отправить средства, после клика по ней открывается: оплатить товары или услуги, далее вводите электронный адрес визового центра, московский - вот такой info.ru@blsinternational.net, и попадаете на оплату Но я не уверена в своей правоте)))
 хорошая идея...но только как-то страшно...вдруг она не привяжется именно к моей анкете
я что-то подумала...может бросить эту анкету, новую создать и оплатить уже с существующего пэйпола
история на компе, с которого регилась, не сохраняется
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

miumiu сказал(а):
история на компе, с которого регилась, не сохраняется
 история сохраняется в браузере, вы все же проверьте. Какой браузер у вас?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

miumiu сказал(а):
я что-то подумала...может бросить эту анкету, новую создать и оплатить уже с существующего пэйпола
 А почему нет? Попробуйте
miumiu

Сообщение

Благодарности: 142

Авторские темы: 0

На сайте с: 31 июля 2017 в 15:30

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
история сохраняется в браузере, вы все же проверьте. Какой браузер у вас?
 мазила, проверяла...журнал пуст
boatman

Сообщение

Благодарности: 1179

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Калининград

Личный кабинет

я вот не совсем понимаю....
у меня уже давно к пейплй привязана карта - плачу на ибэе.
в данном случае я могу воспользоваться пейпалом так же, или мне сначала нужно вывести нужное количество денег с карты на пейпал?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

boatman сказал(а):
я вот не совсем понимаю.... у меня уже давно к пейплй привязана карта - плачу на ибэе. в данном случае я могу воспользоваться пейпалом так же, или мне сначала нужно вывести нужное количество денег с карты на пейпал?
 Я тоже имею карту, которая привязана к пайпалу, и когда я выбираю способ оплаты - Пайпал, то у меня списывают с привязанной к нему карты
Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

Скажите пожалуйста, электронка так и дается только на месяц? Если мне нужен ноябрь, за какой срок оформлять? Можно указать время визы с даты прилета, или выдадут со времени подачи? 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Irin сказал(а):
Скажите пожалуйста, электронка так и дается только на месяц?
На 2 месяца
Irin сказал(а):
Можно указать время визы с даты прилета, или выдадут со времени подачи? 
 Эта виза по прилету открывается, подавать не раньше чем за месяц
галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Эта виза по прилету открывается, подавать не раньше чем за месяц
 Сегодня получила визу. Электронную на 60 дней с коридором въезда от 25 сентября по 27 января. Вчера заполнила и оплатила вечером заявление, а сегодня в 12 часов выслали визу 4505р. Я еду 17 ноября
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

галина ну путешествие почти началось
tan_ka

Сообщение

Благодарности: 3525

Авторские темы: 14

На сайте с: 13 июня 2013 в 23:25

Пол: Женский

Личный кабинет

Появились насущные вопросы :) 

Есть графы про родителей, но там только дата рождения. 
Если их нет уже, то достаточно писать только дату рождения или может совсем не писать?

"Citizenship / National Id No - у нас (граждане России) нет идентификационных номеров. Что необходимо указать в этом пункте?"

В инструкции пишут, что у россиян нет. И надо нет писать, а что у украинцев - есть. А xто это за номер? Идентификационный код, который всем раздали на бумажке и которого нет в паспортах или какой-то номер в паспорте? Там тоже есть что-то типа: Record No

Прошлая виза. Если паспорт новый и никаких виз нет и я конечно же не помню какие они там были,  то можно писать, что первый раз в Индии? Они там учет не вели 5 лет назад?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tan_ka сказал(а):
 то можно писать, что первый раз в Индии? Они там учет не вели 5 лет назад?
 А какие там варианты? Можно написать, что последний раз была в Индии в таком-то году?
tan_ka сказал(а):
Если их нет уже, то достаточно писать только дату рождения или может совсем не писать?
 Вот интересно мне это тоже. Попробуй не писать ничего
tan_ka сказал(а):
А xто это за номер? Идентификационный код, который всем раздали на бумажке и которого нет в паспортах или какой-то номер в паспорте?
-Пишут, что он есть у вас в паспорте -  номер гражданина

 
tan_ka

Сообщение

Благодарности: 3525

Авторские темы: 14

На сайте с: 13 июня 2013 в 23:25

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
-Пишут, что он есть у вас в паспорте -  номер гражданина
А в нескольких других местах пишут, что здесь должен быть номер внутреннего национального паспорта, а для ребенка номер свидетельства о рождении. 
tan_ka

Сообщение

Благодарности: 3525

Авторские темы: 14

На сайте с: 13 июня 2013 в 23:25

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Вот интересно мне это тоже. Попробуй не писать ничего
 Там таки не надо дату рождения - это я невнимательно посмотрела.
Просто им важно знать кто были родители и где они родились. И это обязательная графа заполнения.

Если старой визы нет - то не понятно, потому что требуется номер этой визы. Написала - первый раз :)
галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет


tan_ka Я по этому образцу заполняла, там вообще все есть. И все удачно.http://life-with-dream.org/elektronnaya-viza-v-indiyu-podrobnaya-instrukciya/
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Больше я не буду оформлять электронную визу. Глупо жить в Москве и заниматься задорого таким мазохизмом, мне вот точно быстрее  съездить в визовый центр и обратно, чем десять раз заново переписывать анкету, и тратить час на оплату, с которой меня выкидывало, а потом не сайт не допускал к оплате. Анкета у меня вопросов не вызвала, но почему-то бесконечно слетали заполненные данные, или, например, не было никакой возможности "выбрать цель поездки" - не раскрывалось окошко, не выпадали варианты ответов. Или вот все хорошо, все принято, нажимаю на "продолжить" и мне должна открыться заполненная мною анкета, я должна все внимательно прочитать и подтвердить. Однако открывается акета, где вмсето моего фото - провал, а в графах о датах, адресах и прочих стоит NNNNN. И мне предлагают этот лист прочитать и подтвердить)))

Спасибо друзьям: Роме Тибелиусу и ЛорБиру, без них бы я плюнула на это дело, а так вот все же закончила процесс и жду визы))

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти